09.01.2021

Простой базовый бюджетный ночной крем для лица L'Oreal Увлажнение Эксперт 24 часа

Когда мне нужно какое-то простое базовое средство, без премудростей, которое не надо заказывать с другого конца Земли, везти в Россию на упряжке оленей и ждать полмесяца, а можно просто купить в ближайшем магазине — я выбираю косметику L'Oreal.

Я доверяю этому бренду, мне обычно подходят его средства и стоят они вполне бюджетно.

Так вышло и с этим ночным кремом — для моей жирной кожи он достаточно питательный, отлично увлажняет кожу и устраняет сухость.

При этом по текстуре он для меня всё-таки немного плотноват и жирноват, хотя заявлено, что он подходит всем типам кожи.

Как крем поплотнее для зимы он отлично мне подходит, но на лето даже на ночь я бы выбрала все же что-то более легкое.

Если у вас кожа комбинированная или сухая, то советую присмотреться к этому крему.

Отдушка приятная, ненавязчивая.

Объём 50 мл, хватает достаточно надолго.

Стоил около 300-350 рублей.

— отлично увлажняет и питает кожу,
— устраняет сухость,
— легко купить,
— низкая цена
— достаточно плотный для жирной кожи

8 месяцев, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

Tanushka78 09 января 2021, 15:20
В студенческую бытность, когда бюджет был ограничен и информации ничтожно мало, косметика Лореаль казалась интересной и желанной. Много чего я тогда перепробовала, но из ухода все было мимо, у меня их кремы в принципе не впитываются и оставляют пленку. В декоративке покупала тогда пудру несколько раз подряд. Сейчас беру краску для волос иногда, все-таки в блонде у них довольно предсказуемые оттенки
Obps 09 января 2021, 18:08
Да, мне кажется, что в бюджетном сегменте у них одна из лучших красок для волос.
Minimum 09 января 2021, 16:32
Отдушка этого крема вызывает у меня приступ астматического кашля. Не могу находиться в помещении, где им пользуется моя родня. Не знаю, чего они там намешали, но будьте осторожны…
Obps 09 января 2021, 18:09
ого! а мне она кажется вполне приятной)
irdaniya 09 января 2021, 16:46
Я пользовалась косметикой лореаль лет 15 назад. Был от этого бренда крем и сыворотка с блюрящим эффектом. В них были светоотражающие частички и в то время это было необычно. К тому же сыворотка была в бутылочке с помпой обратного давления, что для бюджетной марки совсем необычно. Но, к сожалению, данные продукты сняли с производства и я потом долго искала им замену. Сейчас что-то похожее вроде продаётся, но я не покупала. Думаю, может зря
Obps 09 января 2021, 18:11
если я правильно поняла про какую сыворотку речь — она называлась Код Молодости)) и она у меня тоже была))
Minimum 09 января 2021, 21:51
Да! Я тоже когда то ей пользовалась. Вполне за свои деньги. А краска для волос у них замечательная, каштановые оттенки — пользуюсь много лет.
TorTorri 09 января 2021, 18:06
Ой, у меня было пару таких баночек, действительно достойный базовый крем, со своей задачей вполне справлялся.
Olga_Chernika 09 января 2021, 18:43
Я одно время пользовалась разными недорогими кремами Л’Ореаль, вполне себе с удовольствием. Подходили мне и неплохо работали. А вот маме купила в Испании их дорогущую антивозрастную серию, сыворотка была хороша, а кремы совсем не зашли. Бюджет оказался лучше))
Obps 10 января 2021, 14:11
да, тут иногда не угадаешь))
Oksana Khotina 09 января 2021, 21:26
Из Лореаль подсела только на краску Кастинг, тон 412. Подкрашиваю только корни, при этом длинна не тускнеет и не вымывается. Волосы ниже лопаток. Цена вопроса 350 р.
Маски для волос Эльсев, нравятся почти все. Цена вопроса до 400 руб. Все.
Хотя «всё» смотря с какой стороны смотреть. Я люблю уход Ла Рош — это то же Лореаль. Многие хвалят уход от Кидс, тоже Лореаль.
Понятно, что ценовой сегмент разный, и хотелось бы верить, что наполнение тоже другое, но, как бы там ни было, все мы в общей массе пользуемся продукцией Лореаль, даже, вероятно, не зная об этом.
Oksana Khotina 09 января 2021, 22:00
*Килс
TorTorri 09 января 2021, 23:13
Да, в концерн Лореаль входит множество брендов, это факт. Ланком, Армани, Ив сен Лоран, Килс, Ля Рош, Урбан Дикей, Мюглер, Редкен, Керастас, Матрикс))) это те, которые вспомнила, а их там ещё множество :)
Obps 10 января 2021, 14:12
да, у них очень большой концерн, куда входит очень много марок из разных ценовых категорий))
Краски для волос Лореаль тоже очень люблю)
n-t-li 20 января 2021, 22:31
Я тоже подкрашиваю только корни Кастингом (наверное, уже лет 10 пользуюсь ей) волосы в хорошем состоянии, блестят :)
moxie100 09 января 2021, 23:27
Был когда-то этот крем — с первой баночкой всё было нормально, а вот после использования второй в первые минуты после нанесения на коже появлялись красные пятна, как после кислотного пилинга, которые затем в течение нескольких минут проходили! С чем это было связано — не знаю!   Сейчас периодически покупаю крема из серии Роскошь питания, для сухой кожи, особенно зимой, очень хорошо подходят!
Obps 10 января 2021, 14:14
Мне очень нравится отдушка в серии Роскошь питания :)
loka555555 10 января 2021, 07:54
Мне нравится крем для глаз «Роскошь питания». Пользуюсь каждую зиму в самые морозные месяцы — отлично питает и защищает от холода.
Obps 10 января 2021, 14:14
присмотрюсь к нему, спасибо
Yasim 10 января 2021, 23:19
Крем у меня всегда самый простой. К нему требований то нет особых. Просто закрывающий весь настоящий уход. Никогда на него не трачусь, смысла нет
Banki 08 февраля 2021, 22:14
Спасибо за пост, всегда в поиске бюджетных достойных средств, обязательно попробую ваш крем!
Obps 09 февраля 2021, 10:44
Надеюсь, что понравится