Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Сегодня расскажу вам о моем уходе, который уже подходит к концу. Месяца 3 назад я начала активно знакомиться с Clarins, декоративная их понравилась, и я решилась на уход, тем более отзывы на Косметисте были хорошие. Вот с чего решила начать 1 Clarins Daily Energizer Cream От производителя-Благодаря сбалансированной увлажняющей и одновременно тонизирующей формуле, крем восстанавливает и поддерживает в течение дня кожу Вашего лица в здоровом и ухоженном состоянии. Крем не только способствует поддержанию гладкой и нежной текстуры, он препятствует излишнему салоотделению, уменьшает и успокаивает участки различных раздражений и воспалений на лице, делает поверхность кожи более однородной и ровной. Крем является отличной базой под любой макияж. Крем возвращает сияние коже и поддерживает Ваш внешний вид в идеальном состоянии. В состав крема входит витамин С, экстракты манжетки и куркумы. Эти компоненты сообщают коже дополнительную энергию и позволяют уменьшить очаги воспаления и раздражения. Экстракт китайского дерева гинкго билоба активизирует микроциркуляцию крови, что улучшает цвет лица и усиливает эффект сияния кожи. Мое мнение-первое, что я заметила, это очень приятный аромат, пахнет чем-то вкусным. Увлажняет хорошо, пленки не оставляет, поры мне не забил. Но минусы у него есть, и их больше, чем я рассчитывала… Первый, это просто нереальный расход! Баночки крема мне хватило на 1,5 месяца, и это при том, что я его использовала в основном только на ночь. Я думала, что большой расход это особенность дешевой косметики, ан нет. Второе-никакого супер-эффекта улучшения цвета лица я лично не заметила. Не более, чем у Olay «сияние кожи», только 50 мл.Олея мне хватило на 4 месяца) Мой цвет лица летом конечно стал намного лучше, но это скорее заслуга легкого загара, чем крема) Текстура Время использования-1,5 месяца Цена-чуть больше 1000 р.по золоту в Рив Гош Оценка-4 2 Clarins Daily Energizer Cleansing Gel От производителя-Нежный пенящийся гель глубоко очищает кожу, возвращает лицу здоровый цвет, а Вам — ощущение свежести. Гель сохраняет кожу нежной и мягкой, нейтрализуя пересушивающее действие водопроводной воды, его деликатная формула подходит даже для самой чувствительной кожи. Мое мнение-гель, после умывалки Биотерм меня тоже не особо впечатлил, ну просто смывает косметику и все. Лицо от него одного, конечно, не засияет. Аромат очень приятный, такой же, как у крема, пениться хорошо, но смывается не с ощущением скрипа чистой кожи, как я люблю и смывается с кожи не сразу. В общем, просто неплохое очищающее средство. Время использования-1,5 месяца Цена-рублей 500 в Рив Гош оценка-4 3 Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer От производителя-Дневной увлажняющий крем с солнцезащитными свойствами, который поддерживает естественные защитные механизмы кожи и предотвращает появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB. Мое мнение-этот крем мне достался в пробнике 15 мл и я начала его использовать одновременно с Кларанс, объем которого в 2 раза больше. Так вот-Клиник еще остался)) Этот крем мне вообще понравился больше-текстура приятная, пахнет травками. С функцией увлажнения и защиты справляется на все 100! Куплю полноценную версию. Текстура Срок использования-1,5 месяца Цена-подарок Оценка-5 4.Clinique All About Eyes От производителя-All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа. Мое мнение-мне достался пробник крема, но эти 7 мл я использую уже больше 2 мес. Крем супер! Темные круги становятся меньше, кожа век смягчается, на коже он становиться пудровым и очень приятным. макияж держится дольше. Срок использования-более 2 мес. Цена-подарок Оценка-5
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
sisterkat12 июля 2011, 12:17
Да уж,Clarins Daily Energizer Cream нереально быстро заканчивается и тоже не дает мне никакого эффекта.Впустую потраченные деньги.Правда хорошо, что не такие уж большие деньги
elenakot12 июля 2011, 12:49
Это да) Расход меня очень удивил)
Melamory12 июля 2011, 12:42
А почему Вы решили Clarins Daily Energizer Cream использовать на ночь? Он же заявлен как дневной…
Пользуюсь сейчас на день лосьоном из этой серии. Расход обычный, потрясающего сияния не замечаю, но я его и не ждала.
elenakot12 июля 2011, 12:49
У него в применениии было указано использовать утром и вечером) Он универсальный)
Melamory12 июля 2011, 15:01
ааа… вот оно что)) А меня слово daily в названии и смутило. Я тоже выбирала из этого крема и лосьона. и довольна, что в итоге лосьон выбрала.
