22.11.2011

Биоревитализация. Делимся опытом

Привет, красавицы!

Думаю, назрела тема биоревитализации.
Биоревитализация считается одним из наиболее эффективных способов увлажнения кожи, улучшения тугора и борьбы с морщинами. Научно доказано, что иньекции гиалуроновой кислоты активизируют выработку собственного коллагена кожи. Делается независимо от возраста, по показаниям.
Я делала несколько курсов. В первый раз был использован Ial-system, эффект был хороший, мне нравился. В другой и третий раз — Stylage Hydro, папулы проходили с неделю, эффект был не таким впечатляющим — я вообще с трудом выискивала в себе признаки увлажнения, улучшение тугора и т.д. Единственное, в последний раз косметолог хорошо и мелко обкалывала глаза, и поэтому сеточка мелких морщин намного ослабла.
Я не знаю причину такой разницы в ощущениях — то ли смена препарата так действовала, то ли в первый раз был большой контраст по отношению к тому, что было… В этот раз записалась на Ial-system, надеюсь на лучшее.
Девушки, поделитесь впечталениями — какие препараты использовали, какой эффект?

С уважением, Светлана

Elena-Baku 22 ноября 2011, 20:24
я делала единожды, на ИаЛ-систем, мне эффект не понравился, ибо склонна к образованию синячков от инъекций, которые раздражали меня и не дали увидеть эффекта. предпочитаю мезотерапию курсами
Zamazka 22 ноября 2011, 20:24
Ну, Светлана, шустренько Вы с постом среагировали. Тема очень интересная, остается надеяться, что девочки поделятся опытом.
А сколько сеансов входит в каждый курас? Немного не поняла у Вас было три процедуры или три курса? В какое время года?
Как проходит процедура? Обязательно ли делать обезболивание?
Vestalka 22 ноября 2011, 21:07
В каждый курс входит не меньше пяти сеансов плюс желательно. По-моему, чем больше, тем лучше — по словам косметологов  . Но к сожалению, денег всегда в обрез, поэтому я чаще ограничивалась пятью-шестью. Время года значения не имеет. Рекомендуется курсы делать по показаниям. Чаще всего девочки прокалываются курс в полгода (вон Голди Хоун делает каждые три месяца   ).
Процедура проходит следующим образом: на лицо наносится обезболивающая мазь, накрывается пленочкой, через минут 40-60 специалист обкалывает. Я была у трех разных косметологов. Нравилось, когда обкалывают мелко, близко к глазкам, чтобы разгладить морщинки в уголках глаз — биоревитализация неплохо с этим справляется. Папулы проходят по-разному (как я уже писала, папулы после Иал систем проходили быстрее, чем от Стилэйдж Гидро). Интересно, что последний косметолог говорила, что чем дольше папулы не рассасываются, тем лучше будет эффект. Не знаю до сих пор… Надеюсь, после грядущего курса смогу понять, почему мне Иал нравился больше Стилэйджа и не обман ли это восприятия )))
Обезболивание делать обязательно! Потому что даже с обезболиванием в некоторых местах (у меня ближе к ушам) было больно до слез.
Serenity 22 ноября 2011, 21:11
я не поняла, вы про курс мезо говорите или биоревитализации???
Elena-Baku 22 ноября 2011, 21:13
и мезо и биорев-я могут делаться как папульно, так и наппажем — без образования «пуговок», мелкими уколами
Vestalka 22 ноября 2011, 21:17
у меня папулы возникали всегда, с какой бы частотой мне не кололи.
Elena-Baku 22 ноября 2011, 21:24
ой, это я глупость написала — мезо может делаться как папульно, так и наппажем, а биоревит-я — только папульно.
\простите
Serenity 22 ноября 2011, 21:13
Если о биоревитализации, то ее делают два раза с перерывом в две недели (это я из своего опыта исхожу:-)))). Наверное, все от препарата зависит.
Vestalka 22 ноября 2011, 21:16
каким препаратом Вы делали?
Мне ни один косметолог не предлагал такую схему — два раза. Минимум 5 — да, через две недели.
