22.07.2023

Попробовала один из популярных китайских бальзамов в блестящем футляре Moisturtzing & repairing lip balm от бренда Zranmi. Красивое оформление и хорошее содержание

Всем здравствуйте.

Долго я смотрела на этот блеск из своей ленты и вот наконец-то решилась попробовать.

Чаще всего я предпочитаю не брать незнакомые китайские бренды, но в этот раз просто не смогла удержаться.

Пришло все на удивление отлично упакованным. Была и пупырчатая пленка, и слюда на коробочке.

Коробочка тоже приятно оформлена. Только вот на ней нет ни слова на русском или английском. Так что даже не знаю, что там у него в составе.

Полное название тоже толком неизвестно. В магазине он был подписан как прозрачный бальзам ZRANMI. На упаковке же название Moisturtzing & repairing lip balm.

Порадовало. что сроки годности свежие.

Оформление оправдало все мои ожидания.

Футляр довольно большой, но назвать его громоздким было бы слишком.

На нем нет никакой информации кроме названия бренда.

Сами блестки отлично приклеены. А может это и не блестки, а какой-о материал.

В любом случае выглядит это красиво и совсем не осыпается.

В руках такой блеск держать приятно.

Открывается бальзам с помощью двух выступов внизу.

Из-за этого футляр цельный и смотрится красиво, но вот в использовании это не совсем удобно.

Помимо того, что открыть и закрыть его можно только в одном положении, колпачок еще и сам бальзам краями при закрывании цепляет. От этого вся поверхность портится.

Ладно. Внешний вид, конечно, важен, но не так сильно, как содержимое.

Бальзам очень мягкий, приятный и в хорошей плане жирный.

Поверхность говорит сама за себя. Он выглядит гладким и блестящим. Таким и ощущается.

Для меня важнее всего в таких продуктах состав, но что там внутри у этого, я не знаю. Хотя ощущается он примерно как натуральный.

На губах не растекается, и стереть его после пяти минут носки тоже не хочется.

Для меня это самый лучший показатель.

А еще он совсем немного напоминает плампер. После нанесения ощущается то ли холодок, то ли покалывание. В итоге губы становятся чуть более объемными.

И это ощущение приятное и не доставляет никакого дискомфорта.

Впитывается в губы он не полностью, но довольно хорошо их увлажняет. Па простые вазелиновые бальзамы совсем не похож.

Единственный минус — объем в 3 гр. Для меня это очень мало. Тем более за те 350 рублей, которые я на него потратила.

15 дней, 1р/в деньиспользование

Anna Kuznetsova 19 июля 2023, 17:17
Как здорово у вас маникюр и футляр бальзама совпали!)
Выглядит дороже 350 рублей
Анастасия Сергеевна 19 июля 2023, 20:16
Ощущается он тоже дороже. Хотя на том же WB видела и за 250 и за 200 р. Но не уверена, что те бальзамы такого же качества.
Muffin 20 июля 2023, 13:34
Пост симпатичный, бальзам тоже. Не увидела только название бренда в тексте, стилизованное на упаковке не очень разборчиво. Красивые фотки, не увидела только фото, что происходит со стиком — как его цепляет футляр. На фото всë идеально)
Анастасия Сергеевна 20 июля 2023, 19:45
Спасибо. Добавила название и фото)
Gyulmira 20 июля 2023, 15:12
Очень люблю китайские продукты для губ, среди них часто попадаются жемчужины за очень низкую цену. Спасибо за обзор!
Thatyanna 23 июля 2023, 20:10
Пишите пожалуйста о них) многие будут вам благодарны — там же сотни вариантов — смотришь и не знаешь с чего начать)
Gyulmira 24 июля 2023, 08:11
Мне не хватало этих слов, думала этот сегмент никому не будет интересен… Спасибо вам, вы вдохновили меня🥺💛
Thatyanna 24 июля 2023, 09:35
а почему были сомнения в интересе? если я правильно вижу тенденцию — очень много девушек в поисках средств бюджетных, белорусы и корея у всех в любимцах. Есть группа дам, строго только за тяжелый люкс, они или пройдут мимо, или скажут фи) но даже они пишут, как их временами очень разочаровывают премьер-бренды. Я вот с кореей недавно слилась в экстазе — и восхищена, никак не могу понять, где подвох, как за ценник в 10 раз меньше, плюс навар реализаторов получается так хорошо. А Китай пока — мир-загадка. Я вот решилась из любопытства купить крем Фулелинг за 150 р. Так вот я теперь другой крем для рук и ног покупать никогда не захочу. И подарила такой крем, всем кому не стыдно). Претензия только к баночке.
Gyulmira 24 июля 2023, 11:39
Благодарю за то, что вы так подробно описали ваши мысли, вы действительно дали мне толчок к написанию постов💞
N73 21 июля 2023, 18:07
По оформлению Живанщи напомнил продукт. Симпатично вполне
Grenadin 22 июля 2023, 16:38
Оформление как у бальзамов Живанши. Которые точно так же цепляются стиком за крышку при закрывании. На губах выглядит хорошо и вообще от фото приятные впечатления.
foramini 22 июля 2023, 16:40
Упаковка очень симпатичная, жалко что неудобная. А что у вас за лак?
Анастасия Сергеевна 22 июля 2023, 16:58
Спасибо. Лак Color&Effect от Фаберлик. Серебристый.
Red_helga 22 июля 2023, 16:43
Красивое оформление) тоже захотелось какой-нибудь бальзамчик в нарядной упаковке.
lisakapusha 22 июля 2023, 17:11
Вам как дополнение к маникюру футляр:)
По поводу бальзама — выглядит отлично на губах :)
Tanushka78 22 июля 2023, 20:15
Симпатично выглядит на губах. Я так поняла, что он полностью бесцветный и на губах потом не проявляется?
Анастасия Сергеевна 22 июля 2023, 20:19
Да, полностью бесцветный бальзам.
Mac_Cecht 23 июля 2023, 01:33
Да, дизайном явно вдохновлялись с Живанши)) Но получилось симпатично. И в тон маникюру!
AnyaMalina 23 июля 2023, 09:00
Есть как раз Givenchy, а в коже и металле стиль, не захотелось купить этот бальзам
сноб вошёл в чат
Mac_Cecht 23 июля 2023, 11:01
Китайцы часто так делают   Я не люблю такое воровство, но… получилось симпатично)) Хотя все равно не понима, почему не убрать хотя бы штуку снизу, изменить вид, форму.
Thatyanna 23 июля 2023, 20:10
спасибо за обзор) я то я вот купила Эти Лаудер — футляр конечно просто шедевр — а наносить на губы неприятно и бесполезно. 2000 руб по акции — ужасное разочарование… Лучше бы рискнула купить 5 китайских — один бы точно был как надо.