Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2011
234

Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела "Любишь понежиться?" от Get Flirty

С наступлением холодов почему-то всегда особенно сильно хочется уюта: пушистого пледа и горячего глинтвейна или хотя бы чая.  
И запахов тоже хочется теплых. Ванили, корицы, шоколада, карамели…
Сегодня речь пойдет о моем самом наилюбимейшем лосьоне для тела в зимнее время года. С ароматом сладкой корицы и ванили.

Scottish Fine Soaps Get Flirty Squeezable Soft Body Lotion

Всех неравнодушных прошу под кат…  


Развернутое мнение: Этот лосьон просто мегаклассный, теплый и уютный (даже по цвету)!   Пахнет очень вкусно и достаточно натурально, именно ванилькой с корицей… Ммммм… Блаженство и балдежь!!!)) Увлажняет достаточно хорошо, я его иногда даже вместо крема для рук использую (чтоб от запаха подольше потащиться), но у меня кожа не очень сухая. Использую сразу после душа. Впитывается не моментально, но достаточно быстро. Консистенция негустого крема, цвет лиловый и достаточно аппетитный, десертный даже я бы сказала. Порадовала и бутылочка, все как всегда красивенько) Объем 200 мл, у меня просто улетает. За прошлую зиму использовала 4 бутылочки. Подарила сестре и двум подружкам, они тоже пищали от восторга.
Обладательницам не сухой кожи рекомендую, уверена, вам понравится.
Ну и немного ассоциаций:


Цена: 159 рублей со скидкой, 206 руб. без скидки в магазине «ДДиД»

Срок тестирования: год.
Всем удачных покупок и уютных выходных)

Лучшее за месяц

Комментарии

Katherin 24 ноября 2011, 14:20
Фотографии очень вкусные, но хотелось бы увидеть и фото самого продукта более подробно!
Добавьте их пожалуйста, когда он у вас в наличии будет.
Isterika 24 ноября 2011, 14:41
Хорошо. В наш ДДиД обещали привезти лосьон на след. неделе, сразу добавлю свотчик и состав.
Katherin 25 ноября 2011, 13:38
спасибо
Vesnianka 24 ноября 2011, 14:20
Пост нужно было назвать «Кто на диете — смотреть опасно»))) Такие вкусняшечки-картинки, наверное и лосьон классный))
Isterika 24 ноября 2011, 14:42
Лосьон офигенный!!!  
Eva_Braun 24 ноября 2011, 17:21
какие вкусняшки)
обожаю корицу!  
пойду чайник поставлю
Ledi_Vai 24 ноября 2011, 17:52
Ой, а меня этот лосьон не впечатлил. Увлажнения не дает, пользовалась иногда летом, теперь стоит в сторонке. Аромат слабенький, на коже еле ощутим и вкусным съедобным я бы его не назвала, может быть у меня о ванили и корице другие представления. Кроме всего прочего в составе минеральное масло. Ещё есть из этой же семейки шипучий порошок для ванны «Добавь сахарку» — мерзкая вещица. Воняет невыносимо. Муж решил что это какое-то средство для чистки ванны   А вот мусс для душа «Давай намыливай!» более менее в ходу, пахнет приятно.
Isterika 24 ноября 2011, 19:37
Да, аромат еле ощутим, но так это и не парфюмированный лосьон, чтоб благоухал весь день. Возможно у Вас действительно о корице и ванили другие представления, эти специи ведь экзотичны и не каждому суждено занюхать их в живую.   Лосьон не пахнет сдобной булочкой, это правда, но если его сравнить с другими идентичными лосьонами этого ценового сигмента, то запах очень даже натуральный. А то, что в составе минеральное масло — это, конечно, отвратительно. Хотя область декольте на него у меня реагировала нормально, в отличие от других средств с мин.маслом (тут же выскакивали воспаления). Мне увлажнения хватало, но у меня не сухая кожа, и я не люблю парафиновое и глицериновое увлажнения.
Спасибо за Ваше мнение. Шипучки мне, кстати, тоже очень не понравились.
Ledi_Vai 24 ноября 2011, 23:39
Представляете, я нюхала корицу и ваниль вживую, так как очень люблю готовить и бывает использую их как ингридиенты для некотрых лакомств, мне это лосьон больше чем-то синтетическим пахнет. Это ИМХО, рада что Вам он подошел больше.
Isterika 25 ноября 2011, 14:28
Ну я так и поняла, что Вы нюхали корицу в живую, а я нет))) Ведь мой рацион пахнет б/п Ролтон, куда мне до десертов.
Kseni4ka 25 ноября 2011, 13:03
ммм… какие вкусняшки… так захотелось чашечку капучино)))))
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 13:06
Такое нельзя в офисе смотреть!   Пойду сделаю себе каппучино с зЭфиркой!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня36Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы9Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...