Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2011
579

Железные правила. Обзор кремов для рук

Всем приветики!)
Сегодня решила рассказать о своем несложном уходе за руками на сегодняшний день.Буду реалисткой — мало у кого из нас есть возможность, время и желание устраивать полноценный SPA-маникюр с ванночкой из лепестков роз, молоком молодой ослицы и тому подобными радостями жизни.  


Рукам я уделяю времени едва ли меньше чем лицу, так как на сморщенных скукоженных морщинистых потресканных пальчиках вряд ли я смогу носить так горячо мною любимые темные лаки.
Сделаю небольшое отступление и скажу пару слов про свой домашний уход. Итак,первое, что я делаю регулярно,-это ванночки. Она приготовляется следующим образом: на 1литр горячей воды я кладу 4 ст.л. морской соли и капаю примерно 10 капель эфирного масла лимона или иланг-иланга. Когда ванночка немножко остынет опускаю руки на 15 минут, этого времени достаточно, чтобы кожа впитала все необходимые микроэлементы. После начинаю делать маникюр или же просто увлажняю кремом.

Второе:пользуюсь скрабами регулярно. Иногда делаю сама (мед, морская соль, ЭМ лимона, иланг-иланга, сливки) или пользуюсь скрабами для тела,что чаще всего.

Третье— это то, что у меня никогда не получается делать, а именно: мыть посуду в резиновых перчатках! Знаю, что это основа красоты рук, но…

А теперь, собственно, расскажу о кремах:

Восстанавливающий крем для рук с омолаживающим комплексом Renewing Moisture из серии Care от Avon



Описание от производителя:Содержит омолаживающий комплекс: морские водоросли и дрожжи. Заметно уменьшает признаки старения. Легкая и быстро впитывающаяся формула питает и смягчает кожу.

Развернутое мнение:Скажу честно: я не люблю Avon и если и ведусь на акции, то только на самые дешевые. По свойствам крем отличный!!! Хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, не оставляет жирной пленки. Крем белого цвета, консистенция не жидкая и не густая, именно кремовая. Насчет омолаживающего комплекса сказать ничего не могу, так как руки еще не старые. =)) Но думаю, что ждать омоложения от этого крема наивно. Кто не боится Avon, советую попробовать этот крем. Купила повторно, что редкость.


Цена:49 руб. по акции.

Срок тестирования:более полугода.

Оценка:отлично!

OPI Лосьон для рук «Роза-Малина». Berry Merry Rose Juice OPI

Описание от производителя:Лосьон с ароматом розы и малины содержит высокоценные компоненты лекарственных растений. Благодаря антиоксидантам, кожа надежно защищена от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения. Лосьон для ухода за руками пленяет незабываемым и свежим ароматом, имеет в составе витаминный комплекс, который отлично ухаживает за кожей рук. Активные ферменты алоэ способствуют быстрому заживлению трещин, ранок и ссадин.

Развернутое мнение:Специально взяла миньку на пробу. Пользовалась летом, очень понравился лосьончик. Для лета самое оно. Консистенция легкая, гелевая. Впитывается в момент. Пахнет вкусно. Но этот вариант хорош только для лета, для осени уже слабоват.

Состав(взят с сайта): Содержит экстракты алоэ и авокадо, фруктовые и растительные экстракты, витамин С, витаминный комплекс, антиоксиданты.

Цена:123 рубля.

Срок тестирования:2 летних месяца.

Оценка:хорошо!

Нежный бальзам для рук и ногтей «Энотера и овёс» от Aldo Vandini. Aldo Vandini Sensetiv Hand&nagelbalm.

Описание от производителя:Благодаря этому нежному крему чувствительная кожа снова станет нежной и бархатной. Масло энотеры и протеин овса оказывают тонизирующий эффект, восстанавливают кожный баланс.

Развернутое мнение:Замечательная штучка! Очень нежный, впитывается быстро, увлажняет отлично, не оставляетгадкойпленки. Консистенция нежная кремовая. Запах приятный химический, сохраняется надолго. Кожа смягчается моментально. Для лютых морозов будет слабоват.


Цена:199 рублей.

Срок тестирования:месяц.

Оценка:отлично!

Бальзам для рук «Календула» от Apotheker Scheller.
Вот так выглядит туба:
У меня из тюбика он никак не хотел выдавливаться и я все содержимое поместила в баночку Lash.

Описание от производителя:Бальзам для рук с календулой формирует защитный слой на сухой коже рук и повышает ее защитные свойства. Натуральный экстракт ноготков успокаивает и смягчает покраснения и трещины на коже, а витамин А обеспечивает уход.

Развернутое мнение:Ручки после него королевские!!! Но в использовании очень и очень неприятная штука. Абсолютно не впитывается, запах противный(а в баночке приятный)и стойкий, ощущение пленки на руках очень долго не проходит и это бесит. Впитывается вечность. Но зимой просто незаменим. Пользую его иногда под перчатки на пару часов. И добавляю пару капель масла жожоба, так как он нереально густой.

