Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 июня 2010, 23:24

Израильский скраб для лица Premier

28 июня 2010, 23:24
Реклама

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Гель-скраб на основе минералов Мертвого моря и фруктовых кислотах для тщательной очистки кожи лица

Активные компоненты: Минеральная вода Мертвого моря — активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро и макроэлементами, масло ладана, масло жожоба — разглаживает и оживляет кожу, устраняет раздражение и покраснение, масло нероли, масло бергамота — антиоксидантное, успокаивающее, противомикробное действие; порошок абрикосовых косточек — служит нежным абразивом для кожи; вит. А и Е — антиоксиданты, экстракты ромашки — успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием, овса — удаляет омертевие клетки, гаммамелиса — стягивает поры, оказывает противовоспалительное действие на кожу, гель алоэ — бактерицидное, тонизирующее действие, AHA — молочная, лимонная и гликолевая кислоты — отбеливающее, отшелушевое и регенерирующее действие.

Применение: 1-2 раза в неделю для всех типов кожи. Нанести на лицо мягкими массажными движениями, смыть теплой водой.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: начала знакомство с этой косметикой с презентации в одном ТЦ. многое демонстрировали но впечатлил именно этот скраб и решила купить.
впечатления только положительные, прекрасно очищает кожу от черных точек, сужает поры, при этом не сушит кожу.
кожа ровненькая и гладенькая после этого скраба!
особенно советую тем у кого есть черные точки

оценка: 5+
цена: около 16 долларов

Helen1933 28.06.2010
Люблю израильскую косметику, например, «Кристину» — грамотно, качественно, разумно по цене. Спасибо за информацию, надо попробовать.
Secretnaya 28.06.2010
Впечатляющий состав… Вряд ли, конечно, я со всех ног кинусь этот скраб разыскивать, но за отзыв спасибо, если попадется, присмотрюсь   Кстати, понятия не имею, представлена ли фирма в Москве…
Lubchik 28.06.2010
А я такой увижу, точно куплю)) состав впечатляет… Спасибо за пост.
sunset 29.06.2010
посоветовали бы еще где его купить можно) я б взяла…
Nicotine 29.06.2010
Какая штучка заманчивая, девочки, если вдруг кто увидит в Москве, дайте знать
Alena8907 29.06.2010
давно слышу об этом скрабе, но никак не могу купить, где они продаются???
SvetlanSergevna 29.06.2010
видела в интернет-магазинах, но сама не покупала там ничего пока. Посмотрите вот тут seaspashop.ru/catalog/face/287/ или тут deadsea-cosmetics.ru/catalog/cleansing/a-69/
Alena8907 29.06.2010
а в обычных магазинах они не продаютя???(не люблю через инет заказывать)
SvetlanSergevna 29.06.2010
про обычный даже не подскажу, может в La Coccinella есть, про который elena1302 нам написала…
Alena8907 29.06.2010
Да я уже прочитала, но все равно спасибо;))
SvetlanSergevna 29.06.2010
Спасибо Вам за пост!   давно присматриваюсь к израильской косметике, хочу прикупить что-то на пробу именно для борьбы с черными точками
elena1302 29.06.2010
Девочки, я знаю хороший магазин израильской косметики в Москве. А дрес магазина La Coccinella («Ла Кочинелла»)

