Sanoflore продолжает радовать. Крем для рук и бальзам для губ

Sanoflore продолжает радовать. Крем для рук и бальзам для губ Добрый день, девушки!
Продолжая свое путешествие по миру Sanoflore, сегодня я расскажу о креме для рук и ногтей с лавандовым маслом и о питательном бальзаме для губ.

1. Sanoflore Crème Fondante Mains et Ongles — Крем для рук и ногтей

Sanoflore продолжает радовать. Крем для рук и бальзам для губ

От производителя: Нежный крем, который моментально впитывается и восстанавливает кожу рук. Содержит эфирное масло лаванды, масло ши, пчелиный воск. Создает эффект второй кожи, защищает, увлажняет, обновляет кожу рук и ногти. Смягчает даже самую сухую кожу рук.
Состав: LIPPIA CITRIODORA WATER / LIPPIA CITRIODORA LEAF WATER * AQUA / WATER LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER WATER / LAVENDER FLOWER WATER * DICAPRYLYL ETHER GLYCERIN ALCOHOL * CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE CARTHAMUS TINCTORIUS OIL / SUNFLOWER SEED OIL * CETEARYL ALCOHOL GLYCERYL STEARATE CITRATE HYDROGENATED VEGETABLE OIL BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER * HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL * OLEA EUROPAEA OIL / OLIVE FRUIT OIL * CERA ALBA / BEESWAX * PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL * STEARIC ACID BENZYL ALCOHOL CETEARYL GLUCOSIDE XANTHAN GUM PARFUM / FRAGRANCE POTASSIUM SORBATE DEHYDROACETIC ACID SODIUM PHYTATE ARGININE PCA LINALOOL TOCOPHEROL LIMONENE ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT * CINNAMAL LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL / LAVENDER OIL * CITRAL LAVANDULA HYBRIDA OIL * BENZYL BENZOATE COUMARIN CISTUS LADANIFERUS OIL * GERANIOL LAVANDULA HYBRIDA FLOWER WATER * ARGININE CITRIC ACID PALMITIC ACID MYRISTIC ACID ALCOHOL HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL *
* Звездочкой помечены ингредиенты био.

Мое мнение: Тюбик 50 мл. Нежный крем, который прекрасно распределяется на коже, достаточно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Абсолютно нет ощущения липкости даже в процессе впитывания. Я пользуюсь кремом один раз в день — на ночь. На утро кожа увлажненная, отдохнувшая. При регулярном использовании проходят все шелушения и другие неприятные сюрпризы кожи рук. Заметила также, что стала реже пользоваться кремами для рук — увлажнения от ночного применения хватает надолго   Крем обладает достаточно выраженным ароматом лаванды, мне он пришелся по душе, но, подозреваю, что кому-то он покажется слишком резким.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 8 евро

2. Sanoflore Baume Lèvres Nourricier — Питательный бальзам для губ

Sanoflore продолжает радовать. Крем для рук и бальзам для губ
От производителя: Бальзам для губ, который основан на пищевых ингредиентах био. Содержит масло ши, которое увлажняет и восстанавливает, восстанавливающее эфирное масло ладанника, питательные масла макадамии и подсолнуха, успокаивающее эфирное масло имбиря. Использовать по мере необходимости.
Состав: OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL * CERA ALBA / BEESWAX * BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER * COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL * CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL / ORANGE PEEL OIL * LIMONENE TOCOPHEROL ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT * LINALOOL CITRAL GERANIOL HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL *
* Звездочкой помечены ингредиенты био.

Мое мнение: Баночка 8 мл. Бальзам очень плотной, я бы сказала восковой консистенции. Кто как, но я набираю его подушечками пальцев и наношу на губы. Не может не радовать восхитительный медовый аромат   Причем, это не классический аромат меда, а необыкновенно сладкий и обволакивающий аромат медовых цветов. Я могла бы им пользоваться только из-за запаха. Но бальзам обладает также прекрасными ухаживающими свойствами. Текстура богатая, насыщенная. Увлажняет и защищает губы от ветра и т.д. днем, и восстанавливает и заживляет их ночью. На утро губки просто идеальны! Расходуется очень медленно. А если в двух словах, — это отличный уход для губ, который хочется съесть
Срок использования: 1 месяц
Цена: 6 евро

Подводя итоги, скажу, что продукция Sanoflore еще ни разу меня не разочаровала. А составы не могут не радовать
Спасибо большое за внимание! До новых встреч на просторах Косметисты
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
жаль, в наших магазинах такого бальзама для губ я не видела. есть только в тюбике. а как в вашем посте, купила бы сразу…
  • 27 июля 2011, 16:47
Я тоже заметила что магазин магазину рознь, к сожалению, ассортимент у всех разный…
ну я просто в вашем профиле увидела, что вы не из россии )) а даже на оф. сайте в России не представлен бальзам в баночке, потому, боюсь, что у нас я такой вообще нигде не увижу ))
  • 27 июля 2011, 16:59
А может и от страны зависит, я не знаю, но иногда интернет-магазины продают то, чего обычные не имеют)
Заинтересовал бальзам для губ, у нас не встречала. Спасибо за пост, бум искать.
  • 27 июля 2011, 17:00
И вам спасибо)
А Вы пробовали их бальзам в тубе? приехал мне сегодня в посылке и я раздумьях: подарить или оставить себе).
я пробовала)) неплох, но жидковат — если выбирать между ним и кларанс в тубе, я выберу кларанс. у меня и пост был про него.
спасибо, Ань! тогда точно подарю, у меня есть его абсолютный клон от KIBIO, из той же оперы и почти с идентичным составом:

