Ароматный Decleor в моей косметичке!

Девочки!
Вот уже второй месяц, как я бегаю по магазинам в поисках ухода Деклеор, но его постоянно нигде нет. Расскажу о том, что мне удалось приобрести

Сразу же скажу, что от обоих средств я в восторге! Никогда очищение кожи мне не доставляло столько удовольствия, как очищение с Деклеором. Это действительно ароматерапия! Запахи потрясающие, и они остаются на коже в течение долгого времени, кожа оживает, светится, и наполнена счастьем ну, просто я все время улыбаюсь после использования этих средств) В составе имеются: эфирные масла лаванды, воды апельсина, киви и мальвы — отсюда и божественный запах, и ощущения

1. Очищающее молочко для лица и глаз Decleor Aroma Cleanse

От производителя: Это ультра-легкое молочко осторожно растворяет макияж и загрязнения с лица и глаз. Смягчает, освежает. Подходит для всех типов кожи.

От себя: Молочком я раньше особо не пользовалась, всё гели да пенки для умывания, но давно уже хотела попробовать очищение без воды, а перед запахом и консистенцией этого молочка я не устояла, хотя оно и не входило в мои планы) Молочко очень нежное, текстура бархатная, очищает мягко и довольно хорошо, после него прохожусь тоником и на ватном диске практически не остается грязи. Глаза им тоже можно очищать, оно не создает пелены, не щиплет и вообще не доставляет никакого дискомфорта, но я все же предпочитаю глаза очищать отдельным средством. Стоит около 1000 руб. Моя оценка 10 из 5)))

2. Тонизирующий лосьон Decleor Aroma Cleanse

От производителя: Этот мягкий розовый тонизирующий лосьон сразу освежает цвет лица и имеет важное значение для эффективного завершения удаления макияжа и загрязнений с поверхности кожи. Безалкогольный, подходит для всех типов кожи.
От себя: Этим тоником я и завершаю очищение после молочка. Вот именно от него я и получаю самые восторженные эмоции, ведь именно он оставляет на лице этот божественный аромат. Очищает отлично, совершенно не сушит и не стягивает кожу, очень комфортен. После него даже не хочется наносить на лицо больше ничего. Стоит около 1000 руб. Моя оценка 10 из 5)))

Ваша Кароль!)

Кстати, девочки, кто пользуется молочком, как правильно его применять?)
А где вы оторвали такую прелесть? И для какой кожи эти средства подходят?
О молочке, лично я наношу его на ватный диск и очищаю отдельно губы и глаза (т.к больше всего красящих пигментов), потом прохожусь по всему личику (уже новым диском).

Спасибо) Деклеор есть в РГ и ИДБ, эти средства для всех типов кожи)
а для моей комби всю сериюухода никак не могу дождаться нигде)
С еще одной, замечательной покупочкой тебя))))
А я вчера в ИДБ была, новый уход себе подбирала и мне девочка(кстати очень толковый консультант достался) советовала 3 фирмы Matis, Decleor и Payot, но я Matis выбрала, на свой страх и риск, т.к ничего об этой фирме вообще не знаю, интерес взял вверх)))Но в следующий раз прикуплю Decleor для сравнения, она его мне прям разрекламировала, да еще и ты со своим постом вовремя)))а пока опробываю купленное…

Спасибо)))
Как распробуешь пиши пост, жду твоего мнения)
Обязательно поделюсь ощущениями, не видела еще тут ни у кого таких продуктов… Кстати первые ощущения очень приятные)))
Matis очень даже хорошая фирма, их кремом для глаз я была довольна сполна!
я пробовала матис, честно говоря разочаровал(может ваша кожа больше поймет этот уход)Decleor обожаю, моя мама вообще в восторге диком, наш косметолог раньше тоже использовала в салоне этот уход, но у многих была аллергия.Каролин с покупкой и хорошим постом тебя))))тоник куплю а вот молочком я перестала вообще пользоваться
Я пользуюсь около 3 дней Matis и мне пока очень нравится, я бы даже сказала, что из всего, что я последнее время пробовала-лучшее… посмотрим, что будет через неделю… тогда и пост выложу об ощущениях))))

