Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2010
313

Виноградная вода Bio от Caudalie

Девочки!
Открыла для себя потрясающий продукт совершенно случайно  

От производителя: 100% экологически чистый виноград. Эта вода, полученная путём отжима винограда только в период его сбора, успокаивает, освежает и увлажняет в любое время дня.
Подходит для всех типов кожи, даже для ультрачувствительной. Для наибольшей свежести, Вы можете хранить баллончик в холодильнике
Состав
Виноградная вода
ПрименениеЭта вода успокаивает, освежает и увлажняет кожу в любое время дня… После нанесения, не промокать салфеткой.

От себя: Взяла это чудо совершенно случайно ребенок измазал ручки и надо было чем-то срочно помыть, решила, что мне может пригодиться в качестве мицеллярки. Я была очень приятно удивлена этой водичкой. Абсолютно натуральный состав на основе виноградной воды, хороший распылитель, запаха нет для многих это важно, очень хорошо освежает лицо и при этом не стягивает его, удобно брать с собой флакончик в 100 мл. Также можно использовать что я и делаю в качестве тоника после умывания — в этом случае водичка доочищает то, с чем не справилось средство очищения. Мне очень нравится разбрызгивать эту водичку на чистую кожу, при этом я даю ей высохнуть естественным путем — коже комфортно, она освежена и не стянута. Еще нашла надпись на флаконе — 0% консервантов, без отдушки, против тестов на животных))) кому-то это тоже важно Несомненно, эта водичка станет моим мастхевом. Стоит около 500 руб. за 100 мл. Моя оценка 5+++++

Ваша Кароль!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 12 мая 2010, 14:54
согласна насчет свежести и нестянутости кожи, Кодали на лето в форме такой водички — хороший вариант! Но насчет вместо мицеллярки или тоника не очень согласна. Мне она прошлым летом не очень очищала. А вот после солярия (да, я раньше бегала в солярий почти регулярно, муж возил туда как на работу!) просто класс освежиться.
А водичкой минеральной ручки помыть можно? или ребенок к Летуале/Рив Гоше/не знаю, где в косметику залез? Чувствую, мне еще предстоит такое с моим маленьким шилом)).
KaroLina 12 мая 2010, 15:02
Не знаю, мне неплохо очищает может просто особо доочищать нечего))))) Но освежится самое то))) Ты еще и понятия не имеешь, что тебе предстоит, и не только в косметику))) Сначала дома будет вся техника изучена и «отремонтирована»))) потом, моему не понравился только что сделанный нами ремонт (даже сейчас вспоминаю со слезами) в квартире и он по-своему разукрасил стены и мебель новую, а дальше пуще)))
Rigonda 12 мая 2010, 15:03
отличная вещь, согласна. я её уже несколько лет в офисе держу, особенно летом — распыляю на лицо и даю высохнуть. одно время Эвианом в аэрозоли пользовалась, но потом узнала, что у Кодали тоже есть, и с тех пор не изменяю. ))
только запах у неё всё же есть — совсем слабый и очень деликатный. но есть.
Rigonda 12 мая 2010, 15:03
ой, промахнулась, не туда вписала. :(
KaroLina 12 мая 2010, 15:08
Просто я к запахам особо ровно отношусь, и видимо для меня такие суперненавязчивые даже не ощутимы)
Olaf 12 мая 2010, 15:51
А мне она как-то никак… Купила недавно маленький баллончик, добрызгала и больше не куплю. После термалки Авен или лашевского тоника моей коже лучше. Аромат я тоже учуяла, и тоже не понравился. Вообще с Кодали как-то не сложилось… от гигиенической помады я, опять-же, не в восторге… ((
piratka 12 мая 2010, 16:24
да, вещь супер, но не соглашусь в плане запаха. я его увствую и при нанесениии и после… но не раздражает. а, наоборот, хотется его ловить в течении дня… я это средство больше держу для «прибивания» косметики. после его нанесения косметика лежит на лице целый день и никуда не расплывается. супер. и еще! сейчас оно стоит в рив гош 299 руб…
shulya 14 мая 2010, 12:47
а чем она пахнет?.. я бы взяла на лето если аромат не противный
nezabudkina 14 мая 2010, 13:46
я купила эту воду, и мне запах очень не нравится. но я даже не могу описать, что это за запах. вот например мицеллярная вода кодали пахнет приятно виноградом, а у этой воды запах совсем другой, это для сравнения. но мне противно только в момент разбрызгивания, потом уже этот запах не чувствуется
piratka 14 мая 2010, 14:46
должна по идее пахнуть виноградом… но ромат действительно специфический… но не вонючий…
nezabudkina 12 мая 2010, 16:43
я так понимаю, эта водичка альтернатива термальной воде?
piratka 14 мая 2010, 14:45
именно, только за место воды из термальных источников, богатой олигоминералами и минеральными солями вы получаете виноградную водубогатую антиоксидантами и витаминами.
nezabudkina 14 мая 2010, 16:39
спасибо, просто замечательно объяснили!)
Gummy 12 мая 2010, 16:50
Кстати, сейчас эта водичка в РГ стоит 250 руб. по акции. Я себе тоже взяла, в офис на жаркую погоду  
KaroLina 12 мая 2010, 17:23
Девочки, так все же 250 или 299 в Рив Гоше?)))))) Я посмотрела вообще 269)))) Обязательно прикуплю, если там со сроками все в порядке)
Gummy 12 мая 2010, 17:27
269, это я округлила по памяти в меньшую сторону :)
piratka 14 мая 2010, 14:44
со сроками вери гуд.это у них товар месяца… ну в общем до 300 ))))
KaroLina 14 мая 2010, 21:23
Я как-то в товары месяца не очень верю почему-то кажется, что по дешевке спихивают, значит что-то не то)
Nargiz 12 мая 2010, 18:00
Хорошая водичка)) может тоже возьму если найду)))
KaroLina 12 мая 2010, 18:13
Конечно присмотрись, за такую-то цену (если, конечно, у вас Ривы есть)
Sweetlana 13 мая 2010, 10:22
Эту водичку очень хорошо использовать во время полета. Великолепно увлажняет кожу!
zveruga 17 мая 2010, 23:28
купила водичку по акции, спасибо! :)
KaroLina 18 мая 2010, 21:38
А я вчера была в магазине, вспомнила про акцию — а на прилавках пусто)))
kaprizka 04 июня 2010, 14:14
очень хорошая водичка  
реально увлажняет и успокаивает кожу!!!
kristin18 02 июля 2010, 12:28
и я тоже против тестов над животными=)нечего над ними издеваться
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?0Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty2Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо51Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...