Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 января 2021, 10:05

Тонер с экстрактом алоэ от Cure – удачный выбор для моей кожи

12 января 2021, 10:05

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном очень хорошем средстве, которое я открыла для себя около месяца назад: речь пойдёт о тонере для лица с экстрактом алоэ от бренда Cure.

Алоэ вообще лично для меня – один из фаворитов в косметике: оно не только быстро снимает раздражения на коже и глубоко её увлажняет, но и, как заявляют специалисты, помогает сохранять молодость, поддерживает упругость кожи.

Так как у меня кожа комбинированная и в холодное время года гораздо чаще появляются шелушения, я стараюсь выбирать средства, которые и увлажнят, и успокоят кожу, так что алоэ в составе тонера меня очень порадовало.

Упаковка

Очень стильная и симпатичная: тёмно-зелёная основа и золотая крышка отлично сочетаются, средство выглядит шикарно.

Запах

Для меня это что-то напоминающее травы, очень приятный и свежий.

У тонера довольно лёгкая текстура, так что по коже он распределяется просто и экономично.

Невесомая текстура, очень просто распределяется

Результат

Тонером я пользуюсь уже около месяца: наношу его после умывания на ватный диск и протираю лицо. За это время кожа действительно стала выглядеть более здоровой и красивой — уменьшилось число воспалений, тон стал ровнее, лицо перестало излишне лосниться, а с шелушениями я не сталкиваюсь совсем (и это при нынешних морозах на улице!).

Я результатом очень довольна, даже немного жаль, что не использовала тонеры раньше. Советую пробовать средство, если вашей коже тоже недостаточно увлажняющего ухода. Думаю, подготовка кожи к увлажнению или любым другим, следующим за умыванием процедурам играет большую роль и тонер в этом отличный помощник!

1380₽цена
10/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1.2 Hexanediol, Niacinamide, Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Centella Asiatica Extract, Tromethamine, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Adenosine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polygonum, Cuspidatum Root Extract