Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2011
1273

Очищающее салонное средство Деклеор (Decleor Reflet de Purete Deep Cleanser Salon Size) и тонизирующий лосьон для салонного использования от Деклеор (Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion Salon Size)

Сразу акцентирую ваше внимание, что все средства предназначены для использования в салонах, поэтому такие большие упаковки и их нестандартный облик. Сегодня скажу пару добрых слов про очищающее средство и тонизирующий лосьон.



Очищающее салонное средство Деклеор (Decleor Reflet de Purete Deep Cleanser Salon Size), 500 мл

Фотография:


Описание с клубники:
Содержит эфирные масла, энзимы и жизненно необходимые коже вещества
Бережно, но тщательно снимает загрязнения
Кожа становится чистой, гладкой и светлой
Подготавливает кожу к использованию других средств по уходу
Подходит для всех типов кожи
Применение: Наносите кончиками пальцев круговыми массажными движениями. Когда средство превратится в эмульсию, смойте его водой

Развернутое мнение:

Специальной лопатки для извлечения срества из банки нет, но этого добра (лопаток для крема) у меня в хозяйстве полно, приспособила для этих целей шпатель от крема Кензоки Бель Жур. Шпатель тщательно мою до и после применения средства. Беру им очищающего средства сколько зачерпнется, растираю между ладонями и наношу на сухое лицо (но после снятия макияжа с глаз и лица) массажными движениями до полного впитывания (обычно на это уходит около минуты). Затем смываю средство с лица теплой водой. Средство по текстуре похоже на крем, имеет приятный запах, лицо после ополаскивания нежное и розовое. После применения очищающего средства и тоника поры на носу стали заметно меньше, лицо в целом выглядит чище и здоровее. Этим средством и тоником вместе со мной пользуется муж, ему также оба продукта очень нравятся.

Свотчи:



Цена: 1861 руб. на клубнике
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 из 5

Тонизирующий лосьон для салонного использования от Деклеор (Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion Salon Size), 1000 мл

Фотография:


Описание с клубники:
Прекрасно тонизирующий эликсир красоты
Дарит ощущение свежести
Снимает все виды загрязнений
Эффективно смягчает и увлажняет кожу лица
Дарит коже ощущение превосходной чистоты и свежести
Подходит для всех типов кожи

Развернутое мнение:

Имеет приятный свежий запах, прекрасно очищает лицо — после нанесения тоника кожа приобретает нежный розовый цвет. Поры на лице стали заметно меньше. Очень удобно, что флакон имеет дозатор — я вечно переливаю тоника, если приходится добывать его из банки переворачиванием оной. Экономичен — использую средство 3 месяца совместно с мужем, и использовали где-то пятую часть.

Свотчи: по понятным причинам их нет — честно, я пыталась налить тоника в ладонь, по потерпела сокрушительное поражение:)

Цена: 1800 ру. на клубнике со скидкой 50%
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Swety 01 июля 2011, 18:08
Класс! Я тоже люблю салонные бутылочки! У меня Payot по 400 мл. Мне нравится.
talusha 01 июля 2011, 18:17
я тоже люблю, хотя, наверное, рискованно покупать такую бутыль средства, которое раньше не пробовал

Пайо — зеленый тоник 400 мл? я такой тоже схватила на клубнике, стоит, ждет своего часа
Swety 01 июля 2011, 18:21
Не, я в Лету покупала набор для очищения кожи № 2.
В состав набора входят: гель для умывания (400 мл), тонизирующий лосьон (400 мл), двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ (30 мл). Сначала испугалась размерчика, а теперь уже мне кажется, что гармонично все стоит на общем фоне в ванной.
talusha 01 июля 2011, 18:23
вот у меня такое же с дозатором, но зеленое
а двухфазное средство хорошее? смотрела на него давеча, думала — взять не взять
Swety 01 июля 2011, 18:24
Хорошее. Взять.
talusha 01 июля 2011, 18:25
«значит, хорошие сапоги, надо брать»)))
Swety 01 июля 2011, 18:26
Раньше я покупала уход из Payot только для чувствительной кожи, а тут для всех типов кожи попробовала и хорошо. Может кожа одумалась, или все средства хороши  
talusha 01 июля 2011, 18:29
Может, еще сама кожа с возрастом меняется? у меня она вот меняется в сторону обезвоженной вроде…
Swety 01 июля 2011, 18:33
А у меня с сухой в жирную местами превращается. Ладно уж, хоть не в голове происходят возрастные изменения!
talusha 01 июля 2011, 21:32
:)
у меня. кстати, иногда тоже такие подкожники вылезают — в подростковом возрасте не было таких!
Hisja 01 июля 2011, 19:13
Интересный пост, а Вы без затеста сразу такие бадьи купили или пробовали до этого?
talusha 01 июля 2011, 21:36
спасибо) я Деклеор покупала раньше, лет 8 назад. и пользовалась довольно активно, тоник у меня такой был, поэтому тоник покупать рука не дрогнула, а вот очищающее средство да, немного побаивалась, но в итоге не ошиблась

*шепотом* у меня уже глаз положен на Певонию Ботанику. там тоже бадейки такие неслабые:)
Hisja 01 июля 2011, 21:42
ООО Певония — тоже на нее глаз положила, но для начала у меня в списке Кильс, бальзам меня Ваш очень заинтересовал, Клубнике очень доверяю  , со сроками все ок было? Мои два плюса Вам
talusha 01 июля 2011, 21:47
спасибо)))
мне идет уже восьмой заказ, на все посылки один раз прислали просрочку, я сфотографировала код на упаковке и выслала им фото — мне в течение недели вернули деньги на карточку, это у них все четко

обратила внимание, что даже если скидка 50% у них, то срок действия может быть до 2012 и даже 2013 года
Hisja 01 июля 2011, 21:49
У меня около 15 заказов, ни разу не было просрочки ТТТ, жду сейчас дальний и ближний свет и наборчик один (но там все ОК — это средства, которые быстро раскупают), но по акции взяла Пайо смывку для глаз — надеюсь, что будет все ОК. Спасибки  
talusha 02 июля 2011, 10:43
О, да вы клиент со стажем:) а кроме клубники еще где-то покупаете?
Hisja 02 июля 2011, 13:02
Ага, Ebay, Лук, Фил, франц.сайты, Мондебио, Греческие сайты, Транс ну и еще парочка троечка    
talusha 02 июля 2011, 13:30
ого!
а какие греческие сайты, если не секрет?
max-max 02 июля 2011, 10:50
ух ты… какая огромная тара… это же на целый год…
talusha 02 июля 2011, 10:56
ага:) есть риск, что надоест, конечно, но мне муж помогает их использовать, думаю, что осенью их добью уже

Ирина, как раз с утра о вас думала! у меня после последнего рекомендованного производителем «приема» мезо-маска еще осталась, примерно на одно применение — как думаете, сделать через 2 недели еще один раз? или уже все, 8 процедур и баста?
max-max 02 июля 2011, 11:32
я думаю, что можно сделать… у меня вышло 10 процедур за 3 месяца. у Вас как-то мало — всего 8. я думаю спокойно еще пару раз можно сделать.
talusha 02 июля 2011, 12:49
*пошла потыкала маску* у меня тоже на пару раз, наверное. хватит:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?2Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?29Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...