27.06.2020

"Кровь дракона" в лифтинговом креме для декольте Aravia Laboratories Decolette Lifting Cream

Всем приятных выходных!

Хочу познакомить Вас с лифтинговым кремом для декольте Aravia Laboratories Decolette Lifting Cream.

Многие из нас забывают ухаживать за областью декольте и шеи, а именно они часто выдают настоящий возраст женщины. Часто встречаю женщин с красивой гладкой и ухоженной кожей лица, а взглянув на шею, понимаешь, что про область декольте они забыли. На шее «кольца Венеры», кожа дряблая и обвисшая. Как-то негармонично смотрится, будто лицо одного человека, а тело другого.

Конечно, лет 20 назад и я не пользовалась уходом за шеей и областью декольте. Раньше просто не было таких средств ухода. Был один крем для лица. После 30 лет уже начала наносить крем для лица на область шеи и декольте. Экономии никакой, расход большой.

На современном рынке представлено разнообразие многочисленных кремов, масок и сывороток для шеи и декольте.

Встречайте героя моего поста — лифтинговый крем для декольте Aravia Laboratories Decolette Lifting Cream.

Баночка довольно увесистая, объем 150 мл. Выполнена из добротного пластика. На крышке логотип Aravia. Крышка закручивается по резьбе. Под ней защитная мембрана из плотной фольги.

Текстура крема восхитительная, легкая и нежная, словно йогурт, на коже тает и впитывается хорошо. Наносить крем сплошное удовольствие.

Я распределяю его по плечам, области декольте и шее дважды в день (утром и вечером).

Аромат едва уловимый, парфюмерно-цветочный, настоящая нежность. С кожи улетучивается быстро и не ощущается.

Лифтинговый крем Aravia Laboratories

в баночке выглядит красиво. Белый с легким розоватым оттенком и перламутровым жемчужным переливом.

Основные действующие ингредиенты крема: экстракт тропического кротонового дерева «кровь дракона», коллаген и кофеин.

Какое необычное и интригующее название — «кровь дракона». Оказывается, кротоновое дерево выделяет из себя растительную смолу, насыщенного красного цвета, похожую на кровь, которая обладает множеством полезных свойств.

«Кровь дракона» участвует в процессе регенерации клеток кожи, помогает устранить растяжки, выполняет защитные функции.

Коллаген оказывает лифтинговое действие, увлажняет, питает и восстанавливает кожу.

Кофеин тонизирует кожу и улучшает общее состояние кожи.

После применения лифтингового крема Aravia Laboratories Decolette Lifting Cream внешний вид кожи улучшился, она получает необходимое увлажнение и питание, стала более подтянутой и гладкой. Крем придает коже деликатное сияние и морщинки не так бросаются в глаза. Первые минут 5 чувствую легкую липкость после распределения крема, но потом от нее не остается и следа. На этом, пожалуй, всё. Возрастные изменения остались на месте (возраст 43 года), морщины и складочки не исчезли, для меня нужна тяжелая артиллерия.

Оценка твердая 4. Думаю, молодой коже крем идеально