25 мая 2010, 19:22

Guerlain Маска для лица Orchidee Imperiale

На ночь глядя решила вам поведать о новом источнике питания, упругости и комфорта.

Орхидея-секрет чудесной долговечности...

Из всех творений природы, пожалуй, самым потрясающим является орхидея.Она олицетворяет абсолютную красоту и символизирует вечную молодость.Свою загадочность и таинственность Орхидея черпает в своем совершенстве.а главное-в своей уникальной продолжительности жизни и цветения.Даже в самых экстремальных условиях орхидея способна не только выживать, но и прочно сохранить красоту и свежесть.Ее секрет скрыт в силе корней.И именно эта сила помогаете защитить первоначальный состав ее клеток.Не измененные временем клетки продолжают функционировать самым оптимальным образом, сохраняя жизнь и красоту растения.

30000 Орхидей

Семь лет исследований ушли на то, чтобы из 30000 существующих разновидностей орхидей отобрать четыре, обладающие уникальными биологическими свойствами, и создать, таким образом, молекулярный экстракт«Королевская Орхидея».Заимствованный у цветка и обогащенным мастерством дома GUERLAIN, этот экстракт позволяет коже сохранить правильное функционирование своих клеток и обеспечивает исключительную эффективность в борьбе против старения.

И вот ОНА...

Guerlain Маска для лица Orchidee Imperiale

От производителя:
Быструю и эффективную помощь Вашей коже окажет инновационная маска против старения Orchidee Imperiale. Обладая комфортной текстурой и быстро проникая в поры кожи, средство интенсивно стимулирует процессы кровообращения, клеточного обновления и синтеза коллагена. Маска также действует как лифтинг, мгновенно придавая коже упругость и эластичность, выравнивая текстуру и разглаживая морщины. Регулярное использование маскиOrchidee Imperiale позволяет полностью устранить все признаки старения и предупредить появление новых. Маска Orchidee Imperiale — простой способ подарить коже сияние красоты и молодости.

От себя

плюсы — первое, меня пленил запах, не передать словами мммммммммм...., просто потрясающе насыщенный и богатый, сразу захотелось иметь такой аромат.
второе-это текстура, роскошная, в меру густая.
третье-на утро лифтинг кожи очень заметен, кожа гладкая и упругая.
четвертое-инструкция, в ней подробно описан ритуал нанесения маски.Как утверждает производитель; истинный источник блаженства и комфорта.это ритуал нанесения, который был специально разработан, чтобы вернуть лицу бодрость и энергию, а также обеспечить коже всю силу антивозростного действия, в сочетании с чувственностью профессионального ухода в салоне красоты.
способ нанесения маски с помощью спец.кисти, он разработан для стимуляции тонуса лица.Наносить маску горизонтальными линиями, осуществляя разглаживающее движение от центра к двум внешним точкам, начиная соответственно, с подбородка, с крыльев носа и с середины лба.
Маску нужно оставить на 10 минут, чтобы позволить максимальное проникновение активных веществ в кожу.Затем в схеме указанны разработанные движения, для внутреннего, глубокого пробуждения кожи и возвращения жизненной силы, тонуса и сияния.Ритуал состоит из дренажа, снятия отечности и стимуляции.Затем следует снять остатки салфеткой.Маска рассчитана на ночное использование, по понятным все причинам.

минусы — первое, маска быстро впитывается, слишком быстро и одного слоя не достаточно, в этом ее не экономичность.
второе-ощущение жирной пленки мне не давало ощущение комфорта, скорее наоборот смыть хотелось.
третье-увлажнения нет вообще и питания тоже, лифтинг это хорошо, но после утреннего умывания, моя кожа просто поглощала увлажняющий крем.

Цена: за 75мл примерно без скидки 8000 рос.руб.

P.S. я ее больше не куплю.

