Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 августа 2020, 07:33

Баловство для себя любимой - пенорони для ванны "Розовый Джем" от Lush Rose Jam Bubble Bar

06 августа 2020, 07:33
Реклама

Всем привет, милые девушки.

Я, как истинный лашеголик, не смогла пройти мимо такой интересной вещицы. Твёрдой пеной для ванн никого уже не удивить, у Lush таких достаточно да и у других брендов тоже.

А вот пенорони… что это? (Кроме забавного маркетингового хода, например).

Пенорони — это твёрдая пена для ванн с прослойкой масла.

Первое, на что я обратила внимание, — внешний вид. Пенорони похоже на всем известное печенье — макарун, выглядит очень привлекательно, хочется откусить кусочек 😄. Аромат — отдельная история. Я очень люблю ароматы косметики Lush, не нахожу в них ничего отталкивающего, многие обходят их магазины десятой дорогой, а я несусь на всех парах. Обожаю.

Так вот, аромат очень приятный, он просто влюбил в себя. Роза с лимоном и немного малины, хотя малина не заявлена вообще, но мой нос её явно слышит.

Масла кокоса и дерева ши обещают подарить коже гладкость и мягкость. Я сразу скажу, что не воспринимаю этот продукт как уход, да и бомбочки тоже. Это скорее баловство, порадовать себя любимую, полежать в ароматной окрашенной воде и расслабиться перед сном, но точно не как уход за кожей, нет. После ванны я встаю и принимаю душ с гелем, я не оставляю на коже остатки средств, с которыми принимала ванную.

Я — человек экономный и поэтому поделила пенорони за несколько частей. Хорошо, что я это сделала, иначе утопила бы в пене всю квартиру. Просто по сравнению с другими твердыми пенами, которые подразумевают под собой то, что их надо отламывать по кусочку, она прям совсем малышка, изначально я не планировала ее использовать в пару заходов.

Помните, раньше у Avon были пены для ванн в больших ребристых бутылках? Ох как я их любила, мама постоянно покупала их нам. Может они и сейчас есть в продаже, я просто лет 12, наверное, не встречала каталоги этого бренда. К чему я это? Так вот, ни одна пена не давала такую пену, как те от эйвон, этой малышке это удалось.

Пена получилась очень плотная, густая, как плотно взбитый крем, она держалась до самого конца, я давно таких «живчиков» не встречала, признаюсь честно :) Обычно в середине процедуры пена начинает угасать, но не в этом случае. Плюсом к классной пене и потрясающему аромату, вы получаете еще воду принцессочного розового цвета.

Я разламываю пенорони в руках, кидаю в ванную и взбиваю душем, потом просто включаю обычный налив.

490₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Бикарбонат натрия; Винный камень (битартрат калия); Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия; Органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao); лаурилбетаин; Кукурузный крахмал (Zea Mays); парфюмерная композиция; лаурет 4; Масло ши (Butyrospermum parkii); Пакистанский абсолют розы (Rosa damascena); Масло герани (Pelargonium graveolens); Масло розы (Rosa damascena); Масло лимона (Citrus limonum); диоксид титана; боросиликат (кальция/натрия); оксид олова; кумарин; гераниол; Цитронеллол; лимонен*; краситель 45410; краситель 14700; краситель 17200;

Одной такой штукенции вам хватит на 2-3 раза, мне хватило на 2 ванны, я люблю когда пены мнооого.

Спасибо всем за внимание, всем классного завершения лета, девоньки.

С вами была Вика, спасибо, что заглянули.

