24.06.2011

Маленькое баловство: бальзам для губ Lip Smacker

Этот косметический продукт не представляет из себя ничего серьёзного, но, тем не менее, заслуживает внимания. Почему? Сейчас я вам расскажу.

Прочитала на каком-то форуме про эти бальзамчики. Девушка привезла целый наборчик из Duty Free: бальзам с Кока-Колой, Фантой, Спрайтом и прочим (вообще у Lip Smacker бесчисленное множество бальзамов и блесков с самыми разными вкусами). По её описанию бальзамчики мне очень приглянулись, но я, вскоре, забыла о них. Спустя несколько месяцев, гуляя по магазинчикам одного прекрасного острова на берегу Средиземного моря, я увидела у кассы магазина косметики эти блески. Не в наборе, а поштучно. И взяла один.
Мой выбор пал на бальзам Fanta Orange.
От производителя: Бальзамы с оригинальным вкусом и большой палитрой ароматов смягчают и разглаживают губы, увлажняют и дарят им сияние. Найдётся аромат для каждого. Собери их все!

Моё мнение: Бальзам маленький, ничего не весит. Неприметный, я бы даже сказала детский дизайн.

А вот качество меня радует:
— легко наносится
— просто великолепно увлажняет губы, они становятся очень мягкими (подойдёт даже для зимы)
— на него прекрасно ложится помада
— не даёт цвета (может, только если нанести слоёв 10, будет лёгкий рыжий оттенок)
— с запахом фанты и сладким вкусом (это так, баловство)

На губах (как я уже говорила, этот бальзам не даёт цвет):

В итоге: бальзам мне нравится. Мне нравится качество и им приятно пользоваться. Думаю скоро, когда опять полечу куда-нибудь, куплю себе целый наборчик. Эдакая приятная мелочь.
Цена: не знаю
Срок тестирования: около 2-ух недель

vero4ka 24 июня 2011, 16:07
Мои дочки пищали бы от восторга. Где б такое раздобыть?
Bastettt 24 июня 2011, 16:15
Я знаю, что заграницей точно есть.
А так группы вконтакте, на различных форумах так же продают.
vero4ka 24 июня 2011, 16:17
Спасибки.
AstaLaVista 24 июня 2011, 16:17
О, я тоже хочу попробовать… И мне, и мне наборчик :)))
Bastettt 24 июня 2011, 16:25
Это лишь малая часть коллекции бальзамов
Я хочу Кока-Колу
IntuitioN 24 июня 2011, 16:34
тоже все собираюсь купить парочке таких штучек))))
у нас в Clair's продаются в РФ наверно в тех же магазинах есть)))
Bastettt 24 июня 2011, 16:40
Честно, не знаю, есть ли в России, почему-то кажется, что нет: уж слишком много просьб на различных блогах и форумах привезти из заграницы
dazzle 24 июня 2011, 16:51
Я как-то совершенно случайно купила такой бальзам в финляндии и тоже очень им довольна. У меня был кока-кольный, но он придавал губам красноватый вполне заметный оттенок. В 10 слоев не красила))
Bastettt 24 июня 2011, 16:53
У конкретно этого бальзама цвета нет
Rinasi 24 июня 2011, 17:02
класс)) я тоже такой хочу)))
Bastettt 24 июня 2011, 17:12
Покупайте, не пожалеете
elena310791 26 июня 2011, 14:45
класс, мне кажется такие штучки все любят)) мелочь, а приятно)
Bastettt 26 июня 2011, 17:03
Да, очень приятная мелочь. Люблю всякие ароматизированные штучки