26.11.2011

Premium уход от российской косметики

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о моей борьбе с несовершенствами кожи. Точнее сказать, с недавно возникшими трудностями. Я просто обожаю уходовую косметику, декоративной пользуюсь крайне мало, а вот всякие кремики, бальзамчики, лосьончики и т.д.… ммммммм… моя слабость))) но, в основном, это люксовые марки, а вот недавно наткнулась на российскую косметику, предназначенную для салонного и домашнего ухода, созданную Московским Институтом Красоты.

В последнее время скупаю косметику в особых масштабах из-за резкого ухудшения состояния кожи. Просто скоро я стану мамой, и, видимо, гормональный всплеск дает о себе знать!
Мне 26 лет, кожа всегда была комби, чуть жирнилась в Т-зоне, бывали прыщики, но не в глобальных масштабах. Единственный минус — они всегда безумно долго проходят, а потом еще и остаются красные пятнышки, которые тоже могут мучить неделями. Но во время беременности я просто отчаялась с ними бороться, только выведу один прыщ, как сразу же появляется другой, третий, пятый! Просто кошмар! Поэтому косметика для проблемной кожи теперь у меня на первом месте по расходованию бюджета))

1. Premium homework Себолосьон очищающий
Приятный лосьончик розового цвета с хорошим запахом. Вообще, средства пахнут нейтрально-приятно… просто косметикой)))) не знаю, как еще сказать)
Производитель пишет, что его надо использовать вместо умывания, но мне так не удобно, предпочитаю использовать именно как тоник. Умываюсь пенкой, затем ватным тампоном с лосьоном протираю лицо. Дарит свежесть, очень слабо стягивает, липкости не оставляет, на счет идеального очищения думаю, преувеличенно
Могу оценить на твердую 4+
Цена в интернет-магазине 392 руб.
2. Premium homework Аромаспрей освежающий Freshening Sebum Control
В составе есть масла мяты и мелиссы, поэтому после нанесения ощущается холодок на коже, который действительно очень освежает. Вообще спрей мне понравился, применяю после очищающего лосьона, поры стягивает. Единственный минус – абсолютно неудобный распылитель. Может мне достался чуть бракованный бутылек, но распыляет он совсем не равномерно, куда-то в сторону, очень не удобно, поэтому приходится постоянно откручивать крышку и наносить его, как и лосьон, ватным тампоном. Не знаю, может куплю еще, но впечатление чуть подпорчено некачественным флаконом.
Оценка 4
Стоимость в интернет-магазине 430 руб.

3. Premium homework Пилинг с АНА 8% AHA's base Peeling Formula
Для меня пилинг с кислотами в новинку. Совсем недавно начала читать о них, интересоваться, и подумала, что пора действовать в этом направлении. Предположила, что 8% для начала — то, что надо.
Это совершенно прозрачный и достаточно жидкий гель, наливаю чуток в ладошку и наношу на очищенное лицо на 7 минут. Ощущается легкое пощипывание, но замечаю, что с каждым разом все меньше. Делаю 2 раза в неделю. Лицо потом свежее, кожа упругая, поры очищаются и становятся светлее, красные пятнышки от старых прыщиков действительно прошли раза в 3 быстрее, чем обычно, в общем, я довольна! Он очень экономичен, думаю, хватит надолго, на несколько курсов.
Ставлю этому средству твердую 5!
Цена в интернет-магазине 697 руб.

4. Premium homework Скраб с гранулами жожоба Biobasic jojoba scrub
Сразу привлек яркий позитивный цвет скрабика, захотелось непременно иметь такой в ванной. На деле это прозрачный гель с ярко-желтыми крупинками, очень приятно пахнет, применяю как для лица раз в неделю, так и для рук. Эффект нравится, кожа бархатная, нежная, единственное, крупинки жестковаты, массировать нужно слегка нажимая, чтобы не повредить кожу. Для лица можно было сделать и понежнее средство. Но тем не менее, я им довольна.
Ставлю 5-
Оценка в интернет-магазине 295 руб.

5. Premium homework Гель анти-акне Anticomedoginic Formula
Гель зеленоватого цвета. Обещают, что при регулярном применении радикально меняет себорейный фон и уничтожает угревые элементы. Я наношу гель исключительно на ночь, т.к. он оставляет на лице прозрачную блестящую пленочку, она не мешает, но днем с такой не выйдешь. Наутро при умывании лицо становится скользким, пока гель на смоется полностью. Но эффект хороший, кожа свежая, мягкая.
Могу оценить на 4 из-за эффекта маски.
Стоимость в интернет-магазине 452 руб.

