Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2011
4924

Givenchy маска Hydra Sparkling против Estee Lauder маска-гель Hydra Complete

Сегодня хочу рассказать про свои увлажняющие маски. Сравнить их.
Конечно, чаще этими масками пользуюсь в холодный период времени, но и летом можно побаловать кожу.
Вот героини моего поста:
GIVENCHY Увлажняющая маска для сияющей кожи Hydra Sparkling и ESTEE LAUDER Многоуровневая увлажняющая маска-гель Hydra Complete
Появились они у меня практически одновременно. Функции у них очень похожи, а вот мнения о них у меня разные…

Начну с той, которая мне больше нравится!
ESTEE LAUDER Многоуровневая увлажняющая маска-гель Hydra Complete Multi-Level Moisture Gel Mask

От производителя:
Многоуровневая увлажняющая маска с текстурой геля дарит Вам ощущение максимального комфорта, разглаживает морщинки, устраняет следы усталости, выравнивает текстуру и тон кожи. Благодаря эксклюзивному увлажняющему комплексу кожа на долгое время остается надежно защищена от негативного воздействия окружающей среды и преждевременного старения.
75 мл.

Развернутое мнение:
Маска действительно гель. Имеет своеобразный свежий запах. При нанесении первые несколько секунд ощущаю покалывание, покрытие достаточно плотное. Расход очень экономичный. Наносить нужно на 5-7 минут, а потом протереть остатки салфеткой. Но я могу нанести ее и на всю ночь после вечернего скраба. Утром умываюсь, лицо выглядит отлично, кожа очень мягкая, увлажненная.
Если собираюсь на какое-нибудь вечернее мероприятие, тоже сделаю эту маску перед макияжем. Лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим. Результат мне очень нравится!

Свотчи:

Оценка:5
Цена: около 1300 р.

Ну и вторая моя маска…
GIVENCHY Увлажняющая маска для сияющей кожи Hydra Sparkling
От производителя:
Увлажняющая маска Hydra Sparkling – идеальный способ наполнить свою кожу силой и энергией, подарить ей ощущение комфорта и красивое, здоровое сияние. Средство обладает приятной текстурой, легко наносится. Входящие в ее состав активные увлажняющие и тонизирующие компоненты, а также уникальный Sparkling Water Complex, помогают коже стать еще более гладкой, упругой и эластичной. Вы можете использовать маску как регулярное и как экстренное средство для ухода за кожей. Нанесите маску на лицо тонким слоем и оставьте на 5-10 минут. Остатки средства можно удалить влажной салфеткой.
100 мл.

Развернутое мнение:
Почему-то не везет мне с уходом GIVENCHY. Декоративка Givenchy очень нравится, а вот с уходом пока не складывается. Пробовала до этого их уход за телом, не впечатлилась. Так и в этот раз.
Консультант в магазине рассказывал об этой маске, как о чуде. Говорила, что за эту маску производитель получил награды. Рекомендовала мне ее даже иногда наносить на всю ночь. После применения нужно промакнуть излишки салфеткой.
Я так и попробовала, утром лицо даже после умывания очень жирнилась (кожа у меня комбинированная), а вот с ESTEE LAUDER такого не было.
Маска Givenchy по консистенции и запаху мне нравится больше, чем Estee Lauder. Она очень легкая, похожа на крем. Но наношу ее не больше, чем на 5-7 минут, а потом умываю лицо по полной программе с умывалкой и тоником. Иначе кожа жирнится и ощущение какого-то дополнительного слоя на лице, нос и подбородок очень сильно блестит.
Расход очень экономичный.
Свотчи:
Оценка:3 Больше не куплю и советовать не буду!
Цена: около 1300 р. по золоту Рив Гош

