Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2011
41

Помогите, пожалуйста, выбрать уход на лето

Всем привет!
За последнее время прочитала на сайте много интересных постов про уходовые средства, аж голова кругом идет от разнообразия. А между тем у меня подходит к концу уход от Урьяж и нужно выбрать новые средства для очищения. К огромному сожалению в моем городе пробников днем с огнем не сыскать, поэтому определиться с выбором новых средств на собственной шкурке возможности нет.
Кожа у меня комбинированная, склонная к покраснениям на щеках, бывают высыпания. Кремами летом практически не пользуюсь (утром увлажняю лицо термальной водой), т.к. по внешнему виду кожа в них не нуждается. А я привыкла, по совету косметолога, прислушиваться к ее желаниям. А вот очищение просится посильнее.
Думала как обычно приобрести мыло Урьяжевское, но попробовав побольше их продуктов поняла, что особых результатов эта косметика не дает и хочется попробовать что-то новое.
Умывалки и тоники Деклеор, судя по последним отзывам отпадают. Хотя заказала их ночной бальзам иланг-иланг, мне как раз, думаю подойдет, т.к. используется на ночь и, как пишут, лучше не постоянно. Радуют отзывы на Clarins, интересен Nuxe. На Sanoflore давно заглядывалась в аптеке, но не решалась, т.к. ассортимент уж больно скуден, а недавно полочка совсем опустела, плюс очень смутило падение цен на эту марку.
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, какую марку попробовать и какая, скорее всего не разочарует.

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 14 июня 2011, 12:32
начните с Кларанс… разочарованных в Кларансе почти нет…
Кларанс практически не аллергенна…
Нюкс и Санафлоре — очень аллергенны… без тестов лучше их не покупать…
Christina_Guettler 14 июня 2011, 12:35
+1 за Кларанс и +1 за потенциальную аллергенность органики.
AstaLaVista 14 июня 2011, 12:36
Тоже предложу Кларанс или, как вариант, Шисейдо (извините за русскоязычное написание). И там и там хорошие очищающие линейки :))
Удачи в выборе!
Maryasha 14 июня 2011, 12:45
А как в Кларансе с составами, кстати? Я то я мнительна на этот счет.
max-max 14 июня 2011, 12:47
все ОК…
Masha_S 14 июня 2011, 12:49
Я бы тоже Кларанс посоветовала…
Maryasha 14 июня 2011, 12:56
Спасибо за советы. Шисейдо, кстати, коллега хвалила. Сегодня еду в Питер отдыхать, попробую таки пробников раздобыть, если МЧ подпустит к косметическим магазинам
ramositka 14 июня 2011, 13:05
И я за Кларанс, мне умывалка с хлопком нравится, как раз для нормальной, комбинированной кожи.
Еще я люблю Ланком, тоники и крема использую.