Насколько я помню, мезотерапия — это иньекции коктейлей, куда может входить гиалуроновая кислота. Биревитализация — иньекции гиалуронки без добавок.
Serenity 22 ноября 2011, 21:22
если четно не помню название препарата, но биоревитализацию делаю именно с такой периодичностью, два раза… Читаю про Ваши пять раз и удивляюсь… Завтра иду к косметологу, буду спрашивать :-))
Zamazka 23 ноября 2011, 11:53
Отпишитесь, пожалуйста после беседы с косметологом. Мне в одном салоне сказали, что две достаточно, а в другом речь шла о большем кол-ве
Vestalka 23 ноября 2011, 12:05
а вам какой препарат предлагали?
Zamazka 23 ноября 2011, 13:54
Ой, много всяких вариантов перечислили, я сразу и не запомнила. Подумала, что пока пилинги закончу — до биоревитализации (весной) будет время просвятиться и справки навести.
По-моему Ial-system хвалила, во всяком случае, говорила, что в Москве ценится…
Serenity 08 декабря 2011, 11:43
С косметологом побеседовала, биоревитализацию она мне делает препаратом IAL — SYSTEM (две процедуры с интервалом 14 дней). Спрашивала я у нее про 5-6 процедур с таким же интервалом, она была удивлена. Сказала, что такая схема рекомендована возрастным женщинам (после 45-50). В моем возрасте достаточно 2 процедур.
Ну вот, сейчас закончу с пилингами и на биоревитализацию :-))
Zamazka 08 декабря 2011, 20:26
Ну вот, я уже было передумала биоревитализацию делать… а теперь есть над чем поразмыслить. Спасибо за отклик!
Serenity 08 декабря 2011, 20:54
Мне кажется она не повредит, если морщинок нет и разглаживать нечего, то цвет лица будет шикарный и вид отдохнувший — это точно! :-))
Vestalka 08 декабря 2011, 21:55
вот схемы процедур, рекомендуемые производителем жмяк
Serenity 09 декабря 2011, 09:05
Спасибо за информацию! Я с этим не спорю :-))Просто рассказала о своем опыте и рекомендациях своего косметолога. «Моя» схема меня вполне устраивает и результат радует! :-))
Vestalka 09 декабря 2011, 09:13
и я не спорю ) хотя меня очень заинтересовало сочетание двух видов Иала в схеме, на которую ссылаюсь
_Mariam_ 22 ноября 2011, 22:03
Света, я делала такими курсами: 4 раза через 2- недели. Препараты пробовала Teosyal и IAL-SYSTEM. Первый мне по эффекту понравился больше, уже после первого применения я увидела результат, хотя обычно говорят, что эффект накопительный. Так же еще делали какой-то итальянский препарат 1-н раз, но после процедуры у меня появился огромный герпес на щеке и больше этот препарат врач не применяла… Кстати, мне тоже сказали, что папулы не должны быстро рассасываться, а у меня кожа обезвоженная и после первых процедур уже на следующий день никакого эффекта «жабьей кожи» не было, все рассасывалось моментально!!!
Vestalka 22 ноября 2011, 22:37
Мариам, один мой косметолог тоже себе делала Теосияль. Выглядит она прекрасно. Возьму на заметку. И как-нибудь соберусь посмотрю, какая гиалуронка в этих препаратах, в чём разница…
Vestalka 23 ноября 2011, 11:22
Мариам, а каким препаратом ты делала первый курс?
_Mariam_ 24 ноября 2011, 18:49
Первый был Teosyal
Panda7 24 марта 2023, 04:43
Теосияль мезркоктейль болезненный и я потекла после него, самые лучшие снятые с продажи мягкие juviderm и stelage
prima_fila 23 ноября 2011, 00:29
А Вы делали с целью избавиться от обезвоженности или еще какая-то задача стояла? И еще, пардон за вопрос, но он в контексте темы актуален--Вам сколько лет?:)
Vestalka 23 ноября 2011, 08:49
с целью омоложения ))))))) Мне 38. Первый раз делала, так сказать, «неосознанно», пришла с наметившимися морщинками и обезвоженностью. Теперь, конечно, другая ситуация. Хороший уход и минимальные знания в косметологии помогли мне решить проблему обезвоженности, санскрины помогают бороться с морщинками. Но от биоревитализации не буду отказываться. Не только косметологи, но и официальная медицина подтверждает, что иньекции гиалуронки способствуют выработке собственного коллагена.
prima_fila 23 ноября 2011, 13:42
Ох, ну это наша универсальная общая цель :)). Мне 39. Еще не биоревитализировалась:). Но будучи врачом подвергну сомнению постулат об утверждении официальной медицины. Все на уровне предположений, не более, а стимулировать выработку коллагена введенная гиалуронка по определению неспособна. А медкругах нет общего мнения по поводу обоснованности биоревитализации вообще--только споры непримиримых сторон:).
klopi4ek 23 ноября 2011, 14:20
Согласна с вашим мнением, я тоже недавно прочла, что некоторые косметологи объясняют эффект исключительно от проколо вкожи, а не от введенных веществ, ботулотоксин не в счет, укол как раздражитель, который запускает ряд реакций в коже, по типу воспаления, и на этом месте сосредотачиваются клетки, выделяя разные медиаторы, которые и улучшают внешний вид. Интересная на мой взгляд теория, я как врач не могу не согласиться. Хотя конечно спорить не буду, сама ничего не колола, а если приспичит никого слушать не буду, сама попробую.
prima_fila 23 ноября 2011, 14:53
Точно, в ботокс я верю и вижу смысл для определенной категории пациентов. А введение, например, гиалуронки вызывает большие вопросы по части дальнейшего метаболизма в первую очередь. Настораживает такое вмешательство практически вслепую в сложный саморегулирующийся механизм. К ботоксу психологически готова--пока просто нет необходимости, к биоревитализации абсолютное недоверие ибо вопрос никем не изучен тщательно, мезотерапия, честное слово, смешна :). Пугает неконтролируемое применение, уже вошедшее в моду(.
klopi4ek 23 ноября 2011, 15:25
Вероятно, гиалуронка, раздражитель, которая вызывает реакцию иммунных клеток, как чужеродный обьект, они ее нейтрализуют, и как не крути приходим к тому же самому: местное воспаление, получается, что колоть можно что угодно, хоть воду, или вообще ничего. В принципе та же рекция дермы будет и на высокую концентрацию кислот, как на раздражитель. Но что-то мы полезли в дебри… тут мне кажется, кто во что верит, я например, очень верю в кислоты. А вот на счет ботокса у меня огромные сомнения, для неврологических больных однозначно, а вот в целях красоты не знаю… ведь токсин нейтрализует мышцу на некоторое время, и что потом? она атрофируется со временем, тому пример мышцы после перелома, когда человек был в гипсе. Один раз не страшно, а ведь делают беспрерывно, а потом просто улыбаться будет нечем. Интересно, что вы думаете на этот счет. Хотя моя категоричность только на словах, ведь в душе я понимаю, что за красоту и молодость «поведусь» на многое.
prima_fila 23 ноября 2011, 18:26
Гиалуронку по идее должна нейтрализовать гиалуронидаза, как она справится с объем поступающим извне, неизвестно никому ( не хочется углубляться в вопрос, в каких процессах в организме задействована гиалуронка--скользкая тема и не для этого форума), местное воспаление на уровне коллагена вообще-то чревато, проводимое в непрерывном режиме может грозить истощением собственного ресурса восстановления. В дерме все четко структурировано--бездумное вмешательство да еще на уровне имунных и пр. клеток насколько обоснованно? Нет ответа ни у кого. С пилингами у меня взаимосвязь с возникновением гиперчувствительности (конкретно мой случай) и гиперпигментацией. Здесь такая тонкая грань в этих процедурах--немножко переусердствовать и все, точно можно допилинговаться вплоть до базальной мембраны:). Руки мастера и профи должны быть, как и с инъекциями, плюс собственное чувство меры. По поводу ботулотоксина могу пояснить свое к нему доверие--единственный препарат, применямый в косметологии, который более-менее изучен академически, со своей историей, четко известными противопоказания и, что немаловажно, показаниями к применению. По поводу атрофии--боюсь, те, кто начал его использовать лет до 35 могут столкнуться и с этой побочкой, в остальном же--руки мастера и четкие показания к процедуре, когда иные методы бессильны:).
