Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
KINGS & QUEENS Гель для душа Caspar – Мирра О нем: Целебные свойства мирры были известны еще с древних времен. Она активно использовалась в медицине и ценилась едва ли не дороже золота. Нежный гель для душа Caspar, обогащенный экстрактами граната, синего египетского лотоса и малахита, бережно, но эффективно очистит Вашу кожу, подарит ей приятную бархатистость, поможет Вам расслабиться после тяжелого рабочего дня. А чарующий аромат мирры создаст для Вас максимальный комфорт и уют. Мирра (Myrrh Gum) Название мирра происходит от греческого MYRRA, это ароматическая гумми-смола, вытекающая при повреждении коры ствола тропических деревьев или скорее кустарников рода коммифора, семейства бурзеровых,того же семейства настоящий ладан. Впечатление: Очень густой. Как желе. Вот такой. И аромат очень густой. Слышу разные оттенки — от пахнущей воскурениями вишнёвой камеди до тонких запахов, напоминающих ландыш и тмин одновременно. Горьковато-сладкий. Как специи. Жаркие специи. Обволакивающий. Пурпурный шелк. Яркий. Горячий. Как танго. Наслаждаюсь второй месяц около 300 рублей 5+
какой интересный аромат, должно быть, гель с ароматом мирры, очень нетривиально. однако нигде не встречала эту марку.
Grigoria03 ноября 2011, 12:32
в Летуале большой выбор
faraway03 ноября 2011, 12:57
спасибо за наводку, оказывается, иногда полезно и по сторонам смотреть))
Alexxsa03 ноября 2011, 12:22
Мне он тоже очень нравится…
Tinochka03 ноября 2011, 12:25
Я видела в Летуале точно, причем у всех такие ароматы неожиданные и на любителя
Grigoria03 ноября 2011, 16:29
это точно ароматы очень интересные
Tina03 ноября 2011, 15:18
А можно примерную стоимость?
Grigoria03 ноября 2011, 16:30
около 300 рублей
Masa03 ноября 2011, 18:10
Это очень крутой гель!!! 8)
elenakot03 ноября 2011, 23:59
Мне очень нравится! Был у меня еще такой лосьон с мерцанием-просто супер! Запах сохранялся надолго и кожа была такая гладкая…
Jade04 ноября 2011, 13:06
У меня был гель для душа Kings & Queens «Ваниль и груша» вроде бы (тогда они только в Лету появились) — ничего особенного, обычный гель, даже аромат не запомнился, хотя столько о них слышала
Grigoria04 ноября 2011, 17:19
Мне не запомнились Перец, Бергамот, Жасмин, а этот вот очень запомнился…
Комментарии