Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2010
355

Lierac Gel Fraicheur – Очищающий гель для нормальной и смешанной кожи


Описание: Отвечает всем требованиям очистки нормальной и смешанной кожи: обеспечивают нежирную очистку, регулируют действие сальных желез, восстанавливают баланс и тонус эпидермиса.
Взаимодействие гидроудерживающего фактора с экстрактами репейника и грейпфрута обеспечивает идеальную очистку эпидермиса и придает матовость коже.

Применение:
Выдавите немного геля на ладонь, затем нанесите на влажное лицо массирующими движениями до появления пены. Смойте водой.

Моё мнение:


Данный гель имеет очень нежную кремовую текстуру.На вид он белого цвета.Гель хорошо очищает кожу, с макияжем справляется на 5 +.
Кожу данный продукт совершенно не сушит, никакой стянутости.Хочу заметить, что мне данная упаковка очень удобна, ибо из дозатора выдавливаю сколько мне нужно(для снятия макияжа мне достаточно половина нажатия).
Из минусов могу заметить только запах, он уж оочень странный.Даже не могу описать на что он похож, но умываться он никак не мешает)
Оценка: 5
Цена:950р. (атека Ригла)
Lierac Gel Fraicheur

Lierac Gel Fraicheur

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 01 июля 2010, 11:53
Ирика, как раз иду в аптеку за Авеном, а тут твой пост меня смутил. Вчера я растерялась в аптеке, у них крем-гель и гель для умывания, я не знала, что брать. Взяла пробники. Умылась крем-гелем на ночь и гелем утром. Вечером ощущения были приятнее, решила брать Clean Ac в белой непрозрачной баночку, хотя макияж он снимает не на 5+… и теперь что брать: Avene или Lierac?)
irika 01 июля 2010, 12:13
Кристин, я как раз постоянно умываюсь Клин АК авеновской, а эта в ванной стоит, для тех случаев, когда лень тянуться за авен)))
Сейчас ходила умываться, для сравнения.мне показалось, что лиерак более жирный, чем-то напоминает те средства, которыми в салонах умывают лицо.После него более мягкая чем после авен.У авен текстура более водянистая, по сравнению с первым.А удаляют косметику они одинаково.
Christina_Guettler 01 июля 2010, 12:38
спасибо! если там будет этот Лиерак, то посмотрю, может и возьму. Я люблю средства с дозатором)
FlowerFleur 01 июля 2010, 13:19
а вы пользовались этим средством зимой? если да, то зимой он вам не стягивал кожу?
у меня летом почти все умывашки без проблем, а вот зимой-это катастрофа(((((((((((((стягивают почти все(
irika 01 июля 2010, 13:44
я её приобрела весной.Но дело в том что мне многие стягивают кожу.У неё даже нет намёка на стягивание.
cate_blackwood 01 июля 2010, 13:39
спасибо за отзыв)
никак не получается обзавестись «деликатной» умывалкой, хоть кожа у меня не сухая, а комбинированная, но все те, что перепробовала вызывают чувство стянутости или жжения… приму во внимание Lierac!)
FlowerFleur 01 июля 2010, 15:02
вот-вот, у меня тоже самое...(
тоже буду знаеть о Лиераке)
lucky 01 июля 2010, 19:06
им с глаз можно снимать косметику или только для лица?
irika 01 июля 2010, 20:30
в аптеке я его покупала именно для демакияжа глаз и лица.