Vestalka 23 ноября 2011, 20:13
На мой взгляд потребителя, использование ботулотоксина тоже непредсказуемо. Побочным эффектом является компенсаторная мимика. Возникнет ли она, врач предугадать не может, каким бы опытом он не владел. История из жизни — девочка кололась у одного и того же врача, поскольку результат был превосходный. На пятый раз её «перекосило».
prima_fila 23 ноября 2011, 22:04
Нет препаратов со 100% гарантией и отсутствием побочных эффектов и противопоказаний. Речь шла только о том, что все что могли по ботулотоксину, изучили. А касаемо биоревитализации и мезотерапии--одни предположения. Вот в чем существенная разница. Девочка, полагаю, перекошенной сейчас не ходит. Были ли показания и наоборот противопоказания к инъекции в момент процедуры нам неведомо. Потому и говорю, главное--найти хорошего толкового специалиста, который может отказать пациенту если не видит оснований для вмешательства, а не идет на поводу часто необоснованных желаний клиента и своих меркантильных интересов.
Vestalka 23 ноября 2011, 14:21
Ну, я сошлюсь на мнение официальной медицины, выраженное без сомнений Еленой Малышевой по 1 каналу ) за что услышала, за то и продала ;)
prima_fila 23 ноября 2011, 14:41
Ой, свят-свят, пиарщица Малышева много-чего порассказывала, вплоть до обрезаний и всеобщей полезности ретинолов--если она рупор официальной медицины, то лучше такую медицину сразу и похоронить:). Что она, что Голикова кошмар и ужас современной российской медицины, без чести и совести. Извините, не совсем по делу--из наболевшего, по поводу одиозных персон:).
Vestalka 23 ноября 2011, 16:24
Так получается, что утреннюю работу я выполняю под аккомпанемент программы «Жить здорово». На мой взгляд, Малышева ведет хорошую просветительскую работу, доступно рассказывая о важных вещах, современной медицины в том числе (при чём тут обрезание? это было смешно и выглядело глупо, но не было глупо по сути; про ретинолы не слышала, ничего сказать не могу). Мне не особенно нравится манера и способы подачи материала в передаче, но пользу вижу очевидную. По поводу биоревитализации — не вижу причин доверять Вашим словам больше, чем врача Е.Малышевой. В конце концов, Вы сами признали две точки зрения. Я предпочитаю верить Малышевой, которая утверждает, что стимуляция выработки коллагена гиалуронкой доказана наукой.
prima_fila 23 ноября 2011, 17:49
Ваше право верить кому угодно равно как мое иметь собственное мнение по поводу вышеозначенной персоны.
Vestalka 23 ноября 2011, 16:17
на всякий случай, вот ссылка на передачу www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10612
_Alina_ 23 ноября 2011, 08:12
Ой как интересно! Постою-послушаю. Мне косметолог гиалуронкой предлагает обколоться (жутко звучит). И еще я слышала о методе безиньекционной мезотерапии (с помощью УЗ) это вроде не так страшно и без пупырок
Andrea 23 ноября 2011, 14:46
позвольте влезу ) безинъекционная мезотерапия по мнению Тийны Орасмяэ Медер(а она косметолог с мировым именем и врач-эксперт по косметической безопасности при Европарламенте)-коммерческий развод и не более.Вот тут она интересно (и профессионально) пишет о мезотерапии.
_Alina_ 23 ноября 2011, 14:59
Спасибо-очень интересно
Zamazka 23 ноября 2011, 15:04
Ну вот, почитала интервью… и куда мой решительный настрой улетучился?   Одно радует — если откажусь от биоревитализации, то полноценно сконцентрируюсь на пилингах (все финансы в одно русло).
