29.11.2020

3 эффективных средства из Австралии

Привет!

Всегда интересно попробовать что-то новенькое, например, косметику из Австралии. У меня три средства, которые оказались вполне эффективными:

• Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance
  • Крем для кожи вокруг глаз Skin doctors Eyetuck
  • Регенерирующая сыворотка Lanopearl Bio Rose

Моя кожа уже возрастная и появляются мимические морщинки. Конечно, я не думаю, что кремы могут от них избавить полностью, но уменьшить глубину вполне способны.

Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance имеет привлекательный внешний вид, начиная с картонной упаковки и заканчивая флаконом с кремом.

Флакон изготовлен из качественного пластика. Средство подается через помповый дозатор.

Посмотрим на состав крема:

Главное действующее вещество Dermatox-63  — смесь SNAP-8 и пептидного усилителя действия крема, который сокращает появление глубоких и мимических морщин. Также в составе есть гиалуроновая кислота.

Крем нужно использовать дважды в день. Для достижения видимых результатов следует применять крем минимум в течение 28 дней. Я использую его уже больше месяца и результат уже заметила.

Консистенцию крема не назовешь жидкой, но текстура довольно нежная. Аромат слабый, ненавязчивый.

Крем хорошо распределяется по коже, не тянет ее, впитывается очень быстро.

Он не оставляет жирного блеска и липкости. В качестве дневного средства он подходит очень хорошо, так как не скатывается, не жирнит кожу и не забивает поры. Результат я заметила не сразу, примерно через пару недель. Через месяц он стал еще лучше.

Совсем морщины не исчезли, но стали менее выраженными. Результатом я очень довольна.

Объем: 30 мл.

Цена: 4785 рублей.

Оценка: 5/5.

Крем для кожи вокруг глаз Skin doctors Eyetuck имеет упаковку, сходную по дизай с кремом для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance.

Флакон небольшой (15 мл).

У него необычный дозатор с короткой трубочкой. И надо сказать, что работает он очень хорошо, без сбоев.

Крем Skin doctors Eyetuck направлен на борьбу с отечностью, а у меня как раз есть эта проблема.

Он достаточно густой, но распределяется без труда и к тому же он не тянет кожу.

Состав крема для век не очень длинный.

Ключевой компонент -Eyeseryl (Айзерил). Это тетрапептид, который противодействует отечности вокруг глаз, укрепляет стенки микрокапилляров, ингибирует процесс гликирования коллагена, увеличивает эластичность кожи и помогает избежать последующее образование мешков. Также в составе есть Абрикосовое масло и

экстракт Масляного дерева (масло каритэ).

Крема требуется совсем немного.

После впитывания я не чувствую стянутости и сухости. Крем не скатывается, поэтому консилер ложится на него хорошо.

Противоотечный эффект появляется не сразу. Производитель обещает максимальный результат через 2 месяца, а небольшие улучшения через 2 недели. Я использую крем уже месяц и могу сказать, что результат определенно есть.

Отечность стала меньше, но совсем не исчезла. По своему опыту скажу, что полностью отечность не убирает ни один крем. Такой результат мне нравится, хотя хотелось бы большего эффекта.

Объем: 15мл.

Цена: 3300 рублей.

Оценка: 4/5.

Регенерирующая сыворотка Lanopearl Bio Rose создана на основе органического розового масла.

Флакон изготовлен из темного стекла и в качестве дозатора имеет пипетку.

Состав напечатан на упаковке.

Он совсем небольшой и имеет всего 5 ингредиентов. Основные:

• Сертифицированное органическое эфирное масло розы.
  • Плацентарный протеин.
  • Витамин Е.

Сыворотка очень жидкая, несмотря на то, что имеет в составе масло. Он сразу же растекается по коже.

Распределяется быстро и так же быстро впитывается. Кроме того, мне очень нравится аромат сыворотки. Запах розового масла очень приятный и нежный.

У меня немного жирновата Т-зона, но даже там жирного блеска совсем не остается.

Сыворотка отлично смягчает, питает и увлажняет кожу. Она сразу же становится бархатной и нежной тактильно. Сыворотка хорошо успокаивает сухие и шелушащиеся участки, покраснения и раздражения. Результат мне очень нравится еще и потому, что она не забивает поры. Для зимнего ухода она подходит идеально. Но, думаю, что и летом бы пригодилась.

Объем: 25мл.

Цена: 2250  рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

TorTorri 30 ноября 2020, 20:28
Интересно было прочитать, спасибо за пост!
Pinkmoon 02 декабря 2020, 19:31
Вам спасибо, что зашли.