02.10.2020

Сможет ли ультразвуковой скрабер U-Sonic от Olzori заменить поход к косметологу?

На данный момент мне практически 33 года, уже в 25 я начала задумываться о том, как же подольше видеть в зеркале лицо без морщин. Все эти годы я практикую массаж лица на регулярной основе.

Также я обожаю всякие массажеры, ролики и прочие штучки для поддержания красоты, и хоть не всегда эти приборы действуют эффективно, я свято верю в самовнушение и продолжаю всем этим пользоваться 😀

Особых надежд на какой -либо результат я не питала, но была приятно удивлена.Давайте посмотрим поближе на новинку от бренда

Olzori Ультразвуковой скрабер для лица U- Sonic.

В комплекте идёт кабель для зарядки, инструкция и коробочка для хранения.

Действие прибора основано на воздействии ультразвуковых волн и микротоков на кожу лица.

Назначение прибора:

6. Нормализует выделения сальных желез

У прибора есть

4 рабочих режима:

Cleaning:

Процедура очищения и скрабирования.

Перед этой процедурой нужно очистить лицо, далее необходимо увлажнить кожу (тоник, лосьон). Прибор необходимо протереть 70% раствором спирта, рабочая лопатка должна быть обращена вверх выпуклым углом, конец пластины должен располагаться под углом 45 градусов к поверхности кожи. Процедура проводится по линиям от центра лица к его внешней стороне, избегая зоны вокруг глаз и губ.

По мере необходимости нужно очищать лопатку.

Вогнутая сторона лопаточки
Вогнутая сторона лопаточки

Рекомендованная продолжительность процедуры 10-15 минут.

Мои впечатления: после процедуры кожа слегка краснеет, эффект приблизительно как после хорошей маски очищающей маски или скраба для лица.

📌 Простите за неприятные фото, это необходимо) все фото без обработки!!!

Lifting:

— моя любимая процедура)

Может иногда заменить мой обычный массаж лица.

На очищенное лицо нужно нанести гель или сыворотку. Воздействие осуществляется плоской стороной лопаточки плавными движениями по массажным линиям, также избегая зоны вокруг глаз и губ.

Колличество  проходов по одной зоне не более 3 раз. При необходимости добавляем увлажняющее средство на лицо, продолжительность 10-15 мин.

Плоская сторона лопатки
Плоская сторона лопатки

Мои впечатления: Не могу сказать что у меня резко сократилось количество морщин, но выглядеть я стала немного свежее и в целом

кожа становится мягче, как после расслабляющего массажа.

После процедуры, тут уже меньше чёрных точек и поры менее заметны
После процедуры, тут уже меньше чёрных точек и поры менее заметны

Режимы  ION +/ ION -

В зависимости от того, какой эффект необходимо достичь, используется режим с соответствующим плюсом.

Дезинкрустация:

процедура чистки лица с использованием гальванического тока.

Начинаем с режима ION-

Очистить кожу, (лучше распарить лицо), нанести специальный щелочной раствор на кожу. Плоской стороной лопаточки мы проводим прибором против массажных линий, избегаем при этом области вокруг глаз и губ, в процессе процедуры нужно по необходимости очищать лопаточку.

Далее включаем режим ION +

обработать те же участки для сужения пор и восстановление баланса pH.

Максимальная продолжительность  процедуры 15 мин.

Нужно отметить что общее время всех процедур за день не должно превышать 25 минут.

Мои впечатления:

Колличество чёрных точек уменьшилось, немного уменьшились поры, все это видно на фото выше, процедуру я проводила 1 раз в неделю.

ИОНОФОРЕЗ:

Процедура помогает лучше проникать вашим уходовым средствам в глубокие слои кожи.

Как провести процедуру:

Очистить лицо (можно провести процедуру Cleaning), лучше сделать массаж для усиления кровообращения, затем нанести сыворотку или спец средство для ионофореза, протереть лопаточку спиртом, включить режим ION + или ION — в зависимости от полярности используемого препарата (выбираем противоположную), далее мы водим плоской стороной лопаточки по массажным линиям от центра лица к его внешнему краю, при этом делам не более 3 проходов по одному участку, общая продолжительность процедуры не более 10 мин.

Мои впечатления: вот от этой процедуры я не увидела особого результата, она должна способствовать лучшему проникновению веществ в кожу.

Я использовала экстракт алое, этот экстракт в принципе снижает количество воспалений и делает кожу нежнее, это я и увидела, ни больше ни меньше чем обычно.

Сокращение числа морщинок я тоже не заметила, но времени прошло не много, да и сильных возрастных изменений у меня пока нет.

Гаджетом я пользовалась 3 недели, считаю, что за этот срок он показал себя с лучшей стороны. Меня вполне устроил полученный эффект, с удовольствием буду продолжать им пользоваться🙂

🍀 Оценка 9/10

🍀 Срок использования :3 недели

Цена: от 4200-5000 руб

❤️А какие бьюти-гаджеты используете вы?