MilanaFed12 июля 2011, 12:44
хихи, у очищающего геля в тюбике образовалось сердечко :))))
у меня был пробник крем-геля энергитического, понравился тем, что очень легкий и приятно пахнет. Может быть когда-нибудь и куплю полноценную версию.
Про кремик для глаз клиник столько противоречивых отзывов читала, кому-то нравится, а кто-то в пух и прах ругает…
Спасибо вам за пост!!!
elenakot12 июля 2011, 12:52
Я специально фото с сердечком выложила, так он выглядел, когда я его первый раз достала из коробки))) Пахнет он супер и на коже не чувствуется, но за расход и отсутсвие эффекта ему поставила 4)
А Клиник для глаз мне очень понравился, я не ожидала даже, что он произведет на меня впечатление)
mkovalen12 июля 2011, 14:10
Ничего себе расход какой. Как это я так пользуюсь что у меня по году крема живут… многие уже даже надоели в том числе и Clarins Daily Energizer Lotion SPF15… Стоит теперь на полочке пылится…
elenakot12 июля 2011, 14:20
Я сама была в шоке-в среднем у меня стандартная баночка 50 мл.держиться 4-5 мес)
Malta12 июля 2011, 14:26
Пользовалась всеми продуктами, кроме геля для умывания. Крем Кларанс для меня оказался немного липким (может, из-за нашей нереальной жары), клиник супердефенс оказался вообще неносибельный, я его на руки использовала так как в нем спф есть , а вот гель для глаз — супер! Еще больше мне нравится all about eyes rich в насыщенной структуре)
Спасибо вам за пост!
elenakot12 июля 2011, 14:47
Спасибо, что заглянули)
Eternity12 июля 2011, 14:39
а мне clinique superdefence не понравился, причем я его и просто и в комплексе с трехступенчатой системой пробовала, сначала думала так надо (пощипывал, жирненько блестел), а потом плюнула! не знала, правда, куда его девать, в результате мазала пятки
elenakot12 июля 2011, 14:47
Я тоже тут читала, что он не впитывается и остается пленка, но на моей коже он ведет себя хорошо)
Mechtatelnaya12 июля 2011, 15:02
У меня были две достаточно большие мини-версии крема под номером 1. Совершенно не поняла.Запах хороший и… все. На лице впитывается не очень быстро, питает и увлажняет мало.Такое чувство, что он сохраняется где-то в самых верхних слоях кожи и потом через пару часов показывает себя излишней жирностью. Впечатления негативные, аллергии нет и то хорошо. Пока ни одно средство Кларанс меня не вдохновило, эх…
Спасибо вам за пост)
Candela12 июля 2011, 15:07
Как раз собиралась покупать первый крем, теперь еще раз подумаю — спасибо!
Talya12 июля 2011, 16:04
Мне эти продукты от Кларанс вообще не понравились, а гель для умывания высушил кожу напрочь(((((( теперь снимаю макияж молочком, правда Кларанс-довольна)))
fuzzy_Peach12 июля 2011, 22:18
Сейчас как раз тоже использую clinique superdefence — мне очень нравится, и коже подходит пленки никакой не чувствую, правда, минут через 20 лицо блестит, но я промакиваю матирующими салфетками, и все нормализуется Скоро попробую All About Eyes, надеюсь, мои впечатления от него будут сродни Вашим спасибо за пост!
Клиники тоже очень люблю — пока на замену им ничего не нашла.
(вот думаю, стоит ли переходить на Кларанс?)
А Биотермовскую умывалку пока тоже ставлю на 1 место (я пользовалась той, которая в розовом тубе)
elenakot01 августа 2011, 01:05
А я опять ее купила, и еще раз убедилась, что на 100% мое)
Комментарии
Пользуюсь сейчас на день лосьоном из этой серии. Расход обычный, потрясающего сияния не замечаю, но я его и не ждала.
у меня был пробник крем-геля энергитического, понравился тем, что очень легкий и приятно пахнет. Может быть когда-нибудь и куплю полноценную версию.
Про кремик для глаз клиник столько противоречивых отзывов читала, кому-то нравится, а кто-то в пух и прах ругает…
Спасибо вам за пост!!!
А Клиник для глаз мне очень понравился, я не ожидала даже, что он произведет на меня впечатление)
Спасибо вам за пост!
Спасибо вам за пост)
www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=49712&R=L3503_357
Шикарная!
(вот думаю, стоит ли переходить на Кларанс?)
А Биотермовскую умывалку пока тоже ставлю на 1 место (я пользовалась той, которая в розовом тубе)
а мне вообще сейчас больше всего пайотовская умывалка вот такая нра:-)
(купила как раз с максимальной скидкой в этом месяце)