25.05.2010

Guerlain Маска для лица Orchidee Imperiale

На ночь глядя решила вам поведать о новом источнике питания, упругости и комфорта.

Орхидея-секрет чудесной долговечности...

Из всех творений природы, пожалуй, самым потрясающим является орхидея.Она олицетворяет абсолютную красоту и символизирует вечную молодость.Свою загадочность и таинственность Орхидея черпает в своем совершенстве.а главное-в своей уникальной продолжительности жизни и цветения.Даже в самых экстремальных условиях орхидея способна не только выживать, но и прочно сохранить красоту и свежесть.Ее секрет скрыт в силе корней.И именно эта сила помогаете защитить первоначальный состав ее клеток.Не измененные временем клетки продолжают функционировать самым оптимальным образом, сохраняя жизнь и красоту растения.

30000 Орхидей

Семь лет исследований ушли на то, чтобы из 30000 существующих разновидностей орхидей отобрать четыре, обладающие уникальными биологическими свойствами, и создать, таким образом, молекулярный экстракт«Королевская Орхидея».Заимствованный у цветка и обогащенным мастерством дома GUERLAIN, этот экстракт позволяет коже сохранить правильное функционирование своих клеток и обеспечивает исключительную эффективность в борьбе против старения.

И вот ОНА...

От производителя:
Быструю и эффективную помощь Вашей коже окажет инновационная маска против старения Orchidee Imperiale. Обладая комфортной текстурой и быстро проникая в поры кожи, средство интенсивно стимулирует процессы кровообращения, клеточного обновления и синтеза коллагена. Маска также действует как лифтинг, мгновенно придавая коже упругость и эластичность, выравнивая текстуру и разглаживая морщины. Регулярное использование маскиOrchidee Imperiale позволяет полностью устранить все признаки старения и предупредить появление новых. Маска Orchidee Imperiale — простой способ подарить коже сияние красоты и молодости.

От себя

плюсы — первое, меня пленил запах, не передать словами мммммммммм...., просто потрясающе насыщенный и богатый, сразу захотелось иметь такой аромат.
второе-это текстура, роскошная, в меру густая.
третье-на утро лифтинг кожи очень заметен, кожа гладкая и упругая.
четвертое-инструкция, в ней подробно описан ритуал нанесения маски.Как утверждает производитель; истинный источник блаженства и комфорта.это ритуал нанесения, который был специально разработан, чтобы вернуть лицу бодрость и энергию, а также обеспечить коже всю силу антивозростного действия, в сочетании с чувственностью профессионального ухода в салоне красоты.
способ нанесения маски с помощью спец.кисти, он разработан для стимуляции тонуса лица.Наносить маску горизонтальными линиями, осуществляя разглаживающее движение от центра к двум внешним точкам, начиная соответственно, с подбородка, с крыльев носа и с середины лба.
Маску нужно оставить на 10 минут, чтобы позволить максимальное проникновение активных веществ в кожу.Затем в схеме указанны разработанные движения, для внутреннего, глубокого пробуждения кожи и возвращения жизненной силы, тонуса и сияния.Ритуал состоит из дренажа, снятия отечности и стимуляции.Затем следует снять остатки салфеткой.Маска рассчитана на ночное использование, по понятным все причинам.

минусы — первое, маска быстро впитывается, слишком быстро и одного слоя не достаточно, в этом ее не экономичность.
второе-ощущение жирной пленки мне не давало ощущение комфорта, скорее наоборот смыть хотелось.
третье-увлажнения нет вообще и питания тоже, лифтинг это хорошо, но после утреннего умывания, моя кожа просто поглощала увлажняющий крем.

Цена: за 75мл примерно без скидки 8000 рос.руб.

P.S. я ее больше не куплю.