Спасибо) А вот молочком только начинаю пользоваться, и этим очень довольна)
Каролина, а ты молочком до или после душа? Я пока только один или два раза видела у нас эту марку, но стенды полные, так что пойду штурмовать ароматные штучки)

))))Ну вот, а у нас они пустые((( Ты приглядись, принюхайся)
Если иду в душ, то сначал снимаю молочком макияж, потом моюсь, а по выходу из душа уже лосьончиком прохожусь)))
А в ИДБ ты заходила??? У нас (в москве)им прилавки завалены, всеми сериями…

В ИДБ особо не хожу, но ради Деклеора заходила)))Говорят, поставок давно не было, что-то там на границе застряло((
тоже этой маркой заинтересовалась… интересно а цены на продукцию РГи ИДБ одинаковые?
ИДБ значительно дороже РГ, вообще цены РГ по крайней мере в Москве ниже чем в аналогичных магазинах.

У нас в Питере в Летуале и РГ цены аналогичные практически, а в ИДБ дороже, но я предпочитаю РГ
Что то я не замечала, что цены в ИДБ выше Гошевских!!! На мой взгляд если и есть различия, то совсем маленькие… Зато знаю точно что в ИДБ почти весь товар дешевле на 15-20% чем в Лэтуале!
Ааа ну Летуаль вообще чемпион ))) Просто я нежно люблю РГ за то, что там всегда все есть (обычно заглядываю в тот, что на Тверской) и девочки-консы там хорошие (в отличие от Летуаля).
а я и не знала что в летуале все дороже… у меня просто давно их 25%карта вот я только туда и хожу… если и покупала что в идб то даже не сравнивала цены… теперь буду знать спасибо…
Спасибо за интересный пост! Вы меня заинтересовали)))

На здоровье)
вот бы еще и понюхать не отходя от косметисты)))))))

Ага, я сама бы с радостью передала это благоухание))))
цену добавь, плиз)) с покупками тебя) а я на днях купила себе уход от Clarins, распробую потом поделюсь впечатлениями)

Настен, цена ж стоит)))))
сори, не увидела)
  • 05 июня 2010, 18:07
Спасибо Кароль, как всегда радуешь)) Жалко у нас этой марки нет((( Представляю как вкусно пахнет)))

Знаю, что можно у них с офиц. сайта заказать еще))но я такие вещи не люблю, предпочитаю приходить в магазин и сама все трогать, нюхать)
  • 05 июня 2010, 18:15
Ага я тоже)) а главное сразу покупать и обладать))) Только кохоль решилась заказать))

Я Любу жду с кохолем, она купила его в Дьютике, но пока плюется)))не очень ей нравится нанесение)
  • 05 июня 2010, 18:22
фак
  • Fima
  • 05 июня 2010, 23:33
Давно в поиске молочка для снятия макияжа, но пока что все мои предыдущие при попадании в глаза доставляли большой дискомфорт… А как у него с экономичностью, быстро используется?

Мне хватает на все лицо и глаза размера с фасолинку)) Но я люблю, когда на коже много этого молочка, чтобы его «повозить» по лицу и покайфовать)
  • Bastet
  • 05 июня 2010, 23:51
Кароль, подсела все таки на Деклеор?

Не то слово) Но никак не сесть двумя полупопиями, не найти мне его))) А тебе тоже спасибо за вклад в мой мозг в сторону Деклеора)
  • Bastet
  • 06 июня 2010, 20:17
Тоже потом линейку опять куплю, когда всему этому придет конец
Тестила тут израильскую профессионалку — не мое

Каролин, а вот умывалки у них есть? Я просто для себя поняла, что мой «чёрный» нос с водой лучше очищается… Мне бы умывалку и твой тоник вкусненький))))

есть конечноо)) я ж тебе говорила, что планирую ее купить

да у тебя столько всего есть, что я уже запуталась)))) надо записывать))))
я думала ты в море плескаешься а ты тут покупки составляешь))))

халява кончилась))) опять трудовые будни)))