Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2011
591

Urban Decay Melt Down Makeup Remover- средство для снятия макияжа



Melt Down Makeup Remover- Тающее средство для снятия макияжа.

Вы любите наши самые стойкие средства, но как вы их удаляете? Это питательная формула гарантирует, что удаление макияжа не потребует от Вас усилий.

Это средство для снятия макияжа может стать новым бестселлером Urban Decay. Качественное удаление макияжа, и активные ингредиенты( экстракт sea whip- разновидность коралла), которые борются с воспалением, а так же витамины А и Е стимулируют выработку коллагена. Натуральные масляные экстракты клюквы и малины — известные антиоксиданты, масло Куки и масло овса — увлажняют и питают. Удобная упаковка в виде тубы, достаточно маленького объема(75мл), чтобы взять в самолет.
Это нежирный гель, таким образом, Вы можете не смывать остатки после использования. Ненавязчивый легкий аромат поднимает настроение.

Состав:
Aqua (Water), Isododecane, Methylheptyl Isostearate, Isononyl Isononanoate, Ethylhexyl Palmitate, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Sucrose Stearate, Phenethyl Alcohol, Laureth-7, Glyceryl Caprylate, Isononanoic Acid, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil, Carapa Guaianensis Seed Oil, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Aleurites Moluccana Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Organic QCS, Tocopherol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Spilanthes, Acmella Flower Extract, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Pseudopterogorgia Elisabethae (Sea Whip) Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Hydroxide.


В заявленные чудодейственные свойства продукта, не очень верю, т.к. средство находится на коже совсем не долго, чтобы успеть, чем-то изменить и напитать кожу, ставку больше делала на удаление трудносмываемого макияжа.
Небольшая путаница с назначением продукта — на тюбике на французском написано, что для демакияжа глаз, а в английских ревью, что для демакияжа кожи лица. На оф. сайте представлено, просто, как средство для удаления макияжа.
Я решила начать с глаз. Сливочный, непрозрачный белый гель, скорее даже, лосьончик, пахнет ванильно-мускусно. Если это средство все-таки для глаз, то запах, считаю лишний. Для одного глаза нужно выдавить каплю размером с горошину на ватный диск и прижать к глазу на 10-15 секунд, отлично все растворяет — и водостойкую косметику тоже. Производитель пишет, что смывать не надо, но мне дискомфортно, как-то жирненько, я смываю водой, какое-то время остается ощущение пленки в глазу, но не долго. Если учесть, что все очень легко, без физических усилий растворилось, то небольшой дискомфорт из-за пленочки, я готова перенести.
Срок использования около месяца.

Цена:20 евро

Оценка:5-

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 06 июля 2011, 11:37
а на лице пробовали смывать косметику? в посте об этом нет ничего…
IntuitioN 06 июля 2011, 11:54
Да, с лица очень нежно все растворяет, но объем маленький, оставила для глаз.
max-max 06 июля 2011, 12:01
только разглядела фото — на тубе же написано: для глаз…
значит на лицо и не надо вообще… это только для глаз…
Fuchsia 06 июля 2011, 12:21
Ну и состав- в бальзамах меньше бывает экстрактов, такую полезнятину и смывать-то жалко!
Diorissimo 06 июля 2011, 12:27
Спасибо за пост)) Обязательно такую смывку себе закажу)
IntuitioN 06 июля 2011, 13:01
Приятно, когда информация оказалась полезной.
elene 06 июля 2011, 15:42
Какой красивый флакон, прямо все мои любимые цвета.
А раз ещё и запах и выполняет работу неплохо, то надо присмотреться)
IntuitioN 06 июля 2011, 16:55
Работу он отлично выполняет, веки после него оч. нежные, увлажненные.
BlackPearl 08 июля 2011, 16:58
Как раз жду его с лукфантастика) Так что спасибо за пост, очень интересно было почитать первый русскоязычный отзыв)
IntuitioN 08 июля 2011, 17:38
Пусть быстрее приходит Ваша посылочка!