Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
03 июля 2009, 13:18

2 вопроса про уход за областью вокруг глаз

03 июля 2009, 13:18
1. Никогда особенно не заморачивалась со средствами для снятия макияжа с глаз, а тут купила водостойкую тушь и оказалось что моя смывка гарнье совсем не справляется со своими обязанностями. Что есть в этой области хорошего, чем вы пользуетесь??

Посоветуйте, а то я как панда каждый вечер! )))

В идеале хочется что-то бюджетное, но пойдет и люкс. Главное чтоб не нужно было изводить по 2 кило ватных дисков каждый вечер и тереть по полчаса каждый глаз.

2. вчера вечером заметила, о ужас! мелкую сеточку из морщинок под глазами.

Да-да, сидение за компьютером целыми днями, мало сплю и т.д. Это все понятно и хорошо хоть не курю.
Но видимо пришел и мой черед закупать крема вокруг глаз. Эхх, а всего-то 26 лет!
В общем буду благодарна за любые советы, темных кругов слава богу нет, нужно просто что-то хорошо увлажняющее и ухаживающее. Бюджет в принципе не особо ограничен, но чем дешевле и эффективнее, тем лучше ))

Miss_Sunshine 03.07.2009
мицеллярную водичку попробуйте, у меня Bioderma, смывает отлично
Daywalker 03.07.2009
Оочень хорошая и бюджетная смывка есть у гринмамы — с васильком. Я уже раз в восьмой наверно беру, нежная и смывает классно!
millko 03.07.2009
тоже за гринмаму
margo 03.07.2009
вокруг глаз — гидрафаз (прямо стихи )))) увлажняет очень хорошо!
listopad 03.07.2009
у меня лосьон лореаль голубенький
sixoxo 03.07.2009
гринмаме не изменю ни с чем другим!
ivanova_k 04.07.2009
голосую за ЛРП гидрафаз, для молодой кожи больше ничего и не нужно!
karina 05.07.2009
я вообще все, в том числе водостойкую тушь снимаю миндальным маслом — и тереть ничего не надо и питание заодно
katerina 14.07.2009
я купила водостойкую тушь л ореаль и двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.
lauri 14.07.2009
хорошо смывает?
SKARLET1 02.12.2009
А для меня давно самая любимая смывка для глаз это VICHY синяя водичка.А если интересует ЛЮКС то лучше Darphin ничего не пробовала правда Глаза не просто очищает, помоему это единственное средство которое можно ипользовать как успакаивающий ласьен при раздражении слизистой.Содержит экстракт василька.
April_Sun 29.01.2012
Редко пользуюсь… Но у меня Mary Kay. Мне кажется неплохо смывает косметику и одновременно увлажняет.