Andrea 23 ноября 2011, 15:17
ой! ну я ни в коей мере не хотела вас сбить с толку))Я когда-то тоже конкретно озаботилась этой темой, но наткнувшись на её исследования нашла её точку зрения разумной и на время этот вопрос закрыла для себя.Впрочем, перелопатив форум, на котором она раньше консультировала, я встречала её рекомендации конкретно по курсам биорев-ии и мезотерапии для тех, кто точно убеждён, что ему это нужно! Тут важно определиться, что Вам ближе: мне, как оказалось, несмотря на «расцвет» подобных процедур, ближе её подход(в своём ЖЖ она вообще интересно пишет про старение   )
Vestalka 23 ноября 2011, 17:02
в ссылке речь шла о мезотерапии, здесь мы обсуждаем биоревитализацию — это разные вещи. меня напряг момент о возрастании фиброзности тканей. интересно, к чему это может привести
Andrea 23 ноября 2011, 17:05
ссылку добавила в связи с вопросом о безинъекционной мезотерапии))
Vestalka 23 ноября 2011, 17:51
А я Юле-Zamazka написала в ответ на её сомнения
ссылка очень нужная )
Lavanda 23 ноября 2011, 15:36
Сколько людей — столько и мнений.
Я не врач, посему в этом мало разбираюсь, предпочитаю доверять профессионалам. Но на уровне интуиции особого доверия у меня данная статья не вызвала, как и ее автор — а уж то, что она врач-эксперт по косметической безопасности при Европарламенте, тем более ни о чем не говорит.   Проводя параллель — многоуважаемая и, наверное, очень подкованная научно ИФРА запретила использование натуркомпонентов в парфмерии, аргументируя аллергией определенного количества людей — и тоже все научно обоснованно, но ведь какой бред.
Все исключительно имхо, разумеется.
Но спасибо за ссылку — было интересно почитать, попробую распечатать и предъявить своей косметологине.
Andrea 23 ноября 2011, 15:50
разумеется, в конечном счёте, каждый сам решает, что ему ближе, к какому врачу идти и кому доверять)) Добавила эту ссылку, что бы познакомить и с такой точкой зрения.Расскажите потом как Ваш косметолог прокомментирует?
P.S.Она, вообще-то, широко известный специалист, погуглив можно майти массу статей с её исследованиями и интервью, так что представителем в Европарламенте она стала не просто так.Хотя, безусловно у неё есть масса оппонетов!))Каждый сам решает куда примкнуть
Lavanda 23 ноября 2011, 19:24
Конечно, нужно попытаться объективно посмотреть на ситуацию и увидеть по возможности две стороны медали.
Но если уж про инъекции красоты некоторые гуру косметологии говорят как о вещи абсолютно бесполезной, что тогда говорить о кремах??!!!   а вернее — о них тогда вообще говорить нечего — вот уж в свете таких посылов — что «мертвому припарка».
Но это я так, рассуждаю…
Andrea 23 ноября 2011, 19:47
согласна с Вами-кремы могут поддержать, может слегка, временно подкорректировать, не более.Но, помимо мезотерапии есть масса полезных процедур и способов воздействия! Просто для меня мнение Тийны кажется убедительным, т.к. «своего» косметолога ещё не нашла, а её авторитету верю   (также её категоричекое «нет»-термажу)
прошу прощения у автора поста за офф!))
Hisja 23 ноября 2011, 22:14
Ох, ну если Тийне Медер не доверять, то кому тогда вообще верить?   Я прочла все ее советы, ЖЖ, и могу с точностью сказать, что она мастер самого Высшего класса! У нее все всегда по делу, четко и без пафоса
Lavanda 24 ноября 2011, 00:10
А поделитесь ссылочками?   Можно в личку, если здесь нельзя.
Calypso 23 ноября 2011, 11:18
я уж было согласилась на био, но как то передумала. тоже была обезвоженность, но пока кремиками справилась.
сейчас подумываю, а какой у вас ценовой разброс цен? от названия как сильно зависит?
