10.08.2020

Очень странная и совсем неэффективная противоотечная крем-маска для век Gernetic Masque YEUX

Привет!

Меня продолжают одолевать отеки, поэтому я все время в поиске «волшебного кремика». Возлагала большие надежды на противоотечную крем-маску для век GERnetic MASQUE YEUX.

Производитель уверяет, что это средство на основе белой глины обогащено ботаническим комплексом и гликопротеинами. Биоактивные компоненты эффективно борются с отечностью, следами усталости и темными кругами, уменьшают глубину морщин и отлично тонизируют. Не удержалась и купила, но как оказалось зря.

Баночка небольшого размера, пластиковая, в комплекте идет шпатель и инструкция.

Защита от вскрытия присутствовала в виде мембраны из фольги.

Состав напечатан на упаковочной коробке.

В качестве основы — белая глина, поэтому текстура густая, плотная и совсем нехарактерная для средств предназначенных для век.

Активные ингредиенты:

• Каолин успокаивает нежную кожу и улучшает ее структуру.
  • Обладающая противовоспалительными, смягчающими свойствами ромашка дарит покровам здоровый цвет, в сочетании с артишоком тонизирует, нормализует микроциркуляцию и убирает отеки.
  • Гликопротеины активизируют клеточное обновление, изнутри разглаживают морщины.

Способ использования:

При нанесении толстым слоем, маска так сильно холодит и даже обжигает нежную кожу век, что в первое время я наносила только чуть-чуть, иначе глаза просто начинали слезиться. На глазах она смотрится странновато — как будто намазали зубную пасту.

К сожалению, противоотечного эффекта я не дождалась, но маску все равно продолжаю использовать. Выбрасывать просто жалко. Сейчас наношу ее толстым слоем, так как за 2.5 месяца использования кожа привыкла и дискомфорта я не ощущаю.

В моем случае маска оказалась совершенно бесполезной. Отеки она не снимает, увлажнения и питания тоже не заметила.

Срок использования: 2,5 месяца.

Производство: Франция.

Объем: 30 мл.

Цена: 2 929 рублей.

Оценка: 2/5.

Всем спасибо!

Yasim 10 августа 2020, 22:14
Эххх, нет таких средств. Только изнутри, только лимфодренажная гимнастика, движение, питьевой режим, лимфодренажные напитки, детоксы, бани (если здоровье позволяет). Даже банальная ежедневная гуаша эффективнее любых чудо масок
Pinkmoon 10 августа 2020, 22:36
К сожалению это так.(
n-t-li 04 сентября 2020, 12:13
А что такое 'ежедневная гуаша'?
Pinkmoon 08 сентября 2020, 00:26
Это такие скребки массажные, которыми массируют лицо.)
ольга нику 10 августа 2020, 23:22
Поделюсь с вами моим любимчиком)у меня небольшие отеки, эффект вижу)Лимфодренажный гель-маска для век)<v<isrc=«» alt="" width=«495» height=«660» />
Pinkmoon 10 августа 2020, 23:28
Спасибо, только ссылка нерабочая. Можно полное название?
ольга нику 10 августа 2020, 23:32
ольга нику 10 августа 2020, 23:36
Косметика от Доктора Кондрашовой)пытаюсь отправить фото состава)))что -то делаю не так)У нее очень широкая лимфодренажная линейка)косметика действенная )
ольга нику 10 августа 2020, 23:36
Pinkmoon 10 августа 2020, 23:40
Спасибо. А как само средство называется?
Pinkmoon 10 августа 2020, 23:43
Нашла ее в Инстаграм. Поищу там.) Спасибо за наводку.
Pinkmoon 10 августа 2020, 23:52
Нашла его в Инстаграм. Теперь надо как-то заказать.)
ольга нику 10 августа 2020, 23:57
Еще очень могу порекомендовать тоник ,,7 кислот«и ,, Омолаживающее молочко с комплексом пептидов».Волшебные средства
Pinkmoon 11 августа 2020, 00:00
Спасибо. Пока не понятно как это купить.
miss-Ann 12 августа 2020, 03:05
У меня тоже с ней не срослось. Выкинула недавно
Pinkmoon 12 августа 2020, 08:13
Вот, не одна я такая.