CatCrab 06 августа 2020, 08:27
«Твёрдой пеной для ванн никого уже не удивить».
Я: «нифига себе, твёрдая пена, до чего технологии дошли!»
Я действительно не слышала о таких продуктах)) Спасибо за обзор, было интересно почитать
BeautyAudit 06 августа 2020, 09:53
С языка сняли))) Я тоже не в курсе была о твердых пенах))))
TorTorri 07 августа 2020, 07:29
  есть такие, дааа)) правда расход у них больше чем у обычных и стоят они дороже, но штука забавная :)
TorTorri 07 августа 2020, 07:28
  вот как, рада что оказалась полезной и немножко просветила)) спасибо, что заглянула Катя
MariyLiss 06 августа 2020, 09:20
Обожаю аромат розового джема😍 правда, их пену ещё не пробовала, но она у меня в хотелках)
TorTorri 07 августа 2020, 07:30
Обязательно попробуйте, очень классная вещица. Спасибо, что заглянули :)
YelenaAgliyeva 06 августа 2020, 09:27
Ох, какой же кайф поваляться в пенной ванне
А вещица интересная. Вообще lush молодцы, все время что-то творят
TorTorri 07 августа 2020, 07:30
Lush дааа, полет фантазий у них хороший :)
Спасибо, что заглянули :)
askluna 06 августа 2020, 09:27
Миллион лет не делала ванну с пеной, последний раз это было как раз во времена каталогов Эйвон😁 Вдохновили на покупку Пенорони! Спасибо за пост :)
У Lush очень люблю бомбы и недавно попробовала мятную маску, очень крутая.
TorTorri 07 августа 2020, 08:59
Вам спасибо, что заглянули :)
Я просто обожаю мятную маску для лица, она отлично чистит мне поры, я даже писала тут пост про нее
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/108706.html
askluna 07 августа 2020, 14:54
Я как раз после этого поста и обратила на неё внимание) спасибо, очень классная!❤️
DieOlga 06 августа 2020, 09:36
Зашла посмотреть, что же такое пенорони   маркетологи Лаш, конечно, молодцы) Вам, Вика, спасибо за интересный и красивый пост!
TorTorri 07 августа 2020, 08:59
Спасибо вам))
CrazySusy 06 августа 2020, 12:11
Я как человек без ванны вообще не в курсе твердой пены))) зашла почитать, что такое пенорони, а от вашего фото густой пены мне в очередной раз стало грустно, что я — человек без ванны))) с удовольствием попробовала бы, если бы
TorTorri 07 августа 2020, 09:01
Во время ремонта в ванной комнате встал вопрос, что делать с ванной, муж хотел душевую кабину, а я жить не могу без ванн, в итоге сошлись на душевом боксе, и нашим и вашим :)) Я б не смогла без ванны, хотя кабина это намногооо удобнее и экономит место.
CrazySusy 07 августа 2020, 13:12
Увы, у нас крошечный санузел, в который даже не влазит нормальная душевая, поэтому там ванна 120 см, в которой комфортно купаться было только ребенку до года   надеюсь, мы в этой квартире не навсегда — вот тогда уж точно будет ванна и я оторвусь со всеми этими бомбочками и пенками
nastasiaalien 06 августа 2020, 13:14
Ничего себе   Спасибо за обзор, классная штука! Я из тех, кто не очень любит Лаш (скорее из-за запахов, я рядом с ними сразу чихать начинаю   ), но твердую пену поищу теперь у других производителей)
MissSunshine 06 августа 2020, 16:00
Тоже не переношу их запахи. С ног сбивают)
TorTorri 07 августа 2020, 09:02
Не знаю почему, но хочется сказать вам «сочувствую», хотя это и звучит странно, учитывая, что сейчас огромное количество всевозможной косметики, в том числе вообще без отдушек.
TorTorri 07 августа 2020, 09:01
Спасибо, что заглянули :)) Поищите да, мне у других брендов тоже попадались твердые пены)
Aglaja11 06 августа 2020, 14:31
Спасибо за пост! А ванну она не окрашивает? Мне очень нравятся запахи Lush, но их пен и бомбочек боюсь — вдруг потом ванну не отмою…
TorTorri 07 августа 2020, 09:03
Я давно пользуюсь их бомбочками, ни разу пока не сделали мне такую подляну)) Пенорони тоже ничего не окрасила) Спасибо, что читаете.
mari_amell 06 августа 2020, 16:54
Оооо какая же прелесть! Мне теперь очень надо такую пену! Так вкусно описала, что невозможно устоять! А пены и правда очень много!
Спасибо за такой интересный пост! Название, конечно, необычное)))
TorTorri 07 августа 2020, 09:04
Название да, даже немного глуповатое, как по мне :)) Но главное, что сам продукт оказался классным :)
redishhh 06 августа 2020, 21:36
Вика, мне надооо!)))) Почему-то давно не заглядывала в Lush, хотя понятно почему
TorTorri 07 августа 2020, 09:07
Ой да, Кристин, наш Лаш открылся вот совсем недавно, чуть ли не самые последние из всех косметических магазинов в тц
Главное, чтобы в скором времени опять не закрылись :) Средство классное, возьми попробуй обязательно :))
Lianushka 10 августа 2020, 06:53
Какой «вкусный» пост! Я тоже люблю, когда пены много! Ещё б время на ванну было