21.08.2011

Natura Siberica-сыворотка сужающая поры

Привет косметисточки! Я очень рада к Вам присоединиться,2-х месячное сидение на косметисте сподвигло меня на написание поста! Хочу Вам рассказать о своем приобретении! Достаточно хорошей сыворотки для лица.
Фотография:

Описание от производителя:
Развернутое мнение: Приобрела ее недели 3 назад.Вообще данной косметикой никогда не пользовалась, но прочитав состав что-то за хотелось приобрести.Начну с описания моего типа кожи, в принципе как у большинства Т-зона является достаточно жирной, а в жару еще и с расширенными порами, часто использую маски из глины, и кучу различных средств о которых расскажу в дальнейшем.А сейчас подробнее о чудо- сыворотке;)

Имеет гелевую текстуру, благодаря чему экономно расходуется, хотя цена у нее очень маленькая…
Приятный легкий аромат, который после впитывания практически исчезает
Совершенно не липкий(очень не люблю ощущение липкости на лице)
как итог: сужает поры, успокаивает кожу-убирая покраснения, если имеются, а так можно использовать как основу под макияж(наносила пудру и в течении 6 часов жирного блеска не наблюдала)
P.S. надеюсь мой пост кому-то будет полезен, а с Вами была Вика;)
Цена: до 100 рублей

Срок тестирования: 3 недели

Rysichka 21 августа 2011, 15:35
странно. у меня эта сыворотка никакого чудо-эффекта не давала. просто увлажняет и все.
Chani 21 августа 2011, 15:41
интересно… но я что-то боюсь свяких сывороток подобного назначения, ожа не любит… но звучит очень заманчиво ))
Chani 21 августа 2011, 16:02
что-то я все мимо клавиатуры )))
Katjusha 21 августа 2011, 15:41
Спасибо! Интересно и для меня актуально, у меня сейчас сыворотка Lumene, очень нравится! Но была мысль взять что-то новое на пробу))))
AlexandraRogue 21 августа 2011, 15:52
Захотелось это средство.