спасибо :)
Vestalka 23 ноября 2011, 17:07
ох… ценовой разброс очень велик. знаю, что в регионах процедура может стоить и 100 долларов. В Москве в самом лучшем случае 5500 руб (дешевле не видела). Дороже — сколько угодно. Разные преператы стоят по-разному у разных косметологов
Lavanda 23 ноября 2011, 13:13
Была сегодня у своей косметологини, в следующую среду иду на биоревитализацию — лицо и глаза, решили сразу все сделать.
Цена ориентировочно будет в районе 8 000 руб.   Препарат забыла уточнить (балда), но я была с малышкой, очень спешила.
Нужно будет сделать 2-3 раза. По результатам буду отписываться.
Теперь иду в ему желтого пилинга отписываться.
Teana 23 ноября 2011, 14:54
а я влезу не по теме)))
я хочу плазмалифтинг))) говорят эффект потрясный
Vestalka 23 ноября 2011, 16:28
надо создавать новую тему   меня тоже плазмолифтинг очень интересует )
Lavanda 23 ноября 2011, 19:25
Точно. У нас тут целый кружок по интересам набирается.   Для девушек — кому под/за 30-ть.
Vestalka 23 ноября 2011, 20:25
А еще есть фракционный лазер -)
_Mariam_ 24 ноября 2011, 18:51
Красота — требует жертв — вот это точно про лазер  . Тут и эмла не спасает…
Vestalka 25 ноября 2011, 13:22
может быть, лазер бывает разный?
на большие жертвы я не согласна
Tonya 24 ноября 2011, 18:38
ну прям за 30-ть)))) мне вот пока 27, но уже начинаю интересоваться этой темой, собираю информацию на будущее)))))
Lavanda 24 ноября 2011, 18:44
А вы как раз подходите под категорию — под 30.
Девы, что-то я уже и не хочу биоревитализацию делать… нравлюсь я себе в зеркале после желого пилинга…   буду думать…   Может, года через 3…
Zamazka 26 ноября 2011, 13:56
А я то так ждала Ваш свеженький отзыв…
Tonya 24 ноября 2011, 18:42
Девченки, а кто что знает про редермализацию украинским препаратом Гиалуаль? А то у меня маму косметолог приговаривает, безумные результаты обещает да и цена заманчивая
Lavanda 26 ноября 2011, 13:41
Почитала-почитала поизучала и… отменила я биоревитализациюю свою… пока.
AngElla_Bella 27 мая 2014, 18:44
Кто нибудь делал биоревитализацию препаратом Meso – Xanthin? Хочу просто убрать гусинные лапки.
alenka-katenka 28 мая 2014, 22:35
Я сейчас прохожу 1 курс данным препаратом, только я убираю им пигментацию, он идет для молодой кожи, по первым 2 уколом могу сказать, что улучшения есть, думаю мне и одного курса хватит.
AngElla_Bella 01 августа 2014, 22:28
Ну и как у ваш курс закончился? Понравилось в итоге? Побочных не было именно от этого препарата?
alenka-katenka 07 августа 2014, 11:35
Все прошло хорошо, побочные это попурышки, которые у меня сходили аж по 3 дня, но косметолог сказала, что это норма. Главное, что ничего не щипало, не опухало, не перекорежилось) Пигментация ушла, но я когда курс проходила старалась на солнце не бывать, сейчас смело гуляю на солнце и пигментации моей не видно.
blondinka_na_avto 01 августа 2014, 23:19
Делала био два раза (через 2 недели) где-то год назад в лазерной клинике у своего косметолога. Кожа была увядшая, сухая, с частыми воспалениями (послеродовое) и выраженной носогубной складкой. Результат неплохой, как-будто после отпуска.
НО! После простой парафинотерапии у меня результат ещё лучше. Помимо того, что кожа становится упругой, эластичной (будто наполняется), ещё и проходит постакне и поры становятся уже. Высыпаний на много меньше. Носогубка больше уходит, чем с био. Делаю курсами от 5-10 раз и между иногда для поддержания результата пару раз в месяц.Косметолог научила делать, сейчас делаю сама дома. Парафин покупают в аптеке. И процедура сама приятная и эффект после первого раза.