Darya 25 мая 2010, 21:16
Какое дорогое разочарование…
makffa 02 июня 2010, 13:40
Интересно, откуда такая цена нереальная
KaroLina 25 мая 2010, 21:35
Добавь плиз еще пару меток в пост)
KaroLina 25 мая 2010, 21:40
Я обожаю Герлен, и огда подбирала уход и брала крем их для глаз, мне очень сильно пытались всучить их эту линию с орхидеей… хотя лифтинг мне явно еще не нужен, но меня уверяли, что это вовсе неважно)))))))в общем — я не польстилась на крем любимой марки и красивую баночку… все же на10 тыщ. я могу подобрать целую линию неплохого ухода)
Christina_Guettler 25 мая 2010, 21:45
а вот и Орхидея… Жаль, конечно, что так неоправданно мало осталось от такого большого обещания..!
KaroLina 25 мая 2010, 21:49
Кристин, я кстати, довольно много читала «недобрых» отзывов обо всей линии Орхидеи))))
Christina_Guettler 25 мая 2010, 21:54
и я тоже… полностью согласна с Дарией, что дорогое разочарование
simple 25 мая 2010, 21:53
не знаю, на что там герлен потратил 7 лет исследований, наверно на разработку упаковки))
но отзывы об этой линии делятся примерно 10 к 90, причем 90% — это отрицательные либо никак.
спасибо!
KaroLina 25 мая 2010, 22:03
Да ладно 7 лет)))они ж говорят, что более ста лет этому крему точно цифру не помню
simple 25 мая 2010, 22:53
ну это вроде как из поста)… «Семь лет исследований ушли на то, чтобы из 30000 существующих разновидностей...»
А где они про сто лет говорят?)
KaroLina 26 мая 2010, 10:18
Да это мне представитель от марки Герлен говорилаЭ, когда пыталась всучить их крем из этой линии… мол, крему много лет, раньше дамы им пользовались и посмотрите, как они выглядели)))))
LizaKats 25 мая 2010, 23:08
Автор, я вам поправила пост: убрала капс лок из заголовка и добавила правильные метки, будьте внимательней.
И отредактируйте бога ради ошибки. Кнопка «Проверить правописание» при создании поста для кого сделана?
В следующий раз скрою в Черновики без предупреждения.
Lenapersi 26 мая 2010, 10:52
ошибки исправила, спасибо)
emaskina 25 мая 2010, 23:48
Сочувствую:((( Я когда-то пробовала крем для глаз Guerlain (даже уже не помню из какой линии): абсолютно бесполезная вещь оказалась. Но я пришла со своей баночкой и отлила из пробника  . Когда не было баночек от других пробников, набирала в одноразовый шприц 2 мл. Всем рекомендую.
koala 26 мая 2010, 01:17
Я имела щастье пользоваться кремом Orchidee Imperiale. Текстура да, умираешь от блажества пока мажешься. В целом понравился, но чуда не произошло второй раз не куплю.
KatyK 26 мая 2010, 09:37
Ужас какой!!! За такие то деньги(( В начале отзыва всё так красиво как в сказке а к концу как обухом по голове дали(…
Lenapersi 26 мая 2010, 10:50
спасибо всем за коменты и поправки моих ошибок)кстати в целом я крем не брала, через знакомых достала семь пробников ими и пользовалась.цена вообще не оправдана, намного лучше маска бессмертник от Loccitane.я ее использую почти два года и этой зимой купила большую упаковку 125мл.в холода заменяет крем, быстро впитывается и в отличии от орхидеи не оставляет пленки.смягчает, увлажняет, и питает.Советую…
Dancer 26 мая 2010, 11:45
Я не пробовала ничего из линейки Орхидея, но сейчас на полочке у меня стоит Happylogy. Мне очень нравится. И сколко я кремов для глаз не перепробовала — из этой линии лучший! Глазки сияют.
По поводу Орхидеи… ну не знаю… дорого! оч дорого для сего!
Автор поста, у Вас сухая кожа? может поэтому средство не подошло?
И еще есть такое замечательно правило ухода, которому придерживаются почти все косметологи. После маски лицо нужно тонизировать (тоник, лосьончик) и обязательно увл. крем. Есть такой эффект своего рода чистки лица, помните? когда сушит лицо после чистки. Маски дают примерно такой же эффект и даже после глубоко увлажняющей маски следует наносить кремик/флюидик/сорбэ))))))

Lenapersi 26 мая 2010, 11:54
спасибо за комент)кожа у меня не сухая, и по поводу тонизирования это я хорошо знаю, так как с косметологией тесно связанна)просто маска меня очень разочаровала, я часто использую такие продукты, но такой результат впервые(
KatyK 02 июня 2010, 06:48
Dancer пож-та напишите отзыв про Happylogy! Мне хотелось бы на уход Guerlain перейти. Пробников в магазинах нет. И у вас Happylogy для глаз?
makffa 02 июня 2010, 08:35
Был у меня крем для век и губ, если не ошибаюсь Королевская орхидея называется, маленькая баночка 15мл, что-то порядка 6-7 тыщ стоила… Знаете, такое ощущение, что это какой-то «развод на дурочку». Да приятная консистенция, нежная текстура, ложится отлично, впитывается, не жирный, но на этом можно ставить точку. Больше НИЧЕГО! Губы лучше с этим кремом не стали, с обычной гигиенич помадой они куда более мягкие и увлажненные. Такая же ситуация и с веками- что мазала, что не мазала, ниче они не разглаживаются, как обещают, темные круги, отёки меньше не становятся… Ерунда полнейшая!

Еще несколько пробников крема Orchidee Imperiale было… Ситуация один в один! Морщинке НЕ разглаживаются, пигментных пятен меньше не стало и светлей они не стали. Ну, кожа мягкая, гладкая, дак она у меня и с другими кремами такая, по крайней мере они не стоят 15 штук!

В общем, после пользования этими продуктами чувствуешь себя обманутой, какой-то лохушкой (сорри)… Единственное, есть подозрение, что и не было у меня тех проблем, с которыми обещают справится эти кремики, поэтому и нет восторженных охов, ахов, только этим и оправдываю этту дарогущую линию