25.09.2020
2038

Волшебство в аптекарском бутыльке от тонера Graymelin Centella 50 Regeneration Natural Toner с центеллой

Всем доброго времени суток!

Я наконец-то решилась на свой первый пост на Косметисте, и сегодня я хочу поговорить с вами о замечательном средстве тонере корейской фирмы Graymelin с центеллой.

Он очень фотогеничный, поэтому простите мне много фото :)

Вид продукта: Тонер

Производство: Южная Корея

Объем: 130 мл

Отзывов на это средство было маловато, марка для меня новая, но я рискнула заказать его. Честно признаюсь, из-за упаковки.

Меня максимально подкупил вид аптекарского бутылька с довольно минималистичном дизайном, а я такое люблю.

Сам тонер находится в белой картонной упаковке, вся информация есть, мне пришла в запаянном пакетике, с наклейкой на русском языке. Всё очень эстетично

Бутылек стеклянный, что также подкупает, потому что я очень люблю стекло. Оставлю потом как мини-вазочку для фото.

На нём очень много надписей о полезностях внутри. В основном о центелле.

Никакой отдушки у тонера нет.

Если только сильно принюхаться, есть слегка лекарственный запах, но когда пользуешься — не чувствуешь.

Крышка у тонера пластиковая, под ней заглушка. Тонер не выливается даже без неё, потому что я сразу выкинула эту штучку.

Из подобного дозатора никаких проблем в доставании продукта нет, хотя, признаюсь, я этого боялась. Здесь же — тонер достается максимально комфортно в нужном количестве. Ни много, ни мало — золотая середина.

По консистенции  — чуть сгущенная водичка. Каплю не держит, поэтому выливаю на ладошку (не на ватный же диск такое чудо расходовать) и прикладываю к лицу.

Тонер в самой упаковке мятного цвета, но на руке практически прозрачный, с лёгким оттенком.

Расход средний, за 2 месяца ушла половина упаковки, отслеживать за счёт прозрачности легко.

Ну и наконец мои выводы после 2 месяцев использования:

— Восхитительное увлажнение, кожа чувствует себя прекрасно после умывания.

— Действительно успокаивает, все раздражения проходят быстрее.

- Покраснения с кожи стали менее заметными! Вот это для меня правда показатель. У меня были небольшие покраснения около носа и постакне.

— Не липкий, быстро впитывается, не оставляет плёнки.

— Освежение тона лица также есть, а я борюсь за ровную кожу.

— Не считаю средство просто базовым, скорее, рабочим, на устранение реальных проблем как вспомогательное средство. (лечение купероза, розацеа и прочих дерматологических проблем конечно же только у врача!)

— Тот случай, когда все обещания производителя выполняются от и до.

- Центелла - это очень полезное в составе средство, которая вкупе с шикарным увлажнением заживляет ваши ранки, синтезирует коллаген и эластин. Растение содержит витамины А, В, Е, К, кофеин и магний.

— Плюс в составе еще куча полезностей: экстракт зеленого чая, бетаин, масло ежевики и шиповника.

— Никакого негативного воздействия на кожу нет.

Брала с собой на дачу в августе, куда без фото :)
Брала с собой на дачу в августе, куда без фото :)

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Centella Asia Tica Extract,Butylene Glycol,Water,PEG/PPG-17/6 Copolymer,1,2-Hexanediol,Betaine,Sodium Hyaluronate,Beta-Glucan,Sodium Chondroitin Sulfate,Human Oligopeptide-1,Camellia Sinensis Leaf Extract,Alchemilla Vulgaris Leaf Extract,Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract,Aspalathus Linearis Extract,Melissa Officinalis Leaf Extract,Rosa Canina Fruit Extract,Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract,Hibiscus Sabdariffa Flower Extract,Euterpe Oleracea Fruit Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Caprylyl Glycol,Allantoin,Aloe Barbadensis Leaf Powder,Styrene/VP Copolymer,Carbomer,Triethanolamine,Adenosine,Dipotassium Glycyrrhizate,Chlorophyllin-Copper Complex

Beautiful_dragonfly 25 сентября 2020, 09:44
Интересное средство. Изучу поподробнее состав. Спасибо за пост!
Lunio 26 сентября 2020, 22:09
Вам спасибо за обратную связь)
absolue 25 сентября 2020, 19:54
О-о, еще одно рабочее средство в мою копилку корейского ухода без отдушек! Спасибо вам большое!
Lunio 26 сентября 2020, 22:11
И вам спасибо за обратную связь, для начинающих она очень ценна)
Crazy_hamster 26 сентября 2020, 03:31
Давно на него смотрю, но отзывов нет, поэтому не решилачсь купить. Видимо, все таки стоит
Lunio 26 сентября 2020, 22:12
да, увы, незаслуженно мало отзывов на него
taisiya-16 26 сентября 2020, 03:32
Прекрасный тоник! Присоединяюсь к отзыву) Летом на ночь только им и пользовалась )
Lunio 26 сентября 2020, 22:13
Да, летом его хватает даже без доп.средств)
Katya Rabbitheartchee 26 сентября 2020, 18:03
Тоже попробовать такой тонер, что ли? У меня как раз все закончилось :)Спасибо за пост!
redishhh 26 сентября 2020, 20:26
Спасибо за интересный и красивый пост! Центелла действительно очень хороша в косметике, надо присмотреться к этому тонеру))
Lunio 26 сентября 2020, 22:10
спасибо за обратную связь)
Nerry 28 сентября 2020, 11:50
Покупала летом из любопытства к марке вместе с сывороткой — прекрасное средство, поддерживаю положительный отзыв.
kuka77 28 сентября 2020, 21:18
Обожаю эту марку. У них есть еще крем с центеллой. Я только что закончила уже вторую баночку. А они, если что, по 200 мл. И умывалка с углем для проблемной кожи — тоже вещь.