Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2011
738

Мой уход за губками

Доброго времени суток, красавицы! :)

Сегодня мне хочется рассказать вам о своихсредствах для губ)

1. Термальная гигиеническая помада от Dermophil



От производителя:Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи губ. Образует на губах тонкую нежирную пленку, предохраняющую губы от резких перепадов температур. Способствует устранению раздражений и воспалений. Смягчает и питает кожу губ.

Мое мнение:Люблю эту помаду))Многим не нравится ее запах, а я от него в восторге))Помада очень приятна в нанесении, отлично смягчает и увлажняет губы, улучшает состояние кожи губ и ускоряет заживление ранок, трещинок.

Оценка: 5/5

2. Tender Care Lip Balm Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота» от Oriflame



От производителя:Питательный бальзам для губ сочетает все преимущества Специального смягчающего средства и удобный формат. Особая смягчающая и защитная формула содержит пчелиный воск, масло оливы и эхиума. Придает коже губ мягкость и нежность.

Мое мнение:Неплохое средство, увлажняет, смягчает, но мне не нравится пленка, которую бальзам образует на поверхности губ. Еще бальзам очень часто нужно обновлять, он очень быстро куда-то улетучивается с поверхности губ…

Оценка: 4/5

3. Protecting Lip Balm Hazelnut & Goji berry extract Питательный бальзам для губ Лесной орех и ягода Годжи от Oriflame



Бальзам очень приятно пахнет)На этом все его плюсы для меня заканчиваются… Когда я наношу его на губы, я ощущаю лишь неприятную пленку на губах, которая очень раздражает. Бальзам ничего не увлажняет и ничего не смягчает…

Оценка: 1/5

4. Moisturising Lip Fluid plus Aloe Vera Бальзам для губ жидкий увлажняющий с зкстрактом алоэ от Belweder



От производителя:Действие
— Увлажняющее
— Усиливающее защитные функции эпидермиса
— Легкое противовоспалительное и заживляющее
— защитное (атмосферные факторы)

Активные компоненты:
— Алоэ вера экстракт – содержит большое количество биологически активных веществ (антиоксиданты, комплекс полисахаров, эфирные масла, стерины, салициловая кислота). Оказывает при наружном применении антибактериальное, противовоспалительное, иммуностимулирующее (локально), регидратирующее и регенерирующее действие. Обладает свойствами природного солнцезащитного фильтра.
— Витамин Е – Стабилизированный витамин Е. Токоферилацетат более устойчив к действию кислорода, чем витамин Е (токоферол), благодаря чему он может дольше сохранять свои свойства в косметическом средстве. Увлажняет кожу, замедляет процесс преждевременного старения, вызванный повреждающим действием свободных радикалов.

Мое мнение: Этот бальзам больше похож на прозрачный блеск для губ, но он действительно обладает ухаживающими свойствами бальзама. Пахнет он очень-очень вкусно, по-моему, дыней)Держится на губах довольно долгое время, его не приходится постоянно обновлять. Очевидный минус один — его безумная липкость.

Оценка: 4/5(за липкость)

5. RAFFERMISSANT À LA PAPAYE BAUME Бальзам для губ укрепляющий с папайей от Belweder



От производителя:При регулярном использовании обеспечивает:
— Быстрое устранение сухости и раздражения
— Увлажнение в течение 8 часов после однократного нанесения
— Быструю регенерацию (ускоряет заживление трещинок)
— Защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды (мороз, ветер, солнце, сухой воздух, соленая вода UV-лучи)
— Здоровый и ухоженный вид губам

Ключевые компоненты: масло карите (масло Ши), масло семян папайи, масло авокадо, холестерол/ланостерол, воск жожоба, воск пчелиный

Мое мнение:Очень классный бальзам для губ! Бальзам выполняет все обещания от производителя! Пахнет очень приятно, так же мне нравится его оригинальная упаковка)При нанесении на губы, чувствуется приятный холодок)

Оценка: 5/5

6, 7. Tender Care Protecting Balm & Tender Care Vanilla Смягчающее средство «Нежная забота» в классическом варианте и Смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом Ванили от Oriflame




От производителя:Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи, возвращая им мягкость и гладкость. Смягчает губы, веки, кутикулу. Специальная формула крема содержит пчелиный воск и растительные масла.

Мое мнение:Любимые средства))Эти бальзамчики очень быстро приводят обветренные губы в порядок, отлично смягчают и увлажняют губы, очень приятно пахнут)Еще было такое же средство с ароматом карамели — запах сказочный)Да, упаковка не очень удобна, но меня это не смущает.

Оценка: 5/5

8, 9. Satin Lips® Set Система по уходу за губами Satin Lips® от Mary Kay


От производителя:Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.

Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.



Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.



Мое мнение:Сначала промаску… наношу ее толстым слоем на губки, держу за 10 минут и смываю круговыми движениями. За счет того, что маска содержит мельчайшие скрабирующие частички, происходит отшелушивание кожи губ, губки становятся мягкими и нежными)Оценка: 5/5
Бальзам… Первое время по консистенции бальзам довольно густой, но со временем он будто тает и при нанесении на губы течет… По-этому, я пользуюсь этим бальзамом перед сном и очень довольна)Хорошо смягчает, хорошо увлажняет, ничего плохого сказать не могу)Оценка: 4/5 (за изменчивую консистенцию)

А еще иногда я балую свои губкисамодельным скрабом) Рецепт очень простой: одна часть меда, две части лимонного сока и три части сахара. Еще можно добавить несколько капель оливкового масла.