Свотчи:
Стоит   :

Цена:110 руб.

Срок тестирования:2года.

Оценка:хм… хм… все-таки удовлетворительно!(удовлетворяет, но не больше)

Дневной крем для лица Age Defying от Olay.

Описание от производителя:Формула Age Defying от Olay с керамидами позволяет вашей коже выглядеть более гладкой и упругой.

Развернутое мнение:Купила по глупости.)) Летом использовала перед выходом на улицу на шею и руки. Для лица он кенечно никакойи даже ужасный.Если бы не УФ-фильтры, выкинула бы уже давно. А так нормально. Увлажняет неплохо, но все же тяжеловат. Запах противный.

Свотчи:

Цена:что-то около 400 рублей.

Срок тестирования:полгода.

Оценка:воздержусь.

Ну вот и всё на сегодня.  
Спасибо всем, кто осилил))
Надеюсь кому-нибудь пригодится.
С уважением, Лена.
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

RitaMix 16 сентября 2011, 21:14
Вот и я все что для лица не очень смазываю на руки и ноги.
Хочу купить Apotheker Scheller, но что-то давно не вижу его в продаже.
Isterika 16 сентября 2011, 21:17
Apotheker Scheller только сегодня в аптеке видела.
А я то, что для лица не подходит смазываю на шею в основном почему-то. Мне кажется моим рукам увлажнения надо больше, чем может дать, например, матирующий крем для лица.«Счастливая» обладательница жирной кожи.
RitaMix 16 сентября 2011, 21:27
мне проще. Я покупаю в основном кремы Anti-Aging, а такой и для рук мило дело)))
Isterika 16 сентября 2011, 22:41
Тоже на зиму собираюсь прикупить что-нибудь Anti-Aging, надеюсь на руки мазать не придется)
Princess_Nuri 16 сентября 2011, 21:25
Спасибо за реалистичный обзор  .
был у меня Apotheker Scheller я пользовалась им зимой и исключительно на ночь, потому что липкий и тяжелый. Но за ночь он творил с моими ручками невероятное- они просто преображались  . Этой зимой куплю обязательно!
Aldo Vandini- согласна с вами, легкий кремик, так же хороший.
Isterika 16 сентября 2011, 22:42
Вам спасибо, что осилили)))
Apotheker Scheller конечно работает, но я больше его точно не куплю, слишком уж напряжно мне им пользоваться. Поищу что-нибудь покомфортнее))
talusha 16 сентября 2011, 21:30
спасибо!
а вы после ванночек делаете обрезной маникюр, или необрезной?
я заметила, что после ванночки с солью и эфирными маслами у меня кутикула не отмокает так, как обычно (если делать ванночку просто с пеной, перед обрезным маникюром), а, скорее, масло лимона провоцирует ее быть более гладкой, что мешает при обрезании кутикулы (не видно проблемных мест)

поэтому я в течение недели делаю ванночки с солью и маслом лимона, а перед маникюром — просто с пеной
Isterika 16 сентября 2011, 22:45
Да-да, после ванночки только необрезной, иначе придется долго мучиться с кутикулой. А перед обрезным я вообще руки не мочу, пользуюсь ремувером, а после уже ванночка с солью и маслом, после крем.
Спасибо за внимание!
sisterkat 16 сентября 2011, 22:57
Из Вашего ассортимента пользовалась только Apotheker Scheller.Сначала морока его выдавить из этого тюбика, а потом морока с его впитыванием.
Isterika 16 сентября 2011, 23:04
Это правда!
LittleBoots 17 сентября 2011, 02:34
Давно хочу Aldo Vandini попробовать, но именно крем для рук повился у нас в магазинах сравнительно недавно. Раньше только для тела штучки были. Спасибо что напомнили, обязательно попробую :)
Isterika 21 сентября 2011, 21:14
Попробуйте, достойный продукт.
Natasha89 17 сентября 2011, 12:13
обожаю лосьон от опи! Я не люблю крема для рук, т.к не переношу липкость и что-то инородное на коже рук… а этот лосьон очень нежный, отлично впитывается, а какой у него запааааах :)))) уже 2 бутылочку покупаю, только у меня с помпой (полноценный вариант), кстати, очень удобно — нажал, намазал и вперед
Isterika 21 сентября 2011, 21:16
Aldo Vandini, например, совершенно не оставляет липкости и «что-то инородного» на руках.)) ОПИ мне тоже понравился, но только как летний вариант, а полноценный объем за лето не вымазать. Запах, конечно, хорош, но не это для меня главное в креме для рук)))).
LUANZA 17 сентября 2011, 19:59
Я тоже повелась на акцию от Avon. А оказался очень даже не плохой крем, купила штуки 3 разных.
Isterika 21 сентября 2011, 21:17
Avon удивил)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...