Darya 25.05.2010
Какое дорогое разочарование…
makffa 02.06.2010
Интересно, откуда такая цена нереальная
KaroLina 25.05.2010
Добавь плиз еще пару меток в пост)
KaroLina 25.05.2010
Я обожаю Герлен, и огда подбирала уход и брала крем их для глаз, мне очень сильно пытались всучить их эту линию с орхидеей… хотя лифтинг мне явно еще не нужен, но меня уверяли, что это вовсе неважно)))))))в общем — я не польстилась на крем любимой марки и красивую баночку… все же на10 тыщ. я могу подобрать целую линию неплохого ухода)
Christina_Guettler 25.05.2010
а вот и Орхидея… Жаль, конечно, что так неоправданно мало осталось от такого большого обещания..!
KaroLina 25.05.2010
Кристин, я кстати, довольно много читала «недобрых» отзывов обо всей линии Орхидеи))))
Christina_Guettler 25.05.2010
и я тоже… полностью согласна с Дарией, что дорогое разочарование
simple 25.05.2010
не знаю, на что там герлен потратил 7 лет исследований, наверно на разработку упаковки))
но отзывы об этой линии делятся примерно 10 к 90, причем 90% — это отрицательные либо никак.
спасибо!
KaroLina 25.05.2010
Да ладно 7 лет)))они ж говорят, что более ста лет этому крему точно цифру не помню
simple 25.05.2010
ну это вроде как из поста)… «Семь лет исследований ушли на то, чтобы из 30000 существующих разновидностей...»
А где они про сто лет говорят?)
KaroLina 26.05.2010
Да это мне представитель от марки Герлен говорилаЭ, когда пыталась всучить их крем из этой линии… мол, крему много лет, раньше дамы им пользовались и посмотрите, как они выглядели)))))
LizaKats 25.05.2010
Автор, я вам поправила пост: убрала капс лок из заголовка и добавила правильные метки, будьте внимательней.
И отредактируйте бога ради ошибки. Кнопка «Проверить правописание» при создании поста для кого сделана?
В следующий раз скрою в Черновики без предупреждения.
ошибки исправила, спасибо)
emaskina 25.05.2010
Сочувствую:((( Я когда-то пробовала крем для глаз Guerlain (даже уже не помню из какой линии): абсолютно бесполезная вещь оказалась. Но я пришла со своей баночкой и отлила из пробника  . Когда не было баночек от других пробников, набирала в одноразовый шприц 2 мл. Всем рекомендую.
koala 26.05.2010
Я имела щастье пользоваться кремом Orchidee Imperiale. Текстура да, умираешь от блажества пока мажешься. В целом понравился, но чуда не произошло второй раз не куплю.
KatyK 26.05.2010
Ужас какой!!! За такие то деньги(( В начале отзыва всё так красиво как в сказке а к концу как обухом по голове дали(…
Lenapersi 26.05.2010
спасибо всем за коменты и поправки моих ошибок)кстати в целом я крем не брала, через знакомых достала семь пробников ими и пользовалась.цена вообще не оправдана, намного лучше маска бессмертник от Loccitane.я ее использую почти два года и этой зимой купила большую упаковку 125мл.в холода заменяет крем, быстро впитывается и в отличии от орхидеи не оставляет пленки.смягчает, увлажняет, и питает.Советую…
Dancer 26.05.2010
Я не пробовала ничего из линейки Орхидея, но сейчас на полочке у меня стоит Happylogy. Мне очень нравится. И сколко я кремов для глаз не перепробовала — из этой линии лучший! Глазки сияют.
По поводу Орхидеи… ну не знаю… дорого! оч дорого для сего!
Автор поста, у Вас сухая кожа? может поэтому средство не подошло?
И еще есть такое замечательно правило ухода, которому придерживаются почти все косметологи. После маски лицо нужно тонизировать (тоник, лосьончик) и обязательно увл. крем. Есть такой эффект своего рода чистки лица, помните? когда сушит лицо после чистки. Маски дают примерно такой же эффект и даже после глубоко увлажняющей маски следует наносить кремик/флюидик/сорбэ))))))

Lenapersi 26.05.2010
спасибо за комент)кожа у меня не сухая, и по поводу тонизирования это я хорошо знаю, так как с косметологией тесно связанна)просто маска меня очень разочаровала, я часто использую такие продукты, но такой результат впервые(
KatyK 02.06.2010
Dancer пож-та напишите отзыв про Happylogy! Мне хотелось бы на уход Guerlain перейти. Пробников в магазинах нет. И у вас Happylogy для глаз?
makffa 02.06.2010
Был у меня крем для век и губ, если не ошибаюсь Королевская орхидея называется, маленькая баночка 15мл, что-то порядка 6-7 тыщ стоила… Знаете, такое ощущение, что это какой-то «развод на дурочку». Да приятная консистенция, нежная текстура, ложится отлично, впитывается, не жирный, но на этом можно ставить точку. Больше НИЧЕГО! Губы лучше с этим кремом не стали, с обычной гигиенич помадой они куда более мягкие и увлажненные. Такая же ситуация и с веками- что мазала, что не мазала, ниче они не разглаживаются, как обещают, темные круги, отёки меньше не становятся… Ерунда полнейшая!

Еще несколько пробников крема Orchidee Imperiale было… Ситуация один в один! Морщинке НЕ разглаживаются, пигментных пятен меньше не стало и светлей они не стали. Ну, кожа мягкая, гладкая, дак она у меня и с другими кремами такая, по крайней мере они не стоят 15 штук!

В общем, после пользования этими продуктами чувствуешь себя обманутой, какой-то лохушкой (сорри)… Единственное, есть подозрение, что и не было у меня тех проблем, с которыми обещают справится эти кремики, поэтому и нет восторженных охов, ахов, только этим и оправдываю этту дарогущую линию