22.07.2020

Мультяшные тюбики - любимые бальзамчики Pure Paw Paw

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о моих любимых восстанавливающих бальзамах Pure Paw Paw Ointment

От производителя

Восстанавливающий бальзам от сухости, раздражения, трещинок и шелушений. В основе бальзамов фермент папайи — папаин — ускоряет обмен веществ в клетках кожи.

Есть несколько вариантов использования бальзама:

• как маску для губ, при сухости, трещинах и шелушениях
  • для смягчения кутикулы
  • при небольших повреждениях кожи, укусах насекомых
  • поможет успокоить минимальный поверхностный ожог
  • для сухих локтей и пяточек
  • для эффекта влажного макияжа
  • как базу под блестки

Производитель предлагает несколько вариантов данного бальзама: без запаха — красный тюбик, с ароматом клубники — розовый с синей крышкой, винограда — желтый, арбуза — зеленый, маракуйи — синий.

Мои фавориты желтый и синий тюбик.

Пользуюсь 7 мес.

Цена 280 руб.

Оценка 5

Pure Paw Paw Ointment с ароматом маракуйи

Запах маракуйи слышится первые 2 минуты нанесения, затем остается очень приглушенно. Бальзам отчетливо пахнет ланолином. Но меня это не смущает, главное — эффект данного средства.

Желтый дружок — Pure Paw Paw Ointment с ароматом винограда

Качество такое же как и у синенького
Качество такое же как и у синенького

Желеобразная субстанция, быстро тает на теплой коже, распределяется равномерно. Впитывается мин 20-30. Лучше пользоваться на ночь.

Использую на всех участках тела, как заявлено у производителя. От природы имею постоянно сохнущие губы. Обветривание, шелушение, трещинки проходят за ночь. Пяточки гладкие и мягкие. Если ребенка покусали комары, если есть расчёсы тоже мажу этим бальзамом, перестает чесаться.

Пользуюсь 7 мес.

Цена 280 руб.

Оценка 5

Спасибо за внимание!

Я — Ася, можно на ты.

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

Beautiful_dragonfly 20 июля 2020, 21:26
Люблю подобные многофункциональные средства, особенно они удобны для поездок, когда нет возможности брать с собой миллион баночек и тюбиков. Любопытно было бы взглянуть на состав…
CandyVIV 21 июля 2020, 19:56
Почему-то фото с составом слетело😔
Tira 21 июля 2020, 06:25
Тоже нравится продукт. И спасибо, что напомнили, что использовать можно не только на губы!)
CandyVIV 22 июля 2020, 15:50
Пожалуйста🙃
Alisha_peony 22 июля 2020, 13:35
Ася, спасибо за лаконичный пост! Люблю эти бальзамы! Сперва познакомилась с их прародителем — до сих пор пользуюсь и есть клубничный. Присоединюсь к благодарности за напоминание о многофункциональности этого средства!❤️
CandyVIV 22 июля 2020, 15:51
Пожалуйста🙂
Anna Kibalova 22 июля 2020, 14:21
Люблю эти бальзамы, чаще всего покупаю клубничный :)
Зимой в период отопительного сезона в офисе даже тоненьким слоем наносила его на зону вокруг глаз — хорошо помогал защитить кожу от сухости.
khajiit 22 июля 2020, 15:38
Есть клубничный) мне нравится просто как смягчающее средство до нанесения помад) потому что так оно на мне ничего особо не заживляет)
Милый хорошист на четверочку) все равно им приятно пользоваться; спасибо что напомнили)