Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.10.2020
1495

Молочко для тела от Yves Roсher Mango Coriander Energizing Body Lotion

Всем привет, дорогие девушки.

Сейчас с наступлением отопительного сезона наша кожа особенно будет нуждаться в уходе. На помощь в этом вопросе приходят всяческие лосьоны, кремы и молочко для тела. В посте пойдет речь о молочке для тебя от бренда Yves Rocher. Героя поста я приобретала уже не единожды и мне есть, что рассказать.

Оформление у средства удобное и весьма симпатичное, один только минус, когда молочка остается мало, дозатор его не может «зацепить», приходится его оттуда вытряхивать. Дозатор позволяет получать нужное количество средства, многие дозаторы этим грешат, тут такой проблемы нет. Закрывается флакон поворотным механизмом, никаких крышек нет. К флакону прилагается блокиратор/заглушка, чтобы во время транспортировки содержимое не перепачкало все вокруг :)Это я так думаю, иначе зачем еще он нужен?

На самом флаконе название продукта на двух языках, сроки годности, состав и прочее, всё по стандарту. Флакон цилиндрической формы из пластика.

Теперь расскажу о своих впечатлениях от использования.

Это просто потрясающее средство! Текстура легкого крема, молочко нежирное, равномерно распределяется по коже, не оставляя на ней пленку или липкость. Самый огромный плюс это то, что молочко быстро впитывается и уже через пару минут можно надевать одежду, не боясь выпачкать ее. После применения кожа гладкая и мягкая. Сильно сухой коже, возможно, будет недостаточно увлажнения, но мне вполне хватает. Расход у молочка экономный, а средства налили щедро, целых 390 мл. Даже если наносить его от шеи до пяток, одного флакона хватит надолго.

Аромат — один из лучших в моей жизни, я готова вдыхать его вечно, жаль, что с кожи он уходит в течении часа, с другой стороны это плюс, не будет конфликтовать с парфюмом. Кориандра я не чувствую, а вот манго да, невероятно вкусный запах.


аромат
уходовые свойства
отсутствие растительных масел в составе
большой объем
удобство упаковки
перерабатываемая упаковка
дозатор не отдает средство полностью, приходится откручивать дозатор и вытряхивать лосьон на руку.
если долго не пользоваться лосьоном дозатор забивается

Хороший рабочий продукт, который могу рекомендовать всем тем, кто любит что — нибудь намазать на себя перед сном :))


Спасибо, что заглянули. С вами была Вика.

379₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: не нашла, увы :(
на Косметисте с 2019 года
2 197 рейтинг   316 постов   228 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 100 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

