Christian Dior Интенсивный увлажняющий крем для контура глаз Hydra Life

CHRISTIAN DIOR Интенсивный увлажняющий крем для контура глаз Hydra Life

Christian Dior Интенсивный увлажняющий крем для контура глаз Hydra Life

Быстро впитываясь и проникая глубоко в поры кожи, интенсивный крем Hydra Life Pro-Youth мгновенно обеспечивает ей должный уровень увлажнения. Формула крема специально разработана для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Активные натуральные компоненты эффективно борются с проблемой темных кругов и «мешков» под глазами, способствуют разглаживанию морщин, предупреждают появление признаков старения.

Приминение:
Наносите крем утром и/или вечером легкими массажными движениями.
Тип кожи:
Идеально подходит для всех типов кожи.

Мое мнение:
Пробничками этого крема меня одарила конс в РГ. Вообще, я не пользовалась такого рода продуктами, даже не верила в их особую эффективность (кроме anti-age). Но пробнички уже были, отдать было некому, соответственно решила поставить эксперимент на себе :) Эксперимент длился 3 недели (всю сессию). Итак, за все это время, у меня не появилось кругов и отеков под глазами вообще ( от недосыпа и переутомления, обенно ввиду близкого расположения сосудов, они у меня частые гости), а те что и были — прошли вовсе. Такое ощущение, что крем просто наполняет влагой каждую клеточку, не холодит, быстро впитывается, имеет нежную текстуру (не силиконистый, как Идеалист). Невероятно, но круги исчезают почти мгновенно, первый раз я даже ходила с зеркальцем по разным комнатам и проверяла, не обман ли это зрения   Макияж на крем ложится хорошо. Крем не заявлен как возрастной. Естесственно, купила себе полноценную версию и буду покупать далее.

Оценка: 5 из 5
Все, что заявлено производителем крем выполняет. Никаких нареканий.

Объем: 15мл
Цена: 2150
хочу такой осенью купить! а сейчас с спф подыскиваю… жалко чтоли было диору немного диоксида титана туда насыпать   я б сейчас взяла…
  • AnnS
  • 01 июля 2010, 11:10
а разве на холодное время года можно увлажняющий крем?
я вот верю что нет (влага, содержащаяся в креме застывает в клетке тем самым разрушая ее), поэтому не рискнула бы его на осень-зиму. А так загорелась:)
  • 01 июля 2010, 11:25
Увлажнение важно в любое время года, особенно осенью-зимой, когда в помещении жарят батареи и кожа сильно портится. Перед самим выходом на улицу на мороз, конечно же не стоит наносить увлажняющий крем, это следует делать заранее, хотя бы за час и тогда будет вам счастье!

Ого, какая прелесть:) Я себе такой же хочу:) Он прям вообще без недостатков?

А баночка прям из стекла, а то по картинке не понятно, крышечка стеклянная?
Хороший у вас отзыв, но был бы еще лучше если б вы оценку поставили)

В отзывах оценка, насколько я помню, совершенно не обязательна:)
А мне просто для себя интересно, а то у нас девочки часто пишут, что продукт супер, а оценку занижают…

А, ну тогда да:) Но Регина говорит, что для нее крем без недостатков, думаю и занижать не будет:)
Я добавила оценку :)
спасибочки:)
Моя полноценка из стекла (привезено из Дьютика). И для меня это действительно крем без недостатков. Единственное, стоит учитывать, что продукт адресован девушкам и женщинам с первыми признаками усталости и старения (морщинки от сухости кожи), об anti-age эффекте тут говорить не приходится. Но он и не обещал как-бы

Ну спасибо тебе за Антиэйдж, мне вроде бы пока и не надо:)
А что с составом? Насколько он лучше Идеалиста7)
Хахаха я просто имела ввиду что крем нацелен исключительно на увлажнение и улучшение микроциркуляции :)

Вот спасибо! Посмотрю обязательно! И пробник попрошу. А составчика у тебя нет? Интересно, что в нём такое чудодейственное, если не силиконы…
Попытаюсь в интеренете поискать, коробочки я не храню увы :(
Силиконы-то наверняка есть, но не в таком количестве, как в Идеалисте, явно. Это чисто уходовый крем.

Ну ты Идеалист для лица и глаз не сравнивай)) они по текстуре совсем разные. Для глаз там силикон как основа, конечно есть, но и состав там отличный, куча всяких полезностей)) Я бы Идеалист сравнила по текстуре с Ланкомовским кремом от первых морщинок, вот не помню как называется, но по ощущениям такой же.
Я имела ввиду именно ощутимую силиконовую текстуру (как для лица). А не собсно Идеалист для глаз, ибо не пробовала :)

Да правильно, тут спорить не о чем)) Завтра схожу в Летуаль посмотрю на крем и на составчик)) Не ищи, не мучайся. Может и пробник раздобуду
О, хорошо, заодно напишешь о впечатлениях )

Договорились )
Есть там силиконы, но это не страшно совсем. Вчера покупала свой любимый крем для нормальной кожи Диор, и этот собиралась взять, но не было
  • Elia
  • 01 июля 2010, 00:32
Как жаль что он без спф…
Если вы ищите СПФ, имеет смысл взглянуть на собрата Christian Dior
Visible Defense Hydra-Protective Eye Creme SPF20

так его ж сняли с производства вроде… а вместо него как раз серия гидра лайф теперь, без спф
хм, не знала, извиняйте :)
  • Elia
  • 01 июля 2010, 01:38
Я тоже подумала что эту серию как раз и заменили новой…

У нас этот стоит в магазине… а Hydra Life нету…
  • 01 июля 2010, 08:19
Это хорошо, что не силиконистый, прям радует этот факт!
Пасиб за пост! Как раз подыскиваю себе что-нибудь для век, а то, что-то не то с ними стало, видимо, привыкли к ANR EL, нет тех положительных моментов как поначалу.(((
А чем из баночки крем доставать, лопатки нет?
Увы, лопаточки нет :(
Я обожаю стеклянные баночки, но как же неудобно и негигиенично из них доставать крем! Приходится еще думать, чем его доставать:( Это минус. А крем заинтересовал — мне как раз нужно что-то подобное. Буду иметь в виду… Спасибо!
  • 01 июля 2010, 11:26
А Вы не выбрасывайте лопаточки от использованных кремов, что с ними станет-то, не протухнут ведь )))
А у меня их нету( Потому что я только в тюбиках покупала)) а сейчас у меня стик Aqualia Antiox — никакой, кстати. А ведь лопатку тоже надо где-то хранить, чтоб не валялась, микробы не собирала)))
  • NEoma
  • 01 июля 2010, 10:45
А для молодой кожи подойдёт, он возрастной?
Я же подписала, что не имеет возрастных ограничений.
  • NEoma
  • 02 июля 2010, 08:05
Извини, не заметила!
Отличный отзыв, спасибо! Очень захотелось попробовать, у меня жуткие круги и синяки под глазами
Рада, что отзыв оказался полезным
спасибо за идею)) я своему любимчику Ланкому пока изменять не буду, но в уме держу и этот вариант)!
А мне вот уход Диор как-то ближе. Недавно на него перешла, скоро наваю полноценный пост.
*наваяю*