Ну вот и все)Все показала, про все рассказала)
Надеюсь, мой пост был вам хоть капельку полезен)
Спасибо за внимание и только удачных вам покупок!))))))

Хохо
Аня

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium

Комментарии

Elisabeth18 июня 2011, 15:07
анюта, спасибо за пост)
ермальная гигиеническая помада от Dermophil — какой у него запах, а то вы написали, что он многим не нравиться
про рецепт скраба-спасибо)
lipysha18 июня 2011, 15:12
спасибо за комментарий)))))
я не знаю, как объяснить, какой у нее запах)))по мне, так очень даже приятный))но я читала много отзывов, когда девушки писали, что именно из-за запаха не могут пользоваться этой помадой…
этот скраб еще можно применять и для лица, и для тела)))
Bilberry18 июня 2011, 15:25
Хочу все средства себе)))А ты молодец, очень хороший и полезный пост))  
lipysha18 июня 2011, 15:29
спасибо, любимая моя  
max-max18 июня 2011, 16:19
лично мне набор Бархатные губки МК не понравился…
маска еще более-менее — на оценку 3-4.
бальзам однозначно — оценка 2.
lipysha18 июня 2011, 16:26
почему такие оценки?)
max-max18 июня 2011, 16:31
бальзам мне было не удобно выдавливать из тюбика и он лежал пленкой, которая абсолютно не впитывалась. маска не убирала все шелушения до конца…
а еще вспомнила — бальзам мне губы тюбиком царапал…
lipysha18 июня 2011, 16:33
понятно… ну у меня губы не особо проблемные, поэтому мне в принципе все нравится)
Elena-Baku18 июня 2011, 17:18
у меня оба Бельведер были, нравится. а вот Орифлейм в круглой баночке на губы не рискнула…
lipysha18 июня 2011, 17:32
почему????
Elena-Baku18 июня 2011, 19:05
уж больно состав не впечатлил… для рук, коленей и пяток — еще вроде ничего… я была консом Орифлейм — может, поэтому? :-)
lipysha18 июня 2011, 21:04
я не очень разбираюсь в составах)я тоже консультант Орифлэйм)ну как консультант… покупаю средства для себя со скидкой)
Lipochka198118 июня 2011, 18:31
Привет! У меня были все представленные продукты от Орифлэйм, мне нравится Tender Care, он у меня есмть всегда. Смягчаю им все загрубевшие участки кожи. Очень хочу попробовать Белведер в баночке, но нигде его не нашла :( Спасибо за пост, очень интересно!
lipysha18 июня 2011, 21:05
я тоже всегда покупаю это средство))
я покупала его в аптеке 36 и 6, довольно часто его там вижу)))
спасибо Вам за комментарий!  
Olik18 июня 2011, 18:57
спасибо за пост, из ваших средств у меня были под номерами 2,6 и 7… вчера проводила ревизию выкинула все… тк под номером 2, какая-то жирная гадость… а 6 и 7 невозможно доставать(( использовала 6 и 7 для смягчения кутикулы, замечательно размягчает, а потом купила орли и решила избавиться от этих средств…
присмотрюсь к другим теперь)
lipysha18 июня 2011, 21:06
я тоже иногда использую средства 6, 7 для увлажнения кутикулы)
спасибо за комментарий!)))
Le_fleurs_de_Lis18 июня 2011, 19:39
Спасибо, Анют, интересно было читать.
А вы из орифлейма спа-бальзам не пробовали? на мой взгляд, он самый шикарный у марки)
lipysha18 июня 2011, 20:59
пробовала, он прекрасный просто))))))
спасибо Вам)))
WhiteCamomile18 июня 2011, 19:56
Анечка, спасибо за пост!
lipysha18 июня 2011, 20:59
спасибо Вам, что заглянули  
Natasha8918 июня 2011, 20:07
был у меня Satin Lips® от Mary Kay, бальзамчик у них очень даже хороший! раньше упаковка у этой серии была куда симпатичней))
lipysha18 июня 2011, 21:08
а мне новый вариант упаковки больше нравится)))
спасибо за комментарий!)))
HoneyBunny18 июня 2011, 23:28
всем так нравится Бельведер, а он у меня скатывается…
lipysha18 июня 2011, 23:32
печально… я такого не замечала)
HoneyBunny19 июня 2011, 00:16
это же хорошо)))))значит, мне не подошел)
OlgaTarasova19 июня 2011, 10:18
Бельведер я бы попробовала уже только из интереса)
но найти его у нас такая проблема  
Bastet19 июня 2011, 10:22
MK бальзам не понравился, есть лучше и дешевле.
Бельведер часто покупаю.
lipysha19 июня 2011, 14:34
я согласна, что есть лучше и дешевле))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...