17.07.2021

Очищающая пенка для лица от Израильского бренда Kedma Foaming Facial Cleanser

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу вам рассказать о замечательной умывалке, которая пару месяцев назад появилась в моем уходе.

Весной мне захотелось обновить свой уход и я обратила внимание на Израильскую косметику.

Кожа у меня сухая и чувствительная, склонная к шелушениям и раздражениям.

Kedma — это Израильский бренд для ухода за кожей лица и тела на основе минералов Мертвого моря, жемчуга, водорослей, черной икры и золота. Косметика данного бренда не содержит парабенов и ингредиентов животного происхождения.

Очищающая пенка для лица Kedma Foaming Facial Cleanser

Характеристики:

Тип: пенка

Тип кожи: для всех типов

Назначение: увлажнение, антиоксидантное, от сухости

Область применения: лицо

Активные ингредиенты: минералы Мертвого моря, витамин С, экстракты и масла растений, сок алоэ.

Применение: Ополосните лицо теплой водой. Нанесите гель на лицо и шею легкими круговыми движениями. Тщательно смойте пену. Используйте утром и вечером.

Также на упаковке указано, что данное средство не содержит аллергенов.

В составе средства есть Alcohol.

Что нам обещает производитель? Прекрасное очищение кожи от загрязнений и качественное увлажнение. Минералы Мертвого моря способствуют регенерации тканей, приводят кожу в тонус и придают лицу сияющий вид. Специально подобранная формула из растительных компонентов успокоит и смягчит кожу до глубоких слоев.

Упаковка:

Мягкая туба с золотой крышкой внизу, выглядит очень элегантно. Носик средства был запаян. Объем 100 грамм, расход у средства небольшой, хватит месяца на 3 ( у меня так мало средства просто, потому что половину я слила себе в отдельную емкость, т.к. собираюсь взять его с собой в отпуск).

Текстура средства:

Сама пенка напоминает молочко и она довольно таки жиденькая. Несмотря на названия она совсем не пенится, что лично меня очень радует. Не люблю пузыри на лице)) Про скрабирующие частики в описании ничего не сказано, но там они явно ощущаются. Частички очень мелкие и за счет этого не раздражают мою и без того чувствительную кожу. Еще средство имеет довольно таки сильный, насыщенный запах.

В самом средстве частичек практически не видно, а на фото так и не видно совсем.

Впечатления от использования:

Если быть точной, то данной пенкой я пользуюсь уже 1.5 месяца. Первое, что мне понравилось это отсутствие сухости после умывания. Как и обещает производитель, данное средство действительно увлажняет кожу. А это очень важно для меня. Второе это, то что оно прекрасно очищает кожу, даже мои поры на носу, которые расширены и из-за этого активно собирают в себя грязь.

Так же оно легко наносится и легко смывается, не дает пены.

После его применения кожа на ощупь мягкая и бархатистая.

В качестве минуса могу отметить сильный аромат, для меня то это не критично, но многим может не понравиться. Ну и конечно цену 99.95$ для умывалки это слишком круто. Правда сама я его получила в коробке сюрпризе с Израильской косметикой, что обошлось мне значительно дешевле.

Отдельно за такую сумму я себе умывалку наверное не куплю… хотя она конечно классная… не знаю. Пока буду брать данную косметику в виде бьюти набора, а там посмотрим.

На этом пожалуй все.

Всем спасибо за внимание!

ссылка на официальный сайт бренда Kedma

99.95$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Увлажнение
Хорошее очищение
Легкость применения
Цена
Сильный аромат

Lianushka 16 июля 2021, 12:23
Мне понравился пост.

Но от продукта веет каким — то Дешели… Вот не могу избавится от этого ощущения!
Natali_V 16 июля 2021, 17:53
Все бренды страдают некоторой однотипностью упаковки) У меня лежит ещё пару средств от разных Израильских брендов и да я могу сказать, что их упаковка напоминает друг друга. Видимо у них там этот стиль продаётся лучше всего 🤷‍♀️
Lianushka 19 июля 2021, 11:17
вопрос — не столько в упаковке, сколько в описании от производителя и то, что по запросу «в гугль» открывается российский сайт… а израильский — нет… Наводит на мысли…

Но! Это не уменьшает прекрасность Вашего поста!
Natali_V 19 июля 2021, 14:16
По запросу в google вам выпадает российский сайт, потому что вы скорее всего из России, говорите на русском и сайты в основном скорее всего просматриваете русскоязычные, а google уже просто адаптирует поисковую выдачу под вас.
На российском сайте указано, что они официальный реселлер этого бренда, впрочем насколько это правда я не знаю, т.к. сама заказывала не там. Могу сказать лишь одно, сама эта фраза наводит на мысль о том, что где-то есть официальный сайт, нужно просто помять запрос.
Что там с Дешели я не в курсе и о марке делаю вывод лишь по внешним признакам.
Исходя из вашего комментария могу сделать вывод, что там был какой то громкий для России обман. Но тогда у меня возникает вопрос, если у вас есть сомнения, то тогда почему проверяете не до конца?
Впрочем это уже ваше дело, а для всех остальных в конце поста я добавила ссылку на официальный сайт бренда Kedma.
Lianushka 19 июля 2021, 14:32
за ссылку спасибо!
Mandy_Lane 18 июля 2021, 15:26
Верю, что пенка классная и Вам очень нравится, но что в нее такого положили чтобы цена в 6800! была оправдана?
Natali_V 18 июля 2021, 16:03
Хороший вопрос) Ответ на него на самом деле достаточно прост. Это так называемый лакшери бренд, оттуда и цена. А уж в какой ценовой категории покупать себе косметику каждый решает сам.