05.01.2021

Вождь разнокожих - Патчи с микроиглами с растительным кофеином BLOM Microneedle Eye Patches. (+Затест на мужской коже)

Добрый привет всем заглянувшим! Этот пост ждал встречи с вами аж с августа! Пока на моем экране периодически возникает «Ирония судьбы», я спою вам «арию минского гостя о микропатчах» :)

«Если у вас есть подглазья,

И где-то под ними мешки,

Вколите под них микропатчи!

Исчезнут они, исчезнут они

И это я про мешки. Конечно же, про мешки…

Кожа вообще обалдеет, плотнее станет ведь…

Думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь ?

Мне нравится цвет коробочки - то ли фуксия, то ли цикламен, но мимо не пройти
Мне нравится цвет коробочки — то ли фуксия, то ли цикламен, но мимо не пройти

А теперь плавно перейдём к истории использования лифтинг-услуг экспресс методом.

И устроим совместный эксперимент и тест-драйв нашумевшей новинке от BLOM, готовы?

В милом сером пакетике прячутся патчи
В милом сером пакетике прячутся патчи

Начнем с досье испытуемых -в эксперименте участвовали: двое добровольцев и один „вопрекиволец“.

1) Пол: ж. Немного за 20, недосып, плохой питьевой режим. Адепт несбалансированного питания. Кожа: тонкая, чувствительная, синяки в комплекте. Особенности: постоперационные панические атаки (после восстановления зрения на некоторые привычные крема для глаз появлялась реакция сродни аллергической). Кодовое имя: Ж-за-20.

Спасибо зеркалу, что врет - не думала, что мои синяки у основания глаз уходят в желтушно-зеленую "красоту". Про поры и все остальное молчу.
Спасибо зеркалу, что врет — не думала, что мои синяки у основания глаз уходят в желтушно-зеленую „красоту“. Про поры и все остальное молчу.

2) Пол: ж. Немного за 30, но не 50, питьевой режим хороший, даже порой слишком обильный по жаре. Кожа тонкая, склонная к мешковому обвисанию, подвержена массажам и содержится в узде гидрогелевых патчей, регулярного ухода. Особенности: недавний возврат из Египта, плотный загар. Кодовое имя: Египетская сила.

Сегодня праздник у девчат... Сегодня будут патчи!)
Сегодня праздник у девчат… Сегодня будут патчи!)

3) Пол: м. Без пяти минут дезертир от эксперимента, мужчина в самом расцвете сил на границе 30-ти летия. Любовь к солёной и неполезной пище вкупе с генетической предрасположенностью одарили человека мешками под глазами. Недосып усугубил ситуацию. Особенности: поле непаханное для экспериментов, попытка бежать от микроиголок. Кодовое имя: Меладзе — Вопреки.

Мешки, морщинки и затаенная печаль во взгляде)
Мешки, морщинки и затаенная печаль во взгляде)

Предмет исследования: микроигольные патчи для кожи вокруг глаз с растительным кофеином BLOM от отёков под глазами.

Про эти необычно эффектные голографические инструменты омоложения уже полно информации в сети, так что буду тезисно.

• безинъекционная альтернатива уколам красоты;
  • растворяющиеся в эпидермисе микроиглы — реально глубинное проникновение (в данном случае кофеина) в кожу;
  • состав без консервантов и прочей гадости;
  • не тестируется на животных;
  • нельзя наносить поверх других косметических средств или на неочищенную кожу (что логично — чтоб не вкалывать ничего, кроме кофеина);
  • макияж и любые косметические средства можно наносить не раньше, чем через 30 минут после применения.

Лучше сделать фото у меня бы не вышло, но выглядит все действительно так!
Лучше сделать фото у меня бы не вышло, но выглядит все действительно так!

Нюанс применения — не разглаживаем, а прижимаем. Удаляем защитную плёнку — наклеиваем под глаза, слегка надавливая — через каждые 5 минут снова надавливаем.

Упаковка меня не очень смутила, а даже порадовала — коробочка опломбирована сверху и снизу, каждый патч в пластиковой коробочке, пара запаяна в упаковку, в которую вложен силикагель от отсырения. То есть сделано все, чтобы продукт дошёл до потребителя целым и не потерявшим своих свойств, это большой плюс. А экологичность, я уверена, ещё доработают.

Особенности исследования: мы тестировали патчи всей семьёй аллергиков именно на экспресс-действие. (Примечание: наилучший эффект достигается при прохождении курса из 4-6 применений с промежутком 48 часов).