pi4y4y 02 октября 2020, 15:20
Есть такой китайский Anlan, выглядит очень похоже, только там разнесены все функции, нужно одной кнопкой все переключать. Использую в основном для чистки пор (ion), довольна как слон :)
Masha87 02 октября 2020, 17:42
Какой раствор для чистки используешь с ним?
pi4y4y 02 октября 2020, 17:53
Простую термалку :) Перед этим очищающую маску или пилинг, потом обильно термалкой и по ней прибором вожу. Все чистенько, только забиваются назад быстро, 2 раза в нед глубокая чистка, а ещё раза 2 на ежедневной
Masha87 02 октября 2020, 21:43
У меня кстати впечатление, что чем чаще я чищу, тем быстрее забиваются😀но может это потому что я стала обращать на это внимание
pi4y4y 02 октября 2020, 21:57
Чистое быстрее загрязняется, чем грязное 😂
Masha87 02 октября 2020, 22:20
Точно 😆😆
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:13
Интересная штука. Присматривалась к бьюти гаджетам. Пока ничего не использую.
Очень хорошо видно очищение на фото.
Masha87 02 октября 2020, 17:42
Вот его, из всех функций указанных, я больше всего и заметила 👍
TayaLyssa 02 октября 2020, 17:27
Интересный прибор, главное простой и эффективный в использовании). Лет 5 назад купила похожий аппарат для ультразвуковой чистки gezatone, использую для чистки раз месяц, изредка для улучшения проникновения сыворотки.
Masha87 02 октября 2020, 17:41
Мне он понравился в качестве средства от чёрных точек, надеюсь что проникновению веществ он тоже способствует как и ваш прибор 🙂
Julesen 02 октября 2020, 17:27
Да вы и выглядите лет на 26. Отличный овал лица, четкие высокие скулы.
Видимо, эта штука работает))
Masha87 02 октября 2020, 17:41
Спасибо большое 🌷 Эта штука недавно появилась у меня, думаю генетика роль играет и массаж я давно делаю, пытаюсь конечно поддерживать
Бешеный Тушканчег 02 октября 2020, 22:03
Тоже недавно такой приобрела. Абсолютно бесполезная вещь. Ни черные точки не вычищает, ни цвет кожи не улучшает… Ничего не подтягивает. Использую иногда для лучшего проникновения сывороток… Но не уверенна, что это работает. О покупке сожалею.
Masha87 02 октября 2020, 22:17
А пробовали со специальными средствами для этих процедур? У меня без них не работало ничего, и кожу хорошо так распарить надо, результат увидела только на конец второй недели применения, а вот лучшее проникновение средств я не заметила ( как и Антивозрастной эффект
Елена Восканян 02 октября 2020, 22:03
Очень заинтересовал прибор, спасибо за пост. Действительно с чёрными точками справился, только с этой целью готова его приобрести)
Masha87 02 октября 2020, 22:18
Я там его сравнила с маской для лица по действию, то есть маска очищающая даёт примерно такой же эффект, но мне нравится ещё сам процесс массажа)
Елена Восканян 03 октября 2020, 09:31
А какой очищающей маской вы пользуетесь, расскажите, пожалуйста? Мне, к сожалению, ни одна очищаюшая маска такого эффекта не даёт. Вынуждена ходить на чистку к косметологу.
Masha87 03 октября 2020, 10:39
С айхерб earth science papaya-glicolic
Елена Восканян 03 октября 2020, 11:49
Благодарю, присмотрюсь
Елена Восканян 02 октября 2020, 22:04
Masha87 03 октября 2020, 09:19
Жаль что навсегда от них не избавляет
YuliUfUf 03 октября 2020, 09:06
Я тоже присматриваюсь к подобным штукам, но еще не выбрала) немного не поняла, вы используете гель при чистке?
Masha87 03 октября 2020, 09:18
Да, гели для дезинкрустации) geltek у меня, а вообще их много
YuliUfUf 03 октября 2020, 09:25
А какой именно? Не сушит кожу?
Masha87 03 октября 2020, 09:28
Так и называется для дезинкрустации cleansing gel ( на Wil..s есть), не сильно, но я после чистки спустя время все равно кожу увлажняю
YuliUfUf 03 октября 2020, 10:19
Ясно понятно. Спасибо за ответ)
Al_joury 03 октября 2020, 09:31
Такие приборы больше подходят для «поддержания» эффекта после процедур у дерматолога. Поход к квалифицированному дерматологу на профессиональную процедуру — ни как не заменит. У меня был такой прибор, абсолютно бесполезный.
Masha87 03 октября 2020, 10:40
Если бы я применяла прибор не регулярно я бы тоже так сказала, на мне же видно результат чистки?) мне видно, а на проф процедуру я один раз только ходила, потом решила что у меня в них нет необходимости
Masha87 03 октября 2020, 11:09
Но соглашусь что с проф чисткой это не сравнить, но все же результат видимый
Евгения Викторовна 03 октября 2020, 10:16
Мне такая штука нравится. Главное — регулярность применения. Идеальное лицо она не сделает, но кое-какие проблемы решит. У меня быстрее проходят застойные пятна, в одном месте спалила кожу мазью, было как бы стятутое сухое пятно, рассосалось постепенно. Но без этой штуки не менялось, несмотря на все масочки-кремики. В общем боец невидимого фронта.
Masha87 03 октября 2020, 11:09
Я полностью согласна, регулярность-ключевой фактор 👍
Frankie_Stein 03 октября 2020, 22:05
Маша, отличный результат! Видно, что поры стали чище.
Masha87 03 октября 2020, 23:52
Ага, вот очищение я заметила при неоднократном применении, молодость пока не наступила 😀
Polyvalet 04 октября 2020, 09:45
А какой массаж делаете, ели не секрет? Сами дома или у мастера?
Masha87 04 октября 2020, 10:41
Дома сама, я по делаю массаж лица по видео Евгении Баглык и Упражнения на спину и на лицо тоже по Меланетт, хотя бывает и на расслабляющий с масочками к мастеру хожу ( это совсем редко, дома не хуже получается)