Ananas_mood02 октября 2020, 16:16
Очень здорово, что вам помогают такие средства в отопительный сезон. Мне молочко только на лето подходит. Возьму его на заметку для тёплого времени года!
TorTorri04 октября 2020, 00:45
Там большой выбор ароматов, очень рекомендую присмотреться! Спасибо, что заглянули.
Estoy02 октября 2020, 16:17
«Даже если наносить его от шеи до пяток» это обо мне ??
Цена уж очень приятная) Не знакома с уходом для тела бренда, но мне подобные лосьоны слабоваты даже летом, кожа склонна к сухости)
TorTorri04 октября 2020, 00:45
Ой и про меня тоже :)) Я люблю щедро наносить и на всю себя  
jullagop02 октября 2020, 17:27
Люблю эти лосьоны за лёгкую текстуру и приятные ароматы, но не люблю за трудности добычи :) вытряхивай, разрезай… поэтому предпочитаю банки.
TorTorri04 октября 2020, 00:46
Да, это косяк конечно у них, могли бы придумать что-то более удобное.
Rhona02 октября 2020, 17:28
О, у меня такое стоит дома) Тоже нравится текстура. Раньше было с овсом — идеальное. Тут иногда хочется приглушить аромат.
TorTorri04 октября 2020, 00:47
Аромат яркий, действительно яркий, понимаю вас, не всегда есть настроение для него :)
vero4ka02 октября 2020, 17:38
Единственное средство которым могла пользоваться во время беременности)
TorTorri04 октября 2020, 00:48
Ой и я тоже, усердно мазала его на живот, но кожа всё равно лопнула под конец срока :(( Я понимаю, что он не для этих целей придуман, но мало ли, думала сработает  
Iren_IV02 октября 2020, 21:41
Соглашусь! Классные лосьоны в этой линейке и по уходовым качествам и по ароматам (мне нравятся все   ). Но в отопительный сезон для меня слабоваты, а вот крем для тела с маслом карите этой же марки для меня must have. Всегда его беру, когда кожа в пергамент превращается!
TorTorri04 октября 2020, 00:50
Утащила ваш комментарий в избранное, посмотрю, что там за крем :) Спасибо, что поделились :)
Banki02 октября 2020, 22:30
Ооо, я люблю на себя что-нибудь намазать перед сном! Желательно, все сразу.  
И такой лосьон/молочко тоже был/было, помню аромат, ммм…
Спасибо за солнечные фотографии, этой осенью меня тоже тянет на желтый цвет.
TorTorri04 октября 2020, 00:51
Вам спасибо, что читаете! Желтый вообще мой любимый цвет  
Я тоже обожаю перед сном наносить 1001 средство, прям ритуал  
Alexandra00703 октября 2020, 00:03
очень приятная и действительно увлажняющая вещь! аромат — да, прям магический. Хоть бы в формате туалетки сделали… была ж такая, если не ошибаюсь.
Hatsube03 октября 2020, 13:55
У них есть туалетная вода просто с манго, без кориандра. Тоже очень приятная.
TorTorri04 октября 2020, 00:52
Ооо, я даже не знала, спасибо за наводку! В следующий раз поглазею  
Alexandra00704 октября 2020, 18:48
Спасибо!
fur_hat03 октября 2020, 01:41
По-моему у меня был такой… или это был гель для душа… неплохой товарищ. Но для меня исключительно на лето. Осенью и зимой моя кожа признает только тяжёлые кремы  
Хотя сейчас снова за щётку схватилась, делаю массаж по утрам. Кожа стала заметно более гладкой. Может и обойдусь легким лосьоном.
Спасибо за пост!)
TorTorri04 октября 2020, 00:55
Вика, щеткааа… ох, я тоже делаю, после родов пытаюсь привести себя в порядок  
Гель вроде тоже есть с таким ароматом, да. Попробуй, может он справится с увлажнением :))
fur_hat04 октября 2020, 03:01
 
TempCat03 октября 2020, 11:47
Я раньше всегда пользовалась этими лосьончиками Ив Роше. Чудесные ароматы. Но после перевыпуска, когда изменилась упаковка, я с ними не подружилась. Они стали хуже. Более густые, когда в бутыльке остается примерно треть, дозатор перестает работать. Это очень неудобно, как по мне. Вы тоже упоминаете про эту проблему. Для меня она прям критичной оказалась.
TorTorri04 октября 2020, 00:56
Я к сожалению уже застала их в таком формате, предыдущая упаковка была удобнее? там не было дозатора?
TempCat04 октября 2020, 07:20
Предыдущая упаковка была без дозатора, но его можно было купить отдельно. Однако, я редко им пользовалась, потому что само молочко было немного пожиже, а флакон был немного помягче, все вытекало на ура:)
mari_amell03 октября 2020, 20:07
Вика, спасибо за интересный пост, так хочется путешествия в лето в холодное время года)) аромат этого Ирочка как раз отправляет в лето)))  
TorTorri04 октября 2020, 00:57
Ох да, аромат действительно прям летний, сочный!
Сразу видно, что с телефона писала комментарий, ох уж эта автозамена  
Mursilka03 октября 2020, 22:40
Давно не покупала Ив Роше. Надо попробовать этот «вкус» :-)
TorTorri04 октября 2020, 00:58
Очень рекомендую :)) Хорошое молочко и аромат чудесен!
redishhh04 октября 2020, 20:55
Да, и я тоже тыщу лет не была в Ив Роше!)) Вика, спасибо за наводку — присмотрюсь ;))
TorTorri05 октября 2020, 02:02
Спасибо, что заглянула :))
man_i_ya05 октября 2020, 11:47
У меня на полочке в ванной летом всегда Олива & Петигрен, а в холодное время Лаванда & Ежевика. Иногда пробую сезонные лимитки, но они другие по качеству. Например, The Dore Golden Tea и Молочко для Тела с Арганией и Розой «Традиции хаммама» ложатся белыми разводами и долго впитываются. «Традиции хаммама» еще очень ароматные(((
SoftShimmer05 октября 2020, 15:08
Представляю, какой аромат у молочка, так и хочется саму себя укусить, наверное  
Давно ничего не покупала у марки, но одно время плотно сидела на их гелях для душа, особенно, кофейном  
DareDinn09 октября 2020, 11:33
Люблю их гель для душа с этим же ароматом))
Вика, фото потрясающие!) даже зная, что мне это молочко не пойдёт, я бы схватилась за него в магазине)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...