29.10.2011

Овсянка, липа и топленое молоко

Девочки, милые! Очень хочется найти гель для душа с ароматом липы, овсянки или топленого молока, что-то нежное-нежное, молочное-премолочное, а может быть даже ореховое  Липа была благоухающая когда-то у мыла Florena (может кто помнит?   ) Овсянка у Ив Роше, сразу скажу, не понравилась   Может у Lush кто-то что-то знает? Вот приспичит же, а!

XuLigAnkA 29 октября 2011, 19:11
У гелей и кремов для тела Dolce milk есть запах молочка, очень приятный. Еще раньше у Pupa были гели для душа, но сейчас их проблематично найти, возможно сняли с производства, и удастся найти остатки. У Lush точно было мыльце с овсяными хлопьями.
Grigoria 29 октября 2011, 19:56
Спасибо за наводку! Вот мыльце с овсяными хлопьями уже нравится, а Вы не пробовали его? насколько там овсяный аромат?
XuLigAnkA 29 октября 2011, 21:00
не пробовала )) но видела и нюхала)) овсянка с примесью немного химической… но овсянка ниче так пхнет )
Ana 29 октября 2011, 22:21
я мне овсянкой не пахнет, но зато вся ванная комната пахнет им) запах молочный с примесью чего-то… оч. быстро кончается, правда, когда я им моюсь то самим мылом тру кожу, хорошо скрабит)
justdoit 29 октября 2011, 20:17
У Pupa молочные гели для душа. Продаются в Рив Гош.
Grigoria 29 октября 2011, 21:17
Pupa никогда не пробовала, думаю, что там химики в поте лица стараются   Но, все равно, спасибо за отклик!!!
Malta 30 октября 2011, 23:49
Мисс Милки снимают или уже сняли с производства, Пупа новые гели выпустили — меня чо-то они не цепляют(((
svetlankampei 30 октября 2011, 00:22
У Yves Rocher есть замечательная серия с овсянкой! Очень вкусно пахнет все: гель для душа, крем для тела, крем для рук
Grigoria 30 октября 2011, 08:39
Спасибо   Я брала маленькие бутылочки на пробу, что-то мне там не очень овсяно показалось   надо еще раз попробовать нос сунуть!
svetlankampei 30 октября 2011, 11:45
Самый осяный у них крем для рук)) Попробуйте!
Brigitta 30 октября 2011, 00:48
У бабки агафьи было что-то подобное) Точно есть с овсянкой, но по-моему гель-скраб. И с молоком.
А еще у бабки мне безумно нравится пена для ванны с медом и молоком, желтенькая такая. Так бы и нюхала
Grigoria 30 октября 2011, 08:41
  Зайду сегодня к бабке, надеюсь, встреча будет приятной, спасибо
kayli 30 октября 2011, 13:07
+ к Лаш. мне очень нравится их мыло с овсянкой. у них кстати вышла новая рождественская коллекция, есть мыло с нежным ароматом, но сейчас не вспомню названия. зайдите, все таки один аромат для разных людей чувствуется разным. тафтология
Malta 30 октября 2011, 23:55
У L'Erbolario есть серия Арган, которая просто невероятно вкусно пахнет ореховым кремом… на данный момент — это мой фаворит из гелей для душа
+1 за мыло Лаш «Овсянка»
Grigoria 31 октября 2011, 10:48
Ореховый!!! Вот спасибо! Обязательно попробую!!!