Подводим итоги)) Поначалу, когда только начала пользоваться этой косметикой, на время отложила в сторону свои люксы, чтобы проверить эффективность. Первую неделю-полторы была не довольна, так как особого эффекта не замечала, прыщи продолжали атаковать, кожа жирнилась просто жуть, но продолжала пользоваться. И знаете, не зря! Спустя 2.5 недели пользования стала замечать, что кожа меняется. А спустя месяц я могу похвастаться, что моя кожа пришла в хорошее состояние, даже очень. Прыщики почти все прошли, новых не появляется, и Т-зона жирнится гораздо меньше. Конечно, без матирующих кремов и флюидов с утра не обхожусь, но только чтобы добиться идеального состояния. Могу сказать, что главное – терпеливость и регулярный ежедневный уход, и отличный результат гарантирован!

Спасибо за внимание!
Я Катя, можно «тыкать»

miss-diamant 26 ноября 2011, 18:18
Мне очень советовали некоторые позиции из этой косметики, но все никак до нее не доберусь), пост акне по рекомендации очень хорошо удаляет Крем-маска Рассасывающая, Паста хлорофилл-каротиновая. Как аналог твоего пилинга с 8% это- пилинг «Молочный мусс» и для кожи с куперозом есть 2 сыв-ки которые дают хороший эффект.
Anechka 27 ноября 2011, 09:29
Как раз про это «Молочный мусс» написала ниже.   Только отмечу, что он из профессиональной линии, а не из вышепредставленной. А так же, он не химический, а на фруктовых кислотах (что для чувствительной кожи будет лучше).
А еще, очень хотелось бы масочку попробовать с гиалуроновой правильно? кислотой! Хвалят очень!
Kotofeeva 26 ноября 2011, 18:36
Я как раз готовлю пост про гель зелененький. Он у меня сейчас в фаворитах, отличная вещь. Обязательно буду и дальше знакомиться с этой маркой.
Sarrah 26 ноября 2011, 18:49
И очень даже приличная линия)))
Lipochka1981 26 ноября 2011, 19:20
Катя, а кроме как в интернет-магазине, эту косметику еще можно где-то купить? Меня Ваш пост заинтересовал, очень хочется, чтобы российская косметика по своему качеству вышла на мировой уровень. Вот такая я патриотка. Спасибо отдельное за ссылку, пост кину в избранное. Береги себя, будущая мама!
sn_koroleva 26 ноября 2011, 21:59
Можно купить в некоторых салонах, которые работают на этой косметике и соответсвенно в институте, где они занимаются разработкой) Простите, что влезла)
Lipochka1981 27 ноября 2011, 09:51
Спасибо огромное!
Vitka 27 ноября 2011, 10:40
спасибо большое))) я первый раз увидела ее в магазине проф.косметики около м.Октябрьская, сразу купила, но цены там чуть выше, чем на сайте
Garina 26 ноября 2011, 19:26
Я тоже пользуюсь косметикой Премиум, еще от Хлорофилл-каротиновой маски просто в восторге, готова петь ей оды! Моей проблемной коже она подходит. Косметика достойная, но говорят, что у них только для проблемной кожи действенная косметика, остальное никак.
Anechka 27 ноября 2011, 09:32
О, эту масочку я хотела сначала (читала на нее много положительных отзывов), вместо отбеливающей из проф. линейки, но мне сказали, что для борьбы с моей проблемой, лучше будет отбеливающая, т.к. хлор.-карот. может иссушить кожу.
Vitka 27 ноября 2011, 10:43
да, я тоже пока не рискнула, т.к. боюсь высушить кожу, но слышала много хорошего про маску
Garina 27 ноября 2011, 12:27
Она совершенно не сушит кожу!
Anechka 27 ноября 2011, 12:43
Просто у меня кожа склонна к сухости, а зимой так вообще — облажу!
Garina 27 ноября 2011, 12:57
У меня в то время тоже кожа была иссушена ядреными средствами, которые прописал дерматолог. Но мне посоветовали использовать эту пасту после пилинга, получалось, что пилинг убирал шелушинки, а паста успокаивала кожу, убирала покраснения и уменьшала воспаления+кожа становилась мягкая.
Но я никого не уговариваю, все индивидуально. Просто меня удивило как эта паста может сушить кожу?
Anechka 27 ноября 2011, 13:10
Я не знать, как.   Но, все равно, спасибо (значит окончательно ее не буду вычеркивать из списка).
VeneraMilos 26 ноября 2011, 20:18
Да, и я познакомилась с этой замечательной линией в кресле у косметолога, знакомство переросло в весьма доверительную дружбу и уважение. У меня кожа смешанного типа, склонная к жирности и высыпаниям, желание сузить поры и предотвратить неприятные сюрпризы в роли прыщиков и привело к решению «А почему бы и не попробовать». Косметика весьма достойная, главное, как говориться «результат на лице», купила бы еще, только вот проблема, что её так просто не купить если ты не профессиональный косметолог с дипломом. Пользовалась тоником для сужения пор и успокаивающим кремом, голубеньким таким, очень понравилось.
Zamazka 26 ноября 2011, 20:58
Похоже только у меня (судя по комментариям) не сложилось с этой маркой. Были два крема для комби/жирной кожи — наоборот спровацировали ухудшение (хотя сразу два косметолога Очень их нахваливали). Скраб с вулканическим песком- год прикончить не могу — тоже никак. Пилинг взяла 10%- и не пощипывает даже, трехминутная маска с лимоном от Ив Роше даже лучше. Вот так печальненько, хотя столько у них всего интересного и марка в нескольких магазинах нашего города встречается
А Вам за обзор спасибо, было интересно.
Anechka 27 ноября 2011, 09:37
А по каким комментариям? Вышеизложенные комментарии весьма положительные.
Zamazka 27 ноября 2011, 10:03
И я о том же… Все довольны, а я нет
Anechka 27 ноября 2011, 10:21
  Я неправильно прочитала! Прочитала: "не только у меня...". Извиняюсь.
Belenkaya 26 ноября 2011, 22:37
Катя! ты пишешь что скоро станешь мамой и проблемы с твоим лицом появились на гормональном фоне… так вот в этом случае никакие средства не помогут.Говорю тебе т.к. сама недавно стала мамой и были те же проблемы- ухудшение состояния кожи лица.Все пройдет со временем, а после родов вобще будет чистая кожа)
ps я тоже пользуюсь Премиум и у меня еще никогда кожа лица не была такой гладкой как сейчас!
Anechka 27 ноября 2011, 09:36
Значит это девочка будет (так говорят в большинстве случаев)!
Зато после родов, где-то год, лицо будет, как умладенца (недавно в передаче «доброе утро» говорили).