• Nymph
  • 27 июля 2011, 18:39
А я просто в восторге от этого бальзама, один только нежный запах апельсина чего стоит и конечно же, эффект от его использования меня полностью устраивает — с ним мои губы перестали шелушиться и сохнуть, но решать в любом случае Вам «иметь или не иметь». С KIBIO сравнивать не могу, т.к. не пользовалась. Но я бы из жадности оставила
ну посмотрим) возьму с собой на родину, если встречу кого с «нуждающимися» губами, то подарю) а нет, то будет мне еще один апельсиновый бальзам. Кибио точно так же пахнет.
Я тоже видела у нас бользам в тюбике, он тоже также питает, ухаживает как бальзам в баночке? Хочу купить имеено ухаживающий бальзам для губ, пока нацелилась на масло Локситан, но если этот бальзам хорош, тоже бы попробовала
  • 27 июля 2011, 17:55
Я не пробовала, так как люблю текстуры понасыщенне, поэтому и взяла бальзам в баночке.
Кристин, а на каком сайте ты заказывала Sanoflore?
такие вопросы толкьо в личку
сейчас напишу тебе
огромнейшее спасибо за пост! в избранное однозначно!
обожаю лаванду! и медовые цветы!
все пишут про Sanoflore, а я у себя в захолустье я его нигде не видела....((
  • 27 июля 2011, 18:10
Спасибо за прочтение) Если любите медовые цветы, то могу дать еще одну идейку   У этой же марки есть чудеснейший питательный крем для тела с липовым медом… аромат — божественный! У меня пока что только пробники были, но на зиму думаю взять эту вкусняшку)
вай… огромное спасибо за наводку!
буду усердно искать Sanoflore!
уже потерялась в мечтах
  • 27 июля 2011, 18:25
Где-то, да найдется и в ваших краях
Хочу такой бальзам для губ)) только у нас не видела его в продаже
  • 27 июля 2011, 21:12
Да, я его тоже не сразу нашла, но он существует   Спасибо за внимание)

• Yanka
  • 28 июля 2011, 00:21
Ира. не трави душу!
Я так рада. что тебе все понравилось, но у нас в России этих продуктов нет и не будет.
Крем для рук есть, но он другой, не лавандовый. а бальзам только в тубе.
У нас из новой «зеленой» серии. о которой ты делала пост. в Россию будет поставляться только эмульсия от прыщей, маска, которую я непременно купила, и точечное SOS-средство от прыщей. Все. Ни гоммажа, ни геля для умывания — ничего завозиться не будет, я в расстроенных чувствах! И цены на Санофлор у нас в 2 раза выше, чем у Вас
  • 28 июля 2011, 00:41
Жаль, ну почему так?! Или вообще ничего, или частично(( Но, могу сказать, что у нас тоже не все представлено. Например, кремик вокруг глаз, такой как у вас продают, у нас его не найти.

• Yanka
  • 28 июля 2011, 10:20
Ага… Жаль, что крема вокруг глаз нет у вас, я его просто обожаю
  • AQVA
  • 28 июля 2011, 08:52
Ирина, спасибо за пост!
Пока у меня из Санофлор только все для лица, но в следующий свой заказ ( я заказываю в интернете), я планирую еще многое опробовать))) Надеюсь что все таки и у нас в России появится такой бальзам и крем, а то несправедливость какая то получается!)
  • 28 июля 2011, 13:00
Да, стоит попробовать, очень достойные продукты)

Спасибо, очередной полезный и толковый пост, Ирина! В избранное!
  • 28 июля 2011, 16:37
Спасибки, рада, что понравилось
  • Mors
  • 01 августа 2011, 17:35
У меня Нюксовский Reve de Miel, тоже медовый, не пробовали ли сравнивать? Санофлор не полегче ли будет? Можно ли его днем использовать?
  • 01 августа 2011, 17:38
На себе нюксовый бальзам не пробовала, но в сети видела, что многие сравнивают его с санофолоровским, по мнению девушек, разницы нет) Я его использую и днем
  • Mors
  • 01 августа 2011, 23:31
Тогда, видимо, полегче, нюксовский совсем восковый… надо будет и этот тогда попробовать ))
  • 01 августа 2011, 23:55
этот на губах не тяжелый, не липнет, не доставляет дискомфорта))