01.12.2011

Мой уход для лица - Swiss Line

Доброго всем дня!
Сегодня хотелось бы остановится на моем новом уходе для лица SWISS LINE

Кстати недавно этой марке здесь уже уделяли внимания, но я думаю, еще не все про нее знают, об ее обширном и шикарном ассортименте. Сегодня конкретно речь пойдет о серии Force Vitale – это растительная антивозрастная серия средств, вдохновленная экосистемой Альп и сочетающая эффективные лечебные растительные экстракты с мощными природными антиоксидантами, которые на глазах разглаживают кожу, увлажняют ее и защищают от преждевременного старения.
Растительное сырье-компонент формул проверяется в сухом виде, что позволяет определять и контролировать количество активных фракций. Затем по старому швейцарскому способу одновременно изготавливается экстракт из цветов, листьев, стеблей, корней и коры растений; отдельные экстракты впоследствии соединяются с альпийской водой, образуя чистый концентрат.
Несмотря на то, что продукция Force Vitale в основном изготавливается из растений, в тех случаях, где одними органическими ингредиентами не получается добиться требуемого воздействия на кожу, на помощь приходят лекарственные ингредиенты, обеспечивающие наилучший возможный результат.
Вообще об этой марке и серии (а их у марки я насчитала 6 серий) я узнала от консультанта чисто случайно, а так как цены на эту косметику не малые, то приобрела на пробу сначала несколько самых необходимых продуктов выше указанной серии, наиболее подходящей мне на данный момент, а именно:
1. крем для лица-Force Vitale intensive Lifting Moisturizer SWISS LINE
Оговорюсь, что далее буду использовать фото с сайта, а не свои фото, т.к. качество оставляет желать лучшего (что видно на первом фото), поэтому я считаю, что так будет нагляднее.
Этот антивозрастной крем питает и восстанавливает сухую, тусклую кожу, содержит экстракт цветков клевера, который справляется с потерей эстрогена из-за возрастных изменений, комплекс Anti-Pollutant, защищающий кожу от воздействий окружающей среды, и провитамин B5. Для меня он стал волшебным эликсиром, на внешний вид крем жирноват, но стоит его нанести на лицо, как сразу он впитывается, лицо становится гладким как шелк, не оставляя ни грамма жирного блеска или следов, сама сначала не верила этому, т.к. прежние мои крема все равно оставляли какую-то пленочку, а уход у меня всегда был не очень дешевым., но такого мгновенного эффекта никогда не наблюдалось, либо это говорит о том, что данный крем подходит моей коже на 100 %. Запаха он почти не имеет. Цена примерно 5400 в ИДБ без скидок. Оценка 5.
2. Маска-эксфолиант-Force Vitale Mild Exfoliating Refiner SWISS LINEЭтот питающий отшелушивающий гель содержит деликатные микрогранулы, позволяющие снять и смыть отмершие клетки, одновременно успокаивая, разглаживая и увлажняя мою кожу. Это мой самый деликатный из всех ранее бывших, эксфолиант, который наносится на влажное лицо, немного массируется и смывается водой, но самое необычное во всем этом — это качество кожи лица после его использования, гладкое, шелковистое, не пересушенное, при контакте с кожей в нее проникают витамины из макросфер данного средства, что позволяет стимулировать обновление клеток. Передать качество лица после применения эксфолианта невозможно, это надо почувствовать, запах очень приятный, деликатный, растительный, цена 2200 руб. в ИДБ без скидок. Оценка 5.
3. тоник — Force Vitale Botanical Refreshing Toner SWISS LINEЭтот освежающий, слегка ароматизированный тоник, не содержит спирт, бережно удаляет любые видимые следы макияжа или загрязнения, делая кожу чистой, мягкой и ровной без следа раздражения. Хорошо удаляет оставшуюся косметику, очищает лицо, содержит экстракты очанки и облепихи, запах приятный такой же как и у эксфолианта, хорошее дополнение к уходу в целом. Экономичен в использовании, всего 2 клика на ватный диск и этого достаточно, чтобы пропитать и удалить все лишнее с лица. Использую его не реже 2 раз в день, а если получается, то и чаще. Стоимость 2200 руб. в ИДБ, без скидок, оценка 5.