Спасибо, что уделили время и прочитали пост.
Меня зовут Аня, обращаться на «Ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Murmur76 07 июля 2011, 21:59
у меня есть первая масочка. нравится, но супер-увлажнения от нее я не получаю. на всю ночь наносить не пробовала, после вашего поста, пожалуй, сделаю так. посмотрю на результат, вдруг гораздо лучше будет, чем на положенные 5-7 минут.
Lilo 07 июля 2011, 22:10
на 5-7 у меня тоже нет сильного увлажнения. Я ее минимум на 30 мин. наношу  
Murmur76 07 июля 2011, 22:19
ну и я побольше ходила с ней, но как-то она меня менее впечатлила своим эффектом, чем знаменитая Clarins HydraQuench Cream-Mask.
Lilo 07 июля 2011, 22:57
Я не пробовала Clarins, как мои закончатся, попробую. Спасибо за подсказку!
LaLuna 07 июля 2011, 23:54
Расскажите о запахе обоих масок пожалуйста. Я сейчас ищу себе маску увлажняющую а тр моя Ланком уж слишком навязчиво пахнет
ifke 08 июля 2011, 18:20
по моему мнениию, у маски Estee Lauder запах очень не приятный, не свежий, а химический, увлажнения никакого, только не приятная жирность после использования. если сравнивать эффект от Ланком и Эсти-то у Эсти эффекта ноль+Ланком очень экономичная, в отличии от Эсти.
Lilo 08 июля 2011, 18:26
Запах я так и сказала специфический, химический, но мне отдает свежестью. Увлажнение мне дает хорошее, а вот жирность у меня от второй маски.
Lilo 08 июля 2011, 18:30
На мой взгляд, оба запаха ненавязчивы. Но у Estee Lauder он несколько химический. У Живанши мне запах нравится, пахнет как все крема этой фирмы. Сама же маска не подошла(((. Ланком, к сожалению, не нюхала, потому мне тяжело сравнить. Живанши для мня однозначно в запахе выигрывает
VicTusia 08 июля 2011, 07:41
У меня была 1 маска от ЭЛ. Абсолютно аналогичные ощущения.
Только иногда казалось, что гель как бы скатывается на коже, хотя на свойства маски это никак не влияло.
max-max 08 июля 2011, 08:52
серия Hydra Sparkling от Живанши мне не понравилась…
пробовала в пробникам для лица и для глаз…
как хорошо, что были пробники…
мне показалось, что серия не очень удачная…
многим не нравится…
Lilo 08 июля 2011, 09:39
мне совсем совсем не подходит (((
WhiteCamomile 08 июля 2011, 09:59
Анечка, спасибо за пост! Как раз сижу-выбираю себе увлажняющую маску)))
Lilo 09 июля 2011, 13:02
Рада, если смогла хоть немного помочь!
Narcisska 08 июля 2011, 10:05
У меня вообще подсознательное недоверие к большинству средств люкс-ухода
Lilo 09 июля 2011, 13:02
Вы больше аптечный любите?
Narcisska 12 июля 2011, 01:23
Я больше люблю тот, который адекватен по составу и цене. люкс далеко не всегда радует их соотношением
RitaMix 08 июля 2011, 12:21
Аня, подскажите, а в составе маски Estee Lauder силикон на каком месте? По консистенции на свотче можно сказать что она очень силиконовая, или это только так кажется.
Lilo 08 июля 2011, 18:38
К сожалению, инструкцию давно выкинула и не смогу точно сказать на каком месте силикон, но он точно не на первом месте (его там минимум). Маска на 72% состоит из воды!
Bosya 08 июля 2011, 17:14
Спасибо! уберегли от покупки живанши=)
Lilo 08 июля 2011, 18:39
всега пожалуйста!!! Как оказалось, она не подошла ни только мне!
MargaritKa 08 июля 2011, 17:20
ЭЛ вроде бы хороша увлажняющая маска Triple Creme, Но я не пробовала. Мой фаворит — маска Анти-Суаф от Кларанс, вот без нее я как без рук, в поездки всегда беру саше с ней. Вообще очень люблю именно увлажняющие и успокаивающие маски… Так что Ваш отзыв для меня полезен!
Lilo 08 июля 2011, 18:40
Спасибо!
Clarins хочу следующей попробовать.  
Kseni4ka 01 января 2012, 19:09
Хороший пост. Спасибо! Мне консультант тоже нахваливала увлажняющую масочку Живанши… но я склоняюсь к Шанель
Свежие обсуждения в Чилауте
А Вы из какого лагеря?13Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург29Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!2Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры6Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass3Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай21Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+9Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :)