Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 июня 2010, 21:39

Гель-крем ночной детоксирующий для проблемной кожи от Green Mama

12 июня 2010, 21:39
Приветствую вас, красавицы! Хочу поделиться опытом и услышать ваше мнение! Пользуюсь этим средством 2 дня. Кожа не глобально проблемная, бывает около 5 мелких прищиков… Наносила на ночь, как и написано в инструкции. После нанесения на коже, особенно на щеках, появляются какие то красные пятна, с бугорком. Вроде не прыщи. На щеках никогда не было высыпаний. Может аллергия? Или крем так действует? Написано, что он нейтрализует токсины, накапливающиеся в коже, устраняет воспаления и раздражения. Обеспечивает профилактику образования постугревых рубцов. Дезинфицирует кожу. Поделитесь опытом если кто им пользовался. И что вы вообще думаете по поводу этого средства?

Nicotine 12.06.2010
Думаю, если кожа так реагирует, особенно уплотнениями — лучше отказаться от средства.
CosmoLover 12.06.2010
Я таким пользовалась лет 5 назад. Показался совершенно бестолковым — на прыщики никак не влиял, что он там дезинфицирует я не поняла.
В общем пару недель попользовалась им и отложила. Но никакой реакции похожей на вашу не было, кожа спокойно к нему отнеслась.
Красные пятна это скорее всего аллергия на натуральные компоненты, так что лучше не мучьте кожу.
kurtuzza 13.06.2010
мне такой не очень понравился, хотя его многие рекомендуют…
текстура приятная, быстро впитывается, однако никакого эффекту на себе, как и автор выше, не заметила…
happy 13.06.2010
пользовалась этим кремиком в прошлом году наряду с дневным гелем из той- же серии. Мне показалось, что забил поры ( но может это дневной был, или что-то не так с тоником, не знаю). Но, вроде положительного эффекта не заметила.
katyu 13.06.2010
Ваша реакция похожа не на детокс, а на аллергию. Я такие крема выкидываю сразу без разбора.
Fatima 13.06.2010
Спасибо вам девушки!!! Прекращаю использование!!! Нафиг :) :) а мне так интересно, как должен был проявиться этот самый детокс?? :) :) :)
Maria_Maria 14.06.2010
У меня тоже был этот гель-крем, еще когда в школе училась))) ну так вот — реакция была такой же и со временем эти высыпания не прекратились! пока не перестала им пользоваться, в смысле)) потом все прошло. Мне один консультант где-то сказал, что если сразу есть неприятная реакция на средство — лучше его убрать. Скорее всего, коже не понравилось.
Fatima 18.08.2010
Внимание! Реабилитирую крем! :)
заканчивается по частям система клиник. Сейчас в другом городе, не могу купить желаемый крем. И от безысходности я взялась за этот крем-гель. использую и днем и на ночь. Отрицательных явлений как раньше я не заметила. Крем как крем, для своей цены пойдет. Не знаю насчет увлажнения, он и не заявлен как увлажняющий, но кожа вроде не сухая.
А то наругали бедный крем :)