Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 июня 2010, 15:57

Комфорт - главное!!!

04 июня 2010, 15:57
Реклама
Давайте поговорим о наиболее комфортных средствах косметики на ВАС, будь то декор — тени, тушь, румяна, пудра, тон и т.д… или средства ухода за кожей лица. О тех средствах, которые наносим и ходим с ними на лице в течение всего дня с удовольствием, с которыми нас не посещает желание прийти домой и скорее смыть все! Потому что вечером хочется быть красивой, ведь мы не только для светлого времени суток марафет наводим :) Также сюда же можно написать названия средств, которые вызвали негативные впечатления по данному критерию.

Fatima 04.06.2010
На мысль создать такую тему меня подтолкнул часто испытываемое желание смыть какое-либо средство. несколько дней пользовалась тенями Лореаль «секреты звезд», они очень «колючие», красиво смотрятся, но не очень комфортно с ними ходить целый день!!!
luccera 04.06.2010
У меня с любой косметикой возникает такое чувство. Для меня самый большой кайф — умыться, нанести сыворотку/крем и расслабиться с книжкой.
sheba 05.06.2010
да да, это такое восхитительное ощущение!!! поддерживаю))
Alena8907 04.06.2010
У меня нет такой косметики с которой я могу проходить весь день и к вечеру не захочу смыть… Вся она создает дискомфорт после долгого дня и вечером всю эту грязь хочется побыстрее смыть с лица… единственное средство с которым моему лицу было комфортно( до недавнего времени)и то из вечернего ухода-CLARINS Увлажняющий крем…
Olaf 04.06.2010
Да, умыться, освежиться тоником и наложить кремик — самый большой кайф, также как и раздеться/переодеться сразу по возвращении домой (некоторым, знаю, совсем не обязательно переодеваться… могут и дома ходить в одежде, в которой целый день в офисе/на улице провели, пока спать не пора будет ложиться...)
makffa 04.06.2010
Что я первым делом смываю с себя придя домой — помада или блеск с губ, для меня они вызывают самый большой дискомфорт. Странно, но такое происходит только дома, вне дома всё окей.
Nargiz 04.06.2010
+1 У меня тоже так)) Первое снимаю ваткой помаду/ блеск, именно дома)) Нет ничего лучше, умыться мягкой пенкой, нанести крем… и залесть на люимый сайт)) ну или на любимого)))))
makffa 04.06.2010
А я в Интернет выхожу исключительно с чашкой кофе и это третье действие после того как удаляю помаду и переодеваюсь… испытываю тааакой релакс, обожаю это состояние расслабленности после безумного дня
Sapphire 04.06.2010
присоединяюсь ко всем, для кого настоящий кайф — умыться вечером))) но от разных средств хочется избавиться в разной степени. любой тональник или пудра вызывают такое желание чуть ли не сразу, а вот блески нет) мой любимый Диор Полиш смывать почти не хочется, так он хорошо ложится)))
luccera 04.06.2010
Подумала я тут на досуге, и единственное средство, которым я пользуюсь 24 часа в сутки — это бальзам для губ. Могу даже ночью проснуться и намазаться.
Nicotine 04.06.2010
Дада, хотя и с утра у меня тоже возникает ярое желание пройтись по лицу тоником ))))
sheba 05.06.2010
а по теме поста-у меня база для лица Кларанс, наношу примернов 8-30 утра, в районе 17-18 часов вечера ощущение этакой массы на лице, оч неприяно(( Но не уверена-это «заслуга» базы именно, или просто коспетика на такой период носки и рассчитана, а может, это «многослойность» мэйка берет своё-тоник, увлажняющий крем, база, пудра(а иногда и тональник по случаю)… И еще крем Виши Олиго 25-консистенция супер, запах нежный свежий, НО-через некоторое время если провести по контуру лица, по шее-скатывается, причем пробовала наносить и под базу, и просто так, и на выходных ппосто крем, без пудры и без ничего-эффект один. Хотя, может в этом и есть его эффект заявленный производителем в улучшении цвета лица?? не знаю, но больше не куплю ни базу Кларанс, ни этот крем от Виши))
snake 12.06.2010
А я просто оообожаю после умывания и нанесения дневного крема нанести рассыпушку Шанель и немного Герлен-метеорики и + любимая тушь Лореаль-гипноз… и мне сооовсем не хочеться всё это смывать… после тяжёлого дня! Я от этих продуктов без ума-вот мой ответ.
Fatima 16.06.2010
а меня отягощает пудра или тональный крем! я не представляю как люди используют базу, корректор, тон, пудру, а сверху еще и для сияния средства иногда… я стараюсь обходиться румянами и слегка сверху кистью пудру наношу. также тяжело глазам от тушей лореаль и мейбеллин. но сейчас пользуюсь клиник и ив сен лоран, и такого ощущения нет.
Loren 16.06.2010
а я на все забила т к лето пока добежишь до работы и так далее ничего не спасет — пользуюсь по минимому
утром Живанши скин дринк мат -я его совсем не чувствую и расыпушку (ИСЛ) + легкие румяна
а если есть желание освежиться -ношу с собой лосьон Шанель. протираю лицо и все, а потом можно опять рассыпушкой припудриться.
Fatima 19.06.2010
вот это красота… летом так хочется свежести и легкости! а это как раз самое то!!!