20.07.2020

A'Pieu Vitamin AC Pads - стоит ли на тебя рассчитывать любителям настоящих кислот?

Я пропадала много времени, но теперь готова и рада вновь оказаться вместе с вами, девушки.

За это время у меня накопилось большое количество уходиков, баночек, скляночек и сегодня я поведаю вам об одной из них.

Встречаем претендента на кислотный домашний уход — A'Pieu Пилинг-диски для лица с АНА и ВНА -кислотами и витаминами.

Это первый продукт, который я использую от данного корейского производителя. Желание купить появилось после слов «эффективно обновляют и разглаживают кожу, отлично отшелушивают » и вообще, скажу я вам, описание на банке дано великолепно, а точнее, описание результата, который мы должны получить.

Поговорим о внешности немного?

Пластиковая банка, идет без картонной упаковки.

Под крышкой мембрана (на фото не будет видно, так как утилизировала ее до фотосессии :) ).

Пилинг диски идут в количестве — 35 штук ( 80 гр.).

Имеется наклейка с переводом на русский язык, на ней дано хвалебное описание самого продукта, состав и способ применения.

Справа от названия даны картинки с корейским подтекстом, на которых показывается, что будет с Вашей кожей, а это три основных действия:

• Блеск
  • Очищение
  • Питание

На данной стороне все на корейском: там тот же состав и описание.

А что у нас внутри?

Внутри представлено 35 пилинг-дисков, пропитанные «чем-то» полезным (чуть ниже расшифрую).

Диски тонкие, тканевые, с одной стороны имеют небольшую пупырку, с другой гладкие. Производитель рекомендует сначала протереть одной стороной, затем перевернуть.

Запах:

Тут абсолютно точно и бесповоротно могу отметить, что пахнет это всё нашим старым и добрым напитком при всех ОРВИ и гриппах — аскорбиновой кислотой.

! Чуть позже, после применений 10-15 я даже поймала себя на мысли, будто эти диски просто пропитали тем самым напитком и положили в баночку — бизнес, суровая штука😝

Но о своем впечатлении я еще позже напишу.

-Витамины обещали в банке?

Они есть! Но в каком объеме представлены, конечно неизвестно.

Пантенол(В5), рибофлавин(В2), биотин(Н), ретинол(А), та самая аскорбиновая(С), которой все это богатство и пахнет.

-АНА и ВНА -кислоты обещали?

Да, получили! Тут у нас идет гликолевая и салициловая кислота

-А еще и натуральные экстракты и масла?

И их мы встретили в списке, а именно: чайное дерево, ива белая, апельсин, ромашка, алоэ и даже лаванда!

Вот подумаете, такой состав хороший, к чему она всё это ведёт? Что ещё может быть прекрасней? Натуральное есть, витамины есть, кислоты, заявленные в начале, тоже.

Но веду я свой рассказ к эффекту и результату.

Мои впечатления:

Ну, во-первых, я поймала себя на мысли, что такой продукт (в виде дисков в пропитке), удобен лишь тем, что его хорошо брать в поездки, так как вам дано всё готовенькое. Ну а для дома (ИМХО) — это маркетинговый ход.

Посудите сами — в банке вам даны диски (по сути те же ватные диски из магазина, только тоньше), которые пропитаны чем-то полезным — лосьоном, пилингом и т.д.

Есть ли смысл в такой покупке? В путешествии, да, удобно, и то, нужно всё равно брать с собой и обычные диски и стандартное очищение.

Дома намного удобнее наносить средства из обычной бутылочки объемом 125, 250 мл абсолютно любого средства на ватный диск в том количестве, которое необходимо вам, при этом абсолютно не обязательно пропитывать диск насквозь — это раз, а второе — обычного средства, который вы наносите пальцами, либо ватным диском, хватит на бОльшее количество раз, уверена, больше 35 раз.

Во-вторых, я действительно не увидела ВАУ-эффекта.

Моя кожа не имеет проблем, высыпаний, сухих участков, иногда тактильным образом ощущается огрубевание поверхности, именно в такие моменты я и достаю свои кислоты, но эффект от данного средства — обычное очищение, которого я обычно добиваюсь, протирая лицо Azulen лосьоном от Holy Land.

Конечно, цена у данного продукта небольшая, я смогла взять по акции за 390 рублей.

Стоит ли ожидать за такие деньги качественных кислот? Вау-эффекта? Не думаю. Скорее тонкие диски, пропитанные напитком из аскорбинки.

Я завершила банку и больше не куплю, но у производителя A'pieu думаю еще что-то попробовать.

Может вы сможете мне что-то порекомендовать у них попробовать? Буду благодарна.

300-600₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Riboflavin, Ascorbic Acid, Retinol, Biotin, Glutathione, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salicylic Acid, Betaine Salicylate, Glycolic Acid, Sodium Hyaluronate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Arginine, Allantoin, Disodium EDTA, hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate.

С вами была Ни!

Спасибо за ваше внимание, девушки!

