02.10.2020

Молочко для тела от Yves Roсher Mango Coriander Energizing Body Lotion

Всем привет, дорогие девушки.

Сейчас с наступлением отопительного сезона наша кожа особенно будет нуждаться в уходе. На помощь в этом вопросе приходят всяческие лосьоны, кремы и молочко для тела. В посте пойдет речь о молочке для тебя от бренда Yves Rocher. Героя поста я приобретала уже не единожды и мне есть, что рассказать.

Оформление у средства удобное и весьма симпатичное, один только минус, когда молочка остается мало, дозатор его не может «зацепить», приходится его оттуда вытряхивать. Дозатор позволяет получать нужное количество средства, многие дозаторы этим грешат, тут такой проблемы нет. Закрывается флакон поворотным механизмом, никаких крышек нет. К флакону прилагается блокиратор/заглушка, чтобы во время транспортировки содержимое не перепачкало все вокруг :)Это я так думаю, иначе зачем еще он нужен?

На самом флаконе название продукта на двух языках, сроки годности, состав и прочее, всё по стандарту. Флакон цилиндрической формы из пластика.

Теперь расскажу о своих впечатлениях от использования.

Это просто потрясающее средство! Текстура легкого крема, молочко нежирное, равномерно распределяется по коже, не оставляя на ней пленку или липкость. Самый огромный плюс это то, что молочко быстро впитывается и уже через пару минут можно надевать одежду, не боясь выпачкать ее. После применения кожа гладкая и мягкая. Сильно сухой коже, возможно, будет недостаточно увлажнения, но мне вполне хватает. Расход у молочка экономный, а средства налили щедро, целых 390 мл. Даже если наносить его от шеи до пяток, одного флакона хватит надолго.

Аромат — один из лучших в моей жизни, я готова вдыхать его вечно, жаль, что с кожи он уходит в течении часа, с другой стороны это плюс, не будет конфликтовать с парфюмом. Кориандра я не чувствую, а вот манго да, невероятно вкусный запах.

аромат
уходовые свойства
отсутствие растительных масел в составе
большой объем
удобство упаковки
перерабатываемая упаковка
дозатор не отдает средство полностью, приходится откручивать дозатор и вытряхивать лосьон на руку.
если долго не пользоваться лосьоном дозатор забивается

Хороший рабочий продукт, который могу рекомендовать всем тем, кто любит что — нибудь намазать на себя перед сном :))

Спасибо, что заглянули. С вами была Вика.

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: не нашла, увы :(

Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:16
Очень здорово, что вам помогают такие средства в отопительный сезон. Мне молочко только на лето подходит. Возьму его на заметку для тёплого времени года!
TorTorri 04 октября 2020, 00:45
Там большой выбор ароматов, очень рекомендую присмотреться! Спасибо, что заглянули.
Estoy 02 октября 2020, 16:17
«Даже если наносить его от шеи до пяток» это обо мне 😌😁
Цена уж очень приятная) Не знакома с уходом для тела бренда, но мне подобные лосьоны слабоваты даже летом, кожа склонна к сухости)
TorTorri 04 октября 2020, 00:45
Ой и про меня тоже :)) Я люблю щедро наносить и на всю себя
jullagop 02 октября 2020, 17:27
Люблю эти лосьоны за лёгкую текстуру и приятные ароматы, но не люблю за трудности добычи :) вытряхивай, разрезай… поэтому предпочитаю банки.
TorTorri 04 октября 2020, 00:46
Да, это косяк конечно у них, могли бы придумать что-то более удобное.
Rhona 02 октября 2020, 17:28
О, у меня такое стоит дома) Тоже нравится текстура. Раньше было с овсом — идеальное. Тут иногда хочется приглушить аромат.
TorTorri 04 октября 2020, 00:47
Аромат яркий, действительно яркий, понимаю вас, не всегда есть настроение для него :)
vero4ka 02 октября 2020, 17:38
Единственное средство которым могла пользоваться во время беременности)
TorTorri 04 октября 2020, 00:48
Ой и я тоже, усердно мазала его на живот, но кожа всё равно лопнула под конец срока :(( Я понимаю, что он не для этих целей придуман, но мало ли, думала сработает
Iren_IV 02 октября 2020, 21:41
Соглашусь! Классные лосьоны в этой линейке и по уходовым качествам и по ароматам (мне нравятся все   ). Но в отопительный сезон для меня слабоваты, а вот крем для тела с маслом карите этой же марки для меня must have. Всегда его беру, когда кожа в пергамент превращается!
TorTorri 04 октября 2020, 00:50
Утащила ваш комментарий в избранное, посмотрю, что там за крем :) Спасибо, что поделились :)
Banki 02 октября 2020, 22:30
Ооо, я люблю на себя что-нибудь намазать перед сном! Желательно, все сразу.
И такой лосьон/молочко тоже был/было, помню аромат, ммм…
Спасибо за солнечные фотографии, этой осенью меня тоже тянет на желтый цвет.
TorTorri 04 октября 2020, 00:51
Вам спасибо, что читаете! Желтый вообще мой любимый цвет
Я тоже обожаю перед сном наносить 1001 средство, прям ритуал
Alexandra007 03 октября 2020, 00:03
очень приятная и действительно увлажняющая вещь! аромат — да, прям магический. Хоть бы в формате туалетки сделали… была ж такая, если не ошибаюсь.
Hatsube 03 октября 2020, 13:55
У них есть туалетная вода просто с манго, без кориандра. Тоже очень приятная.
TorTorri 04 октября 2020, 00:52
Ооо, я даже не знала, спасибо за наводку! В следующий раз поглазею
Alexandra007 04 октября 2020, 18:48
fur_hat 03 октября 2020, 01:41
По-моему у меня был такой… или это был гель для душа… неплохой товарищ. Но для меня исключительно на лето. Осенью и зимой моя кожа признает только тяжёлые кремы
Хотя сейчас снова за щётку схватилась, делаю массаж по утрам. Кожа стала заметно более гладкой. Может и обойдусь легким лосьоном.
Спасибо за пост!)
TorTorri 04 октября 2020, 00:55
Вика, щеткааа… ох, я тоже делаю, после родов пытаюсь привести себя в порядок
Гель вроде тоже есть с таким ароматом, да. Попробуй, может он справится с увлажнением :))
fur_hat 04 октября 2020, 03:01