А у меня вопрос:
Если там AHA кислоты, то когда ты мажешь лицо этим и выходишь на солнце, пигментация будет появляться и т.д?
NiKa202 21 августа 2011, 16:40
у меня нет пигментации, может не склонна… вот сыворотка достаточно легая он вроде как для лета, потому что зимой на холоде будет стягивать кожу наверно, под салнышко нормально, лично для меня:)
Sirianis 21 августа 2011, 15:57
меня с недавних пор очень заинтересовала продукция фирмы Natura Siberica. Натуральные ингредиенты и всё такое. Но очень отталкивает низкая цена. Ну вот что там хорошего может быть за такие деньги?
Кстати, очень странно что вы купили эту сыворотку дешевле 100 рублей. Не помню точно сколько она у нас в городе стоит, но цены в интернете на неё начинаются от 200 и выше.
lyubimovaya 21 августа 2011, 16:34
Вы еще учитывайте то, что это российская косметика. Нет никаких таможней и т.д., поэтому с ценой все в порядке, мне кажется.
Продукция в магазине колеблется от 80 руб. до 120-150 руб. 200 руб. и выше в каких-нибудь суперкрутых аптеках.
NiKa202 21 августа 2011, 16:42
а я в полярной звезде приобрела совсем дешево, а за 200 с чем-то маме крем с лифтинг эффектом купила
she_is 21 августа 2011, 16:20
давно искала чтото гелеподобное под макияж, теперь буду искать эту сыворотку
NiKa202 21 августа 2011, 16:43
попробуйте надеюсь понравится:)
Vesnianka 21 августа 2011, 16:22
После того, как попробовала ночной крем для жирной кожи, очень разочаровалась в этой фирме и не стала больше ничего покупать и даже смотреть в сторону тюбиков-баночек на полке в магазине. Забил поры и утром на моем лице можно блинчики жарить было — такое со мной впервые случилось. Это стоящая вещь? Склоняюсь к тому, чтобы купить, раз отзыв хороший.
NiKa202 21 августа 2011, 16:48
Вы знаете я польсовалась различными кремами и дорогими и дешевыми, на утро чаще как будто кожу салом мазала или маслом, с мылом умываться приходилось, вот насчет кремов этой фирмы не знаю, а сыворотка она как гель достаточно легкак, на утро кожа не жирная совсем для лета мне подошла
Vesnianka 21 августа 2011, 17:16
Спасибо! возьму себе на заметку)
lyubimovaya 21 августа 2011, 16:32
Спасибо за пост! Мне как раз нужно подобное средство.
Вы позиционируете его как крем, сужающий поры, а в аннотации ничего про это не сказано. Это Ваши наблюдения?
irina_e83 21 августа 2011, 16:40
В характеристике минерального комплекса — написано, что сужает поры.
NiKa202 21 августа 2011, 16:57
NiKa202 21 августа 2011, 16:58
Вам спасибо за комментарии:)
lyubimovaya 21 августа 2011, 17:46
Спасибо за выделение! Что-то совсем я…
ayrinn 21 августа 2011, 16:38
было бы лучше показать средство не на руке, а на т-зоне, до и после.
Gabriel 21 августа 2011, 17:42
У меня есть такая сыворотка, активно пользовалась в том году, а потом забросила, т.к. не могу сказать, что она делала чудеса (наверное не очень подошла)… может снова начать пользоваться ей регулярно?   Могу еще сказать, что она очень экономичная, на раз хватает крохотной капли
Кстати говоря, покупала я её совсем не дешево, в аптеке за 458 руб.
NiKa202 21 августа 2011, 18:22
Ой ну это вы переплатили явно, да экономичная, капли на все лицо хватит:)
MaproLLIa 21 августа 2011, 18:18
Спасибо, не думала, что её можно под макияж. Теперь точно куплю, у меня такой скраб и мусс, будет полный комплект.
Taranka 21 августа 2011, 18:30
заинтриговали!!! но больно страшно, так как каждое второе средство начинает забивать мне поры. Но возможно все-таки рискну) спасибо за отзыв)
Coluchka 21 августа 2011, 21:35
Мне наверное не пойдет… у меня кожа более к сухости склонна… я пока только ANR EL… влюблена)))
++за информацию))
Gabriel 21 августа 2011, 22:03
У Натуры Сиберики есть сыворотка для чувствительной кожи… а вот для сухой только крема: дневной и ночной
Ariyana 21 августа 2011, 22:41
у меня тоже такая есть, купила в начале лета, потом забросила, эффекта не заметила, кроме того, появилась какая-то сухость.
JsemPerla 22 августа 2011, 01:52
Надо же какой продукт Вы нашли! Я пробовала только умывалку от Натуры Сиберики — вообще ни о чем, забросила на даче руке мыть. А тут такой пост интересный, наверное, прикуплю себе попробовать. Спасибо :)
Evochka 22 августа 2011, 10:10
Вообще не люблю эту фирму (мягко говоря)!   Не потому что она плохая (как Виши, например, для меня), а потому что она — никакая! Начиная со средств для тела и коначая средствами для лица. Больше внутренней рекламы + про натуральность. Но не может, не мо-жет средство с таким составом стоить так дешево!

Искренне рада, что тебе средство нравится.
Zosya 22 августа 2011, 10:30
Вот сколько людей, столько и мнений. Купила эту сыворотку месяц назад. Как только ее наношу, тут же проступает пот по всему лицу, словно у меня в 40 градусную жару на лице тонна жирного крема. К сыворотке купила и крем для жирной кожи. О ужас. Мне не подошло ничего кроме крема для чувствительной кожи.
Evochka 22 августа 2011, 14:09
А у меня этот крем скатывался.
NiKa202 22 августа 2011, 15:39
Это не крем, а сыворотка -гель. Ну тип кожи у всех разный, все может быть
Evochka 23 августа 2011, 09:41
Нет-нет, Zosya писала, что ей только крем для чувствительной кожи подошел, а я имела ввиду, что у меня этот крем для чувствительной кожи скатывался.