25.10.2011

Добро пожаловать в бутик! Или моё мнение о трёх средствах Boutique D'elite

Доброго времени суток, милые обитатели косметисты!
Сегодня я хочу рассказать о трёх средствах замечательной марки Boutique d'Elite.
Кому интересно, прошу милости под кат :)

Итак. Знакомство с этой продукцией у меня завязалось совершенно случайно.
Как-то раз я осталась ночевать у своей подруги. И перед сном она предложила воспользоваться её новым скрабом для лица. Ну как отказаться?   Испробовав его, я пришла в восторг! Настолько он мне понравился, а запах… мммм!
Не буду утомлять предысториями…
А вот и он, первый герой!
Полное название продукта: Boutique d'Elite Pore-Cleansing Face Scrub natural omega 3+6 Orange & Arnica
Скраб с эффектом глубокой очистки пор «Апельсин и Арника» Natural Omega 3+6
Для всех типов кожи
Фотография:

Состав: Aqua, Polyethylene, Vitamin F (Linoleic and Linolenic Acides), Carbomer, Glycerin, Lemon (Citrus Lemon) Extract, Lime (Tilia Cordata) Extract, Orange (Citrus Aurantium Dulcis) Extract, Ginseng (Panax Ginseng) Extract, Carbomer, Triethanolamine, FD&C Yellow #5, D&c Red #40, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Parfum
Моё мнение: скраб замечательный! По консистенции золотая середина, не жидкий и не густой, гелеобразный. Распределяется хорошо, частички в нём довольно-таки грубоватые, так что думаю людям с чувствительной кожей не подойдёт, а такой как у меня как у носорога не очень чувствительной — самое оно. Кожа после него, как попка младенца персик! )) Ну и замечательный запах апельсина! Волшебство, да и только
Немного распределила:
Когда я убрала скраб салфеткой, на руке остались вот такие «сахаринки»:
Цена: около 130 рублей.
Срок использования: 8 месяцев.
Следующий продукт
Полное название продукта: Boutique d'Elite Softening Foot Creme anti-crack natural omega 3+6 Grape &Chocolate Mint
Смягчающий крем от трещин на ступнях «Виноград и Шоколадная мята» Natural Omega 3+6

Состав: Aqua, Gold of Pleasure (Camelina Sativa) Oil, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Glycerin, Beeswax, Lanolin, French Grape (Vitis Communis) Seed Oil, Chocolate Mint(Mentha Piperita) Oil, Calendula Officinalis, Evening Primrose (Oenothera Biennis) Oil, Borage (Borage Oficinalis) Oil, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum

Моё мнение: обожаю этот крем )) Опять же приятный запах «Изабеллы», приятная консистенция, быстро впитывается и не оставляет плёнки и липкости. Использую его, обычно, после педикюра и ванны.
Консистенция не сильно густая. Крем совсем не жирный:
Распределяется отлично, моментально впитывается:

Цена: около 120 рублей.
Срок использования: 5 месяцев.

И последний продукт:
Полное название продукта: Boutique d'Elite Softening Foot Creme for tired feet natural omega Kiwi & Apple Mint
Смягчающий лосьон-регенератор для усталых ног «Киви и яблочная мята» Natural Omega 3+6

Состав: Aqua, Gold of Pleasure (Camelina Sativa) Oil, Vitamin F (Linoleic Acid and Linolenic Acid), Beeswax, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax NF, Kiwi (Actinidia Chinensis) Seed Oil, Apple Mint (Mentha Arvensis) Extract, Cucumber (Cucumis Sativus) Extract, Aloe Vera, Lanolin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum

Моё мнение: этот крем очень похож на предыдущий. По консистенции и по впитываемости он такой же. Запах… для меня пахнет травой )) Наношу его обычно на ночь.

Немного баловства:

Цена: около 120 рублей.
Срок использования: 5 месяцев.

Ну вот и всё. Надеюсь, что вам было интересно ))
До скорых встреч ;)
P.S. Я Наталья и ко мне на «ты» ))

puskabyataya 25 октября 2011, 17:31
Наташ, а где такое чудо приобрели?
было бы интересно попробовать скраб))
Zuzunika 25 октября 2011, 18:28
Спасибо за первый комментарий!   Ура-ура! Скраб приобрела в сети магазинов моего города, где продают масс-маркет. У них довольная большая линейка продуктов, кстати
Malta 25 октября 2011, 17:32
Все интересное и, наверняка, очень ароматное   Но я бы ни за что не назвала марку Бутик д'Элит, как-то так примитивно
Zuzunika 25 октября 2011, 18:33
Ира, Вы правы! Запах божественный  . Насчёт названия они, конечно, далеко замахнулись
gaalaa 23 апреля 2012, 12:10
спасибо за обзорчик, пригодилось, купила скрабик ваш, в точности как вы и описали