А мне кажется, что даже, если гормоны, то, если забросить заниматься кожей, то еще хуже будет.
Vitka 27 ноября 2011, 10:50
Anechka, мне действительно прогнозировали дочку, так что приметы сработали
Vitka 27 ноября 2011, 10:49
спасибо, я понимаю, что все это гормональное и проходящее надеюсь, но все же не хочется ходить с такой проблемой 9 месяцев, сейчас кожей почти довольна, редкие прыщики уже не беру в расчет.
просто, для меня очень важна моя внешность
Teana 27 ноября 2011, 07:24
Блин я думала только мне достался бракованный распылитель Аромаспрея)))) Оказывается не я одна такая мученица))))
Вообще Аромаспрей мне конечно же очень нравится! Буду покупать еще, но использую я его как тоник-наношу на ватку и протираю лицо.
Пилинг с АХА мне тоже очень нравится- я прям вижу что кожа подтягивается! Я молодею))))))))))
Vitka 27 ноября 2011, 10:51
))) аромаспрей чуть раздражает из-за этого, но терпимо, главное — результат от действия)))
iamblueberry 27 ноября 2011, 07:53
заказала гель и антисеборейную пасту, будем пробовать.
большое спасибо за информацию!
Anechka 27 ноября 2011, 09:24
С удовольствием прочитала!
Еще и по причине того, что я сейчас тоже пользуюсь средствами этой марки. Правда, у меня из профессиональной линии: молочный пиллинг и отбеливающая маска. Использовала пока 2 раза (сегодня будет третий), а нужно 15-ть. Пока вообще никаких изменений не вижу, что есть, что нету этих средств в моем уходе. Но возможно, из-за того, что 2 процедуры всего было.
Моя проблема: хочу, чтобы тон лица был полностью однородного цвета, т.к. у меня имеются небольшие пятнышки от загара. Шисейдо почти все сровнял, но некоторые остались (именно на щеках под глазами /смешно выразилась/  ). Они очень светлые и мелкие, но пока не светлеют ни на чуть-чуть.
Поживем, увидим. Обязательно потом пост напишу (последний прием у меня 8 января).
Morskaya 27 ноября 2011, 12:49
у меня пилинг с AHA 10% Premium. Возлагала надежды на него но мне он не помог к сожалению. Сделала процедур 15 уже. Наверное мне нужно средство посильнее… процентов 15%. Еще покупала скраб для тела клубничный этой фирмы. Скраб был просто супер!!! Очень нравился… купила бы еще.
Vitka 27 ноября 2011, 13:07
для тела вот пока не пробовала ничего, но посматриваю на скрабики, это дело я обожаю)
Sirianis 27 ноября 2011, 16:19
заинтересовал пост, я раньше об этой марке на слышала.
Но без полного состава вывод об этих средствах сделать не могу. Не перепишите хотя бы с одной бутылочки? Только не как у них на сайте «биоактивный состав», а именно полный.