Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2010
71

Комфорт - главное!!!

Давайте поговорим о наиболее комфортных средствах косметики на ВАС, будь то декор — тени, тушь, румяна, пудра, тон и т.д… или средства ухода за кожей лица. О тех средствах, которые наносим и ходим с ними на лице в течение всего дня с удовольствием, с которыми нас не посещает желание прийти домой и скорее смыть все! Потому что вечером хочется быть красивой, ведь мы не только для светлого времени суток марафет наводим :) Также сюда же можно написать названия средств, которые вызвали негативные впечатления по данному критерию.

Лучшее за месяц

Комментарии

Fatima 04 июня 2010, 16:04
На мысль создать такую тему меня подтолкнул часто испытываемое желание смыть какое-либо средство. несколько дней пользовалась тенями Лореаль «секреты звезд», они очень «колючие», красиво смотрятся, но не очень комфортно с ними ходить целый день!!!
luccera 04 июня 2010, 16:09
У меня с любой косметикой возникает такое чувство. Для меня самый большой кайф — умыться, нанести сыворотку/крем и расслабиться с книжкой.
irika 04 июня 2010, 16:10
+1
LILY 04 июня 2010, 19:01
+1
sheba 05 июня 2010, 11:42
да да, это такое восхитительное ощущение!!! поддерживаю))
Tigrysia 05 июня 2010, 11:55
+1
Alena8907 04 июня 2010, 16:23
У меня нет такой косметики с которой я могу проходить весь день и к вечеру не захочу смыть… Вся она создает дискомфорт после долгого дня и вечером всю эту грязь хочется побыстрее смыть с лица… единственное средство с которым моему лицу было комфортно( до недавнего времени)и то из вечернего ухода-CLARINS Увлажняющий крем…
Olaf 04 июня 2010, 16:44
Да, умыться, освежиться тоником и наложить кремик — самый большой кайф, также как и раздеться/переодеться сразу по возвращении домой (некоторым, знаю, совсем не обязательно переодеваться… могут и дома ходить в одежде, в которой целый день в офисе/на улице провели, пока спать не пора будет ложиться...)
makffa 04 июня 2010, 16:54
Что я первым делом смываю с себя придя домой — помада или блеск с губ, для меня они вызывают самый большой дискомфорт. Странно, но такое происходит только дома, вне дома всё окей.
Nargiz 04 июня 2010, 19:06
+1 У меня тоже так)) Первое снимаю ваткой помаду/ блеск, именно дома)) Нет ничего лучше, умыться мягкой пенкой, нанести крем… и залесть на люимый сайт)) ну или на любимого)))))
makffa 04 июня 2010, 19:28
А я в Интернет выхожу исключительно с чашкой кофе и это третье действие после того как удаляю помаду и переодеваюсь… испытываю тааакой релакс, обожаю это состояние расслабленности после безумного дня  
Sapphire 04 июня 2010, 18:12
присоединяюсь ко всем, для кого настоящий кайф — умыться вечером))) но от разных средств хочется избавиться в разной степени. любой тональник или пудра вызывают такое желание чуть ли не сразу, а вот блески нет) мой любимый Диор Полиш смывать почти не хочется, так он хорошо ложится)))
luccera 04 июня 2010, 19:18
Подумала я тут на досуге, и единственное средство, которым я пользуюсь 24 часа в сутки — это бальзам для губ. Могу даже ночью проснуться и намазаться.
Nicotine 04 июня 2010, 22:14
Дада, хотя и с утра у меня тоже возникает ярое желание пройтись по лицу тоником ))))
sheba 05 июня 2010, 11:47
а по теме поста-у меня база для лица Кларанс, наношу примернов 8-30 утра, в районе 17-18 часов вечера ощущение этакой массы на лице, оч неприяно(( Но не уверена-это «заслуга» базы именно, или просто коспетика на такой период носки и рассчитана, а может, это «многослойность» мэйка берет своё-тоник, увлажняющий крем, база, пудра(а иногда и тональник по случаю)… И еще крем Виши Олиго 25-консистенция супер, запах нежный свежий, НО-через некоторое время если провести по контуру лица, по шее-скатывается, причем пробовала наносить и под базу, и просто так, и на выходных ппосто крем, без пудры и без ничего-эффект один. Хотя, может в этом и есть его эффект заявленный производителем в улучшении цвета лица?? не знаю, но больше не куплю ни базу Кларанс, ни этот крем от Виши))
snake 12 июня 2010, 20:29
А я просто оообожаю после умывания и нанесения дневного крема нанести рассыпушку Шанель и немного Герлен-метеорики и + любимая тушь Лореаль-гипноз… и мне сооовсем не хочеться всё это смывать… после тяжёлого дня! Я от этих продуктов без ума-вот мой ответ.
Fatima 16 июня 2010, 09:23
а меня отягощает пудра или тональный крем! я не представляю как люди используют базу, корректор, тон, пудру, а сверху еще и для сияния средства иногда… я стараюсь обходиться румянами и слегка сверху кистью пудру наношу. также тяжело глазам от тушей лореаль и мейбеллин. но сейчас пользуюсь клиник и ив сен лоран, и такого ощущения нет.
Loren 16 июня 2010, 12:03
а я на все забила т к лето пока добежишь до работы и так далее ничего не спасет — пользуюсь по минимому
утром Живанши скин дринк мат -я его совсем не чувствую и расыпушку (ИСЛ) + легкие румяна
а если есть желание освежиться -ношу с собой лосьон Шанель. протираю лицо и все, а потом можно опять рассыпушкой припудриться.
Fatima 19 июня 2010, 11:38
вот это красота… летом так хочется свежести и легкости! а это как раз самое то!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?7Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку20В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...