4. гель и крем для глаз, (здесь оговорюсь, что гелем и кремом для глаз я пользуюсь в мини продуктах, дали в подарок за покупку, но их количества достаточно (т.к. не в одном экземпляре), чтобы понять, что это за средства:
Force Vitale De-Puffing Eye Moisturizer SWISS LINE, (но у меня он конечно выглядит не так, на фото полноценный продукт, у меня же мини продукт в тубе.
Гель не содержит отдушек и масел, обладает противовоспалительным действием, гель морского зеленого цвета значительно уменьшает мои темные круги под глазами и припухлости вокруг глаз, заметно за время использования мои темные круги сократились, морщинок стало меньше. Впитывается быстро, наношу по большой глазной косточке, если так можно выразиться, гель использую в основном утром, т.к. у него более легкая и быстро впитывающаяся структура. Стоимость не могу точно сказать, т.к. еще не покупала полную версию, примерно ок.5000 руб., оценка 5
Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE(но у меня он конечно выглядит не так, на фото полноценный продукт, у меня же мини продукт в тубе, как и в первом случае).
Этот легкий крем для кожи вокруг глаз предназначен для существенного сокращения объема и плотности морщин, одновременно подтягивая кожу вокруг глаз и разглаживает «гусиные лапки", способствует выработке коллагена, содержащийся в нем кофеин снижает припухлость, а гиалуроновая кислота восстанавливает упругость.В составе также экстракты альпийских растений, оливковое масло и масло ростков пшеницы. За время моего использования могу отметить, что крем действительно убирает мелкие морщинки, не аллергенный, что важно для моих глаз и лица в целом, подверженному аллергиям, «гусиные лапки» действительно уходят, но не могу сказать точно как долго будет сохранятся это действие, пока пользуешься или и далее, консультант заверила, что косметика не вызывает привыкания, что тоже я считаю плюсом. А этот крем я пока использую вечером, наношу как и гель на большую глазную косточку, по ее контуру, крем белого цвета, консистенция как обычного крема, почти не имеет запаха. Стоимость и этого крема примерно 5000 руб, без скидок в ИДБ, точно не скажу, т.к. это были мини продукты в подарок, где он только у нас в городе и представлен официально, оценка 5.
Если сравнивать эти два продукта для глаз, то мне в принципе понравились оба, и если встанет вопрос о покупке полноценного продукта, то наверное выберу второе средство (Force Vitale Corrective Eye Moisturize SWISS LINE), т.к. для себя предпочитаю больше консистенцию крема, чем геля, хотя нельзя не оставить без внимания достоинства и геля, который также справился со своей задачей, заявленной производителем (подробнее о продукции марки можно прочитать на сайте, сноску я делаю ниже).
Что меня поразило, что при основном составе из растительных вытяжек и экстрактов продукция у меня совсем не вызвала никакого дискомфорта, я уже писала, что мое лицо подвержено аллергии. Все крема очень экономичны в использовании, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на лицо и на область вокруг глаз. Думаю, что цена оправдывается при использовании этих продуктов, ведь лицо — это тоже наше вложение в будущее. Ведь приобретая крем, мы должны видеть не очередную баночку на столике, а результат от нее на своем лице.
Сроки использования около 5 месяцев. Производитель Швейцария.

Спасибо за внимание, если информация будет кому-то полезна, буду очень рада.

tatiyana-66 10 декабря 2011, 13:27
Спасибо за пост, прочитала с интересом. Заинтересовал крем для глаз. Жаль в моем городе эта фирма не предствлена и на Клубничке нет этого крема (для глаз).
nikitina 10 декабря 2011, 17:22
Приятно, что Вам эта информация может пригодиться, а на Клубничке марка представлена не в полном объеме, но иногда там появляются те крема, которых ранее не было, так что может и появится, а косметика действительно стоящая, всем советую)))