г. Москва, ул. Красная Пресня 28/2
удаленность от станций метро: м.1905 года (531 м), м.Краснопресненская (590 м), м. Баррикадная (806 м).
(Между «Детским Миром» и банком «БНП Париба» дорожка прямо до шлагбаума, потом налево. Рядом с салоном красоты «СТИЛЬ»).У меня есть немного косметики израильских фирм.Все покупала в этом магазине, самые приемлимые цены.Например, если в магазинах за крем просят от 2500 до 3000, то в этом магазинчике -1300.Замечательная и радушная хозяйка -Инна.Все привозит сама.Если кому то интересно то, могу написать о том, что имеется в моих запасах)
Secretnaya 29.06.2010
Конечно, интересно! Будем знать, что искать в магазинчике   Спасибо за наводку на магазин — от работы недалеко, надо сходить.
SvetlanSergevna 29.06.2010
с удовольствием бы послушала)
Bastet 29.06.2010
Мне косметолог говорила, что израильская косметика очень хороша для жирной кожи…
Мое почтение)
irika 29.06.2010
Права Ваша косметолог.Мне с сухой кожей, она давала мало увлажнения… Всё же там соли и всё такое…
elena1302 29.06.2010
ну вот, к сожалению, не могу поставить фотки)постараюсь описать без них.
1.Mud Purifyng Gel -очищающий гель, проще говоря умывалка)Для всех типов кожи, на основе грязи Мертвого моря.Стоимость (точно не помню, все цены поставлю в прим. стоимость +-50-100 руб.)-800руб.
Мои впечатления: При выдавливании на ладонь, как соплюшка черная), НО очищает прекрасно и не сушит кожу, смывается легко, за 3-4 ополаскивания.
2.Рremier Moisturizing Emulsioni — недавнее приобритение в связи с жарой.Увлажняющая эмульсия с сывороткой.Стоимость 1300 руб.50мл.
Мои впечатления:
Запах мыла, который быстро выветривается, особо, честно говоря, не напрягает.Пользуемся с мужем), быстро впитывается, нет блеска жирного, кожа моментально подтягивается.Очень довольна.
3.Premier collagen,beta carotene & seaweed mask -коллагеновая маска.
Все хвалят маску-«волшебница ночи», а вот мне продавец посоветовала именно эту… Прошу обратить внимание на объем-150 мл.Стоимость прим. 1800руб.
Мои впечатления: Сложновата в обращении, но результат не плох.
4.Magiray complete lift complex -серум для глаз.Фирма Мэджэрей.Стоимость 900 руб.
Мои впечатления: Несомненный фаворит! Очень люблю именно эту фирму(мой косметолог на ней работает), жаль, что поставок на этот бренд очень мало, все только под заказ, потому как профессиональная линия.Эффект моментальный и продолжительный.
5.Premier Night Cream Complex -60ml.Ночной крем с увлажняющим комплексом.Стоимость 1200 руб за 60мл.
Мои впечатления:
Крем с двойной крышечкой, т.е.В верхней части серум, а в нижней непосредственно сам крем.Пока был серум, все было отлично, а, когда серум закончился мне, к сожалению, не хватало жирности.Теперь стоит -руки мажу)
Был еще дневной крем фирмы Alternative-закончился, но нравился очень! Да и жара настало, вот и перешла на эмульсию.
Заканчиваю, замучила Вас своими описаниями.
Резюме: Все крема израильских марок имеют свои запахи, надо обязательно их нюхать! Поэтому лучше не через интернет, а идти в магазин.Есть и люксовые марки, но тоже со своими запахами.Все баночки фирмы Premier из муранского стекла-красотища).
Пока все… Желаю Вам удачных покупок)
Secretnaya 29.06.2010
Отличная информация — можно было сделать пост. Жаль, что не можете сделать с фотографиями, было бы нагляднее…
SvetlanSergevna 29.06.2010
Спасибо и за магазин и за описание, присмотрюсь к умывалочке
barbie-brunette 29.06.2010
покупала не в России, поэтому подсказать где купить не могу))
ladydg 29.06.2010
Ой, а вы случайно не в Караване его купили? Давно жду отзывов о этой марке, т. к. наткнулась на американские сайты, где на эту косметику прям моляться, особенно на их маску Черное чудо (вы еще не успели попробовать?). Тоже засматривалась на этот скрабик, говорят он пахнет абрикосом?
barbie-brunette 29.06.2010
нет)) пахнет он очень вкусно фруктами, но я бы не сказала что там явный запах абрикоса.
а про маску волшебницу знаю какую вы говорите — я тоже все хожу смотрю на нее, но пока что не решилась купить. у нее еще такой способ снятия интересный, на магнитик))