До новых встреч🌹

A'Pieu Vitamin AC Pad

A'Pieu Vitamin AC Pad

tootsie_roll 20 июля 2020, 15:05
Какие лимоны красивые! Такие настоящие
А по теме: у меня поры вообще забиваются сразу после умывания, и не важно чем. Сначала все чисто-идеально, и буквально на следующий день опять точки. Спасаюсь только гидрофилкой раз в неделю. Больше пока не нашла средства.
niikochka 24 июля 2020, 18:37
Да! Настоящие узбекские, украсили мое фото:)!
redishhh 20 июля 2020, 16:21
Хм… а я бы попробовала такие диски! Удобно, если вдруг средство вызовет какую-то реакцию, да и цена приятная. У A'Pieu я могу порекомендовать их линейку с мадекассосидом: отличные средства!
niikochka 24 июля 2020, 18:37
Спасибо за совет!
Попробую обязательно!
ellirael 20 июля 2020, 17:11
Спасибо за красивый и интересный пост! Согласна, что диски- это больше походный вариант. Но сама по себе идея интересная.
niikochka 24 июля 2020, 18:38
Рада быть полезной☺️
mari_amell 20 июля 2020, 18:41
Тоже пробовала: и не вызвали ни вау-эффекта, ни нигативной реакции. Для знакомство с кислотами — отличный вариант, так как бюджетные, ну а в целом, проще купить более дорогой аналог и радоваться результату))
Спасибо за пост! Оформления потрясающее!
mari_amell 20 июля 2020, 18:42
А по поводу рекомендаций: линейка с мадекассосидом отличная, Кристина  redishhh писала о ней выше! И тоникик Aqua Nature — мои любимчики!
niikochka 24 июля 2020, 18:38
Спасибо за совет!
Раз уже два человека написали об этой линии- точно возьму на пробу!
niikochka 24 июля 2020, 18:40
Спасибо! Стараюсь к оформлению подходить с душой!🙏🏻
И насчёт более дорогого варианта- согласна абсолютно!
DieOlga 20 июля 2020, 19:06
Спасибо за пост! Хотела попробовать, но теперь точно не буду. Их ночные маски меня не впечатлили( Ещё был тоник, не помню как назывался, и пилинг-ската для чувствительной кожи — тоже очень средненько… Поняла, что такой формат (скатка) вообще не мое… Но хочу давно взять что-то из линейки, о которой девочки выше писали)
niikochka 24 июля 2020, 18:47
И я тоже просмотрю эту линию, о которой писали выше:)
Сейчас пока сижу на молочной кислоте, она мне подошла идеально.
От The ordinary❤️Писала о ней пост тоже
Yulia Ressin 21 июля 2020, 06:25
Этой фирмы очень понравился гидрофильный бальзам-скатка
niikochka 24 июля 2020, 18:43
Такую скатку ещё не видела, изучу🤔
Yulia Ressin 25 июля 2020, 03:34
Называется Naked peeling cleansing balm
kuka-luna 21 июля 2020, 12:39
Жаль, что Вам не понравилось. Я фанат таких дисков, у меня и эти лимонные и куча с травяного сайта. Они удобны в использовании и эффект пилинга присутсвует.
niikochka 24 июля 2020, 18:41
Видимо моей «кислотной» коже уже маловато🙈
ktr 21 июля 2020, 14:44
мне нравятся диски от гидропептид — но это космецевтика. использую, как сос-средство не чаще пару раз в неделю, иногда и по паре недель не применяю. банка заканчивается, смотрела на замену диски из вашего поста, но как-то не решилась покупать — по отзывам полная ерунда, купила от другого проф бренда, но пока не тестила — еще не закончился гидропептид, который в ноябре 2019 покупала — там в упаковке 60 шт
niikochka 24 июля 2020, 18:44
Гидропептид- американцы, их нахваливали мне. Тем-более это не масс-маркет
Как вам от них эффект?
ktr 27 июля 2020, 15:26
мне нравится, очень хорошо очищают поры и высыпания подсушивают. не пользуюсь пилингами и очищающими масками. но у меня умывашка вечерняя с кислотами. а утром сыворотка с вит с и феруловой кислотой — вместе все работает хорошо, крема обычные утром увлажняшка от джи-джи, на ночь от мустаевой ночной крем
DearJane 21 июля 2020, 17:01
Про данный продукт сказать нечего. Могу посоветовать рассмотреть пилинги Icon Skin (производитель Россия, указаны процент кислот и pH, есть разные процентовки), доступны в крупных инет магазинах типа ягоды.
niikochka 24 июля 2020, 18:46
Про такие не слышала, сейчас всем сердцем люблю молочную кислоту от The ordinary, писала тоже про неё пост.
osik 21 июля 2020, 17:01
У меня есть эти диски, использовала зимой в комплексе с кислотными кремами от этой же марки и кислотным тоником Мизон… Лицо осветлила. Но вот как работают эти пэды соло сказать не могу…