Уже и маму научила делать, но на возрастной коже (55лет) эффект не такой сильный, как у меня. Но носогубки у неё тоже уменьшаются и кожа «наполняется».
alenka-katenka 14 августа 2014, 13:53
Я думаю вашей маме можно пройти био. Препарат только именно нужен для зрелой кожи. Меса Вартон очень хорошо себя показывает на зрелой кожи. Он морщины убирает замечательно, тонус приводит в норму. Попробуйте.
Azzuma 29 января 2016, 19:33
Делала биоревитализацию лица в Арбат Эстетик.
Довольна на все 100%. Использовали «Teosyal Meso». Количество сеансов — 8 (С перерывами). Советую и вам тоже.
Fadda 31 января 2016, 22:59
Арбат Эстетик — флагманcкая клиника эстетической медицины.

Я заказывала у этой фирмы услугу биоревитализация лица и хочу сказать, что всем довольна! В этой клинике работают лучшие косметологи Москвы. Заказать услуги вы можете на официальном сайте arbat-/service/inekcionnaya_kosmetologiya/biorevitalizaciya
Krisst 13 декабря 2016, 22:09
Я делала эту процедуру. Делала в Арбат Эстетик. Очень довольна процедурой, инъекции не больно делать. Я боялась, что эта больно, но оказалось, что ничего страшного нет. Зато есть результат. *smile*
Обожаю эту процедуру, и особенно как постепенно проявляется ее эффект. Вроде бы уже и забыла, когда ходила на биревитализацию, а твоя кожа помнит и становится лучше и лучше с каждым днем. Саломея и Катя из Леарта – спасибо вам за заботу о нашей красоте!
stv_1985 31 января 2018, 16:01
Процедуру биоревитализации делаю регулярно! Пропобовала разные препараты, но сделав процедуру препаратом Redensity I TEOSYAL была в полном восторге от полученного результата. В-первую очередь, чем меня привлек препарат, и почему остановила на нем свой выбор, это то, что Redensity I произведен в Швейцарии. И занимает первое место среди всех биоревитализантов в мире уже не первый год! Полученный результат меня поразил и плюс ко всему препарат идет с лидокаином, поэтому процедура была для меня
Алла Анфисова 01 августа 2018, 12:18
Я филлерами пользуюсь но умеренно – губы не увеличиваю, ну почти) а вот носогубку уже надо корректировать, и морщинки есть, которые никаким ботоксом не уберешь. Поначалу вообще не понимала в чем разница между ними, теперь вижу. Есть жесткие, их прямо видно( а есть более мягкие, вот с ними можно иметь дело. Мне нравится Плюреаль, он как раз очень эластичный и выглядит естественно, и в то же время не жидкий (а Плюреаль Волюм так вообще густенький, его и в скулы и в подбородок хорошо) последние два раза мне его кололи, ну всем хорош! и цена не заоблачная.
Ирина Несонова 18 февраля 2019, 08:32
Алла, Вы Плюреаль в скулы пробовали? я вот пока не решаюсь, в губах да, голосую за него – удачная текстура, пластичность и натуральность. На ощупь тоже кстати как родной) и цена приятственная. Хочу в скулки тоже попробовать, Плюреаль пока в фаворитах, но ищу у кого личный опыт именно увеличения скул.
Яна Круглова 04 марта 2019, 04:27
А мне у Плюреаль бустер нравится, я им биоревитализацию делаю периодически, на состояние кожи не пожалуюсь. Он не агрессивно действует, сильного раздражения не вызывает, уколы отеков не дают, вообще комфортный препарат. А эффект мне очень нравится, кожа свеженькая, молодая, смотрится ухоженно. Да и колоть часто не требуется, у меня последний перерыв получился год и три мес, надолго хватило.
artenciele 01 ноября 2022, 02:41
я делала мезо dermahill hsr, плюс косметолог туда еще что-то добавляла, чет я ничего не поняла …