Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
23 июня 2010, 12:32

Питательный компенсирующий крем Avene сreme nutritive compensatrice

23 июня 2010, 12:32
Фармакологическое действие
Созданный на основе целебной термально воды Avene и насыщенный основными питательными и увлажняющими компонентами крем Avene компенсирует гидролипидную недостаточность сухой чувствительной или увядающей кожи, быстро впитывается, обеспечивает коже исключительное ощущение комфорта. Увлажненная, восстановленная кожа вновь обретает мягкость и сияние.

Показания
Обогащенный витаминами С и Е, обладающими антиоксидантными и противорадикальными свойствами, крем Avene защищает вашу кожу и возвращает ей жизненную энергию.
Ежедневный питательный уход за сухой или ослабленной чувствительной кожей лица и шеи.
Способ применения
Наносить крем Avene утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи, а затем смягченную с помощью термальной воды Avenе.
Состав
Термальная вода Авен 60%, сверхпитательный комплекс (церамиды, растительные стеролы), витамин Е, С 0.15% (в стабильной форме — в форме солей).
Гипоаллергенно. Некомедогенно.

Мои впечатление не передать словами, готова посвящать оды этому крему, полный восторг! Кремом этим уже не первый год пользуюсь и не нарадуюсь своему счастью. И так, по порядку. Текстура крема нежная, шелковистая, обладает нейтральным запахом. Приятно ложится на кожу, моментально без остатка впитывается, не оставляет жирного блеска, без ощущения пленки на лице, обладает легким матирующим эффектом, отлично увлажняет кожу. После нанесения крема, сразу чувствуется успокаивающий эффект на коже, снимаются все раздражения, такое впечатление, что кожа отдыхает. На сегодняшний момент это единственный крем, про который могу сказать «с ним кожа отдыхает». После крема кожа, как у младенца, настолько нежная, эластичная, бархатная, так и хочется все время прикасаться к лицу. Личико не жирнится, как это часто бывает с питательными кремами. У меня кожа комби, склонная к жирности Т-зоной, крем предназначен для сухой кожи. Однако с полной уверенностью могу сказать, что крем подходит и для такой кожи, как у меня. Ощущение абсолютного комфорта обеспечено! Единственное, каждый день этим кремом не пользуюсь, думаю, он будет «перекармливать» склонную к жирности кожу, могут возникнуть проблемки. Хотя, могу и ошибаться, сама не пробовала каждый день мазаться.
Еще что хочу сказать, обычно пользуюсь этим кремом на ночь, утром встаю, личико совершенно не жирное, у меня даже с кремами для «моей» кожи жира больше выходит, чем с ним. И еще это отличный вариант для холодного времени года, защита личику обеспечена на все 100%.
Крем нежный, эффективный, очень комфортный!
Моя оценка 10 по 5ти бальной шкале.
Цена1450 без скидок.

luccera 23.06.2010
Очень люблю Avene
makffa 23.06.2010
И я горячо люблю Avene, замечательная косметика!
XxxxX 23.06.2010
а вы им как дневным или ночным пользуетесь?
makffa 23.06.2010
Обычно как ночным, но он и на день хорош, особенно, если кожа сухая. Я сегодня, со своей склонной к жирности, с утра намазала, до сих пор дискомфорта не испытываю. Очень хороший крем, если есть возможность пробник взять, попробовать, обязательно возьмите, уверенна не пожалеете.
Lubchik 23.06.2010
Я так поняла, что если не каждый день мазаться, то крем превосходный))) может его как доп питание взять??? или вместо масочки…
makffa 23.06.2010
Для сухой кожи и на каждый день замечательно, а вот для жирной скорее всего не стОит, хотя сама я каждый день не мазалась, может ни чего плохого не будет. Кстати, да, вместо маски использовать- отличная идея!
kokobango 23.06.2010
здорово, очень интересный в кач-ве ночного, а сколько его в баночке за1600? какая-нибудь ломатка в комлекте есть или пальчиками?
kokobango 23.06.2010
* лопатка
makffa 23.06.2010
Баночка 40мл и, кстати, минус кремика — лопаточки нету… Это единственный минус )))
cate_blackwood 23.06.2010
спасибо, возьму на заметку!)
Puppa 24.06.2010
баночка красивая) жаль мне питательный крем сейчас совсем неактуален… а вот ближе к зимеее я обазательно еще загляну в ваш пост!
NataXa 01.07.2010
Очень красиво описываете! А Вы не знаете, косметика Avene не вызывает привыкания? (аптечная косметика обычно этим страдает, мне, например, после Урьяжа и Виши сложно было переходить на другие крема)
makffa 01.07.2010
Красиво не только описано, это реально красиво! ))) Не знаю как у кого, есть привыкание или нет, у меня нет, пользуюсь и другими средствами, все впорядке
Tanyushka 01.04.2011
К Avene привыкания нет. Я уже второй год пользуюсь. Эта косметика не является гормональной, как Виши, например. Поэтому боятся нечего.
makffa 01.07.2010
Небольшая поправка, цена в аптеке без скидки 1450
Laurel 10.02.2011
Спасибо, Катюша, замечательный пост! сразу после него купила этот крем (хотя у меня уже был похожий, но другой марки) и не пожалела! Он замечательный! Очень люблю Anene
makffa 12.02.2011
Катрин, пасиб огромное, очень рада, что крем тебе понравился! Я его неоднократно покупала, это один из лучший кремов что у меня были
IrkaNL 31.03.2011
Согласна на все 100. Отличный крем.
makffa 01.04.2011
Отличный, да, с этим не поспоришь ))
Christina_Guettler 31.03.2011
Катя, а как же Дарфан??)))))
makffa 01.04.2011
Дарфан впереди планеты всей, но из питательных этот саааамый лучший! у Дарфан вообще есть питательные кремы? что-то не припомню ))
Christina_Guettler 01.04.2011
наверное… я Дарфан еще не доскольнально знаю)) А для зрелой кожи подойдет?
makffa 01.04.2011
Да, подойдет, у меня мама иногда его покупает и тоже довольна)