TempCat 03 октября 2020, 11:47
Я раньше всегда пользовалась этими лосьончиками Ив Роше. Чудесные ароматы. Но после перевыпуска, когда изменилась упаковка, я с ними не подружилась. Они стали хуже. Более густые, когда в бутыльке остается примерно треть, дозатор перестает работать. Это очень неудобно, как по мне. Вы тоже упоминаете про эту проблему. Для меня она прям критичной оказалась.
TorTorri 04 октября 2020, 00:56
Я к сожалению уже застала их в таком формате, предыдущая упаковка была удобнее? там не было дозатора?
TempCat 04 октября 2020, 07:20
Предыдущая упаковка была без дозатора, но его можно было купить отдельно. Однако, я редко им пользовалась, потому что само молочко было немного пожиже, а флакон был немного помягче, все вытекало на ура:)
mari_amell 03 октября 2020, 20:07
Вика, спасибо за интересный пост, так хочется путешествия в лето в холодное время года)) аромат этого Ирочка как раз отправляет в лето)))
TorTorri 04 октября 2020, 00:57
Ох да, аромат действительно прям летний, сочный!
Сразу видно, что с телефона писала комментарий, ох уж эта автозамена
Mursilka 03 октября 2020, 22:40
Давно не покупала Ив Роше. Надо попробовать этот «вкус» :-)
TorTorri 04 октября 2020, 00:58
Очень рекомендую :)) Хорошое молочко и аромат чудесен!
redishhh 04 октября 2020, 20:55
Да, и я тоже тыщу лет не была в Ив Роше!)) Вика, спасибо за наводку — присмотрюсь ;))
TorTorri 05 октября 2020, 02:02
Спасибо, что заглянула :))
man_i_ya 05 октября 2020, 11:47
У меня на полочке в ванной летом всегда Олива & Петигрен, а в холодное время Лаванда & Ежевика. Иногда пробую сезонные лимитки, но они другие по качеству. Например, The Dore Golden Tea и Молочко для Тела с Арганией и Розой «Традиции хаммама» ложатся белыми разводами и долго впитываются. «Традиции хаммама» еще очень ароматные(((
SoftShimmer 05 октября 2020, 15:08
Представляю, какой аромат у молочка, так и хочется саму себя укусить, наверное
Давно ничего не покупала у марки, но одно время плотно сидела на их гелях для душа, особенно, кофейном
DareDinn 09 октября 2020, 11:33
Люблю их гель для душа с этим же ароматом))
Вика, фото потрясающие!) даже зная, что мне это молочко не пойдёт, я бы схватилась за него в магазине)