Вся информация есть на обороте.
Вся информация есть на обороте.

Скажу сразу — впервые я пожалела об отсутствии „тяжёлой артиллерии“ в виде хорошего зеркального фотоаппарата с огромным прицелом для ультра чёткой съёмки. Просто потому, что это было нестандартно, красиво и весьма действенно!

Ощущения от применения аллергиками и чувствительными натурами:

Я: что ощущения можно сравнить с прохождением по массажному коврику — не больно, но ощутимо. Прижимание к коже с каждым разом давали лёгкую прохладцу и покалывание будто растворялось — необычные ощущения, уже сам факт такого массажа стоит, чтоб попробовать.

Никаких аллергических реакций (сухости, жжения, песка в глазах, чем грешил один когда-то любимый крем) не появилось — для меня это очень приятный факт. Изделие подошло для чувствительной кожи.

Если обклеиться целиком, то переливы будут видны из космоса
Если обклеиться целиком, то переливы будут видны из космоса

Каждый хочет быть красивым... Даже если ты в кастрюле)
Каждый хочет быть красивым… Даже если ты в кастрюле)

Египетская сила (она же мама) заявила, что это почти акупунктура и милостиво согласилась на селфи, долго рассматривая, под каким углом проявляется фиолетовый блик патчей (чтоб под шарфик подошло).

Ощущения мамы: покалывание, тепло, повышенное влагоотделение — под патчами после снятия было влажно, покрытие с иголочками кое-где даже лопнуло. Вывод: патчи выводят излишки воды из кожи под глазами — никакие другие средства такого эффекта не давали!

Ловим блик, страемся не хохотать
Ловим блик, страемся не хохотать

Лопнувшее от выходящей влаги покрытие, использованные патчи
Лопнувшее от выходящей влаги покрытие, использованные патчи

Мистер Меладзе сначала страшно боялся боли, потом едва не повалял патчи по полу (что делать категорически нельзя), а после потребовал клеить выше, а то „не весь мой мешок мне заклеила, как я так ходить буду?“

Ощущения мужа: с учётом редкого и насильственного ухода за кожей в этой области, сначала ощущался дискомфорт, но спустя пять минут — фактически ничего. Никаких аллергических реакций также не возникло.

А эффект удовлетворил притязание на видимую разницу (»я не зря страдал, как-то там посвежело").

Что поделать - мы все очень милые, и на селфи это очень заметно
Что поделать — мы все очень милые, и на селфи это очень заметно

Гулять так гулять!
Гулять так гулять!

Вместо тысячи слов будем сравнивать что было и стало:

Стало - ещё немного видны следы, но кожа быстро разглаживается
Стало — ещё немного видны следы, но кожа быстро разглаживается

Уменьшились морщинки, улучшился цвет, тоска "самого страдающего" народа никуда не делась)
Уменьшились морщинки, улучшился цвет, тоска «самого страдающего» народа никуда не делась)

Верх - после, низ - до. Морщинки-мешочки, но мне виднее. А камеру поставлю в угол, вместе с руками своими.
Верх — после, низ — до. Морщинки-мешочки, но мне виднее. А камеру поставлю в угол, вместе с руками своими.

Все после. Не самый вау-эффект, на фоне мамы особенно, но цвет кожи и её плотность меня очень обрадовали. А прыщи-поры-блеск и все остальное - нет. Следы от патчей буквально "тают" на глазах. И под глазами тоже
Все после. Не самый вау-эффект, на фоне мамы особенно, но цвет кожи и её плотность меня очень обрадовали. А прыщи-поры-блеск и все остальное — нет. Следы от патчей буквально «тают» на глазах. И под глазами тоже

Резюме — у нас получилась отличная пижамная вечеринка с преображением лица. Мама побежала искать остальной ассортимент патчей BLOM, муж задумался о прохождении курса (ура, технологии в красоте завоевали умы упрямцев), я пребываю в некоторый эйфории от ощущений плотной напитанной кожи — и это с одного раза. Мой скепсис задушен на корню, а жаба Жанна, что не позволяет на себя тратиться, пересчитывает выгоду от использования в долгосрочном формате.

А если серьёзно — это действенное средство, которое можно:

• наклеить на себя (это главный аспект и основа основ, потому первый и заглавный пункт)

подарить храброму нуждающемуся в таком уходе другу (моя  sashaorange уже ждёт свой заветный куль);

наклеить трусящему, но «мешковатому» мужчине — чтоб они там не говорили, но седины и морщины их тоже заботят, хоть и меньше, чем нас;

— как вариант, устроить девичник в русалочьем стиле — уж очень мне эти патчи радужные чешуйки напомнили.

Для себя я купила бы их в последнюю очередь — просто потому, что на себя всегда жаль, глупо, но факт, а ещё потому, что в моей семье есть те, кому эти современные кусочки экспресс-бодрости нужнее. Себе после знакомства с маркой BLOM планирую приобрести патчи для лба — вот уж не думала до макро, что у меня там уже полный «катастрофиш». И жду разовый коробок с патчами против синяков — жаба Жанна одобрила, а синяки негодуют.

Эффект даже от одного применения
Долгосрочность эффекта даже после одного применения (4 дня уменьшенность отёков под глазами у мамы)
Отсутствие аллергических реакций (на выборке из трех аллергиков)
Стильный вид патчей (прозрачные были бы скучными, правда?)
Демократичная цена полного курса в сравнении с инъекциями (4 применения) на скидках (около 25$) — сейчас 35 у.е.
Отдельный плюс — полный курс в упаковке
Максимально продуманная упаковка для защиты средства
Сложность применения с непривычки (нельзя вляпаться пальцем или уронить) — возможно, стоит сделать язычок для пальца снизу патча?

40$цена
1 день, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, кофеин, натрия гиалуронат

Передовики-патчи из этой милой коробочки сделали день нашей семьи и вот-вот "взорвут" восторгами мамин инстаграм))
Передовики-патчи из этой милой коробочки сделали день нашей семьи и вот-вот «взорвут» восторгами мамин инстаграм))

… И послесловие ...

Для моей семьи микроигольные патчи BLOM стали открытием в области ухода и способом необычно провести время вместе.

Кто знает, вдруг в скором будущем девчонки (а также их мальчишки) будут собираться на такие экспресс-мероприятия… А что? Ярко для фото, полезно для кожи, даёт эффект всем желающим — главное правильно подобрать средство.

Думайте сами, решайте сами...)

Да, я купила заветную коробку. Для мамы в подарок
Да, я купила заветную коробку. Для мамы в подарок

Всем спасибо, концерт окончен, песню-арию исполняла Дина!

vseloginyzanyaty 05 января 2021, 10:17
Великолепный слог! На жабе Жанне прыснула от смеха. Моё жабо пока безымянное:) Спасибо, что поделились открытием:)
DareDinn 06 января 2021, 18:44
Спасибо за прочтение, и отдельное — за комплимент слогу))
В какой-то момент эти штучки вдохновили на такую подачу.
И они и впрямь — стали открытием!)
Так что даже дошло до повторной покупки😊
С наступающими и наступившими праздниками, пуст поводов похохотать будет побольше, а безымянных жабо — поменьше 🎉
vseloginyzanyaty 06 января 2021, 20:40
И Вас с наступившими и наступающими праздниками! Побольше новых вдохновляющих открытий Вам! :)
eBnadzor 05 января 2021, 10:41
Дина, шалость удалась на 💯! Описание эксперимента просто супер; сдержать смех было нереально))
Патчи действительно стоят переговоров с Жанной)) Эффект от патчей мне понравился у всех испытуемых👍🏻
Я пробовала только патчи blóm от синяков под глазами — крутая штука!)) очень гламурно и впечатляюще превращают меня из запойной панды в фею утренней зари)) от ценника, конечно, моя «зелёная земноводная» белеет и грозится аннигилироваться, но результат того стоит))
DareDinn 06 января 2021, 18:53
Аурика, это весомо — если такого притязательного читателя и эффектного (ну ведь каждый твой пост вызывает оглушительный эффект) писателя удалось посмешить!)))
Ужасно этому рада!
Вот, тоже хочу до них добраться, но и без обзоров — тут их было огромное количество. Да и в сети — аж забавно, когда на мешки, например, наклеены патчи от синяков и стоит оценка «3». У-ух, а читать не всем нравится, видимо.
В любом случае, я ужасно рада, что попробовала, описала и нашла в этой коробушке отличный подарок на нг.

Ох, твои метафоры — просто песня 🤣
С наступающими и наступившими праздниками, пусть твоя феерия всегда будет неиссякаемым источником творчества и бешеной тяги к экспериментам!))
Banki 05 января 2021, 15:00
Классный нескучный обзор)) Тебе эти космические патчи идут, хоть на вечеринку отправляйся!
DareDinn 06 января 2021, 18:55
Катя, спасибо огромное!))
Я доберусь ещё до твоих, три обзора пропустила, надо просто сохранять и дочитывать ночами!

Отличное слово — космические, прямо в точку👍
Штуки классные, как некоторая отсрочка уколов — отличная альтернатива, мне кажется… Ужасно боялась бы более весомых вмешательств. В общем, интересную нишу ребята занимают.
alexsandrasmit 05 января 2021, 20:00
Как Вы пишете! Аж зачиталась! Результат — вау! Но я боюсь — сосуды слабые, мозгами понимаю, что беды быть не должно, но все равно трушу.
DareDinn 06 января 2021, 19:02
Право, засмущали!))
Это старый пост, сейчас времени так словесно шалить все меньше, к сожалению… Или к счастью, тут с какой стороны посмотреть.

Очень понимаю Ваши сомнения и переживания — у меня глаза после операции всяко себя вели, один стал ночью открываться вообще, на любой крем ужасная реакция была — сама роговица сохла, да и рубчики неприятные шли… Но с сосудами вроде все неплохо, решила рискнуть!
Результат и ощущения очень интересные вышли, но при этом все, конечно, индивидуально — в каком состоянии кожа, как реагирует, как с сосудиками дела…
Не знаю, что и подсказать, сама бы побоялась в такой ситуации пробовать. У ребят есть коробка на один раз, но по цене она не очень выгодная, как мне кажется… По крайней мере, была.
Но если решитесь — обязательно напишите, каково было по ощущениям! Хотя бы в чилаут — думаю, проблема сосудов многих беспокоит, а выглядеть хорошо хочется каждой))

В новом году желаю, чтоб сосуды не беспокоили, средства помогали при одном взгляде на них, а всякие мелочи не отвлекали от ежедневной радости! 🎇
Волшебных праздников!
alexsandrasmit 07 января 2021, 18:08
Спасибо огромное! Счастливого Рождества!
fur_hat 05 января 2021, 23:02
  Дина как всегда в своем репертуаре))) Классный пост. Особенно понравилось описание испытуемых)))
Патчи давно не использую Видно, зря.
В последнее время ложусь спать после полуночи, встаю поздно… это таааак отрзилось на лице и я поняла, что мне далеко не 20)))
DareDinn 06 января 2021, 19:06
Вика-Вика)) ну а как иначе было этих самых испытуемых описать?))
Рада была тебя повеселить. Про возраст — мне тоже не двадцать. И на твоём фоне мне уже за 30 — то синяки, уходящие в желтизну, то угри, то морщины блуждающего формата ((

А ты такая холеная красотка, так что нечего на себя наговаривать!))
А штуки, кстати, интересные. Если бы мне не прислали на тестирование — ни за что бы не купила. А так — очень даже))
И буду ещё покупать — все же порой я крайне ленюсь делать «мордокачалкинг», скребулинг и прочие хитрости. И рубцы, кстати, от применения не пошли, и эффект был— так что вообще прям рекомендую. Особенно, если вдруг кто-то кутил всю ночь, а на утро нужно быть «свежей фиялкой» 😉
fur_hat 06 января 2021, 21:59
Ой, ладно тебе. Это все макияж. Без косметики у меня и синяки под глазами уже появились и морщинки мелкие вокруг глаз вижу… короче, есть над чем работать. Поэтому при возможности, обязательно попробую патчи.
В последнее время очень оценила скрабирующие салфетки. Лицо такое гладкое становится.
Lisita55 05 января 2021, 23:16
Вы красавица, мама милая, муж вообще такая лапушка! Групповой портрет прекрасен :) Спасибо, и с юмором, и по делу :) У меня вопрос — что за цветок на фото? Это сами сделали или как? Мне срочно нужно, пожалуйста!
DareDinn 06 января 2021, 19:12
Благодарю, мне очень приятно!))
Остальным участникам эксперимента тоже передам — они уже и забыли, что давали согласие на такую авантюру.
Если честно, эти цветочки — подарок мамы-рукодельницы одной ученицы…
Я плохо шью, но понимаю, что это хлопковые чехольчики на соломинках, а сверху нашиты капелькой бутоны. Есть с листочком, есть без. Но схему точно не подскажу, так, общие сведения)
С наступающими и наступившими праздниками, волшебства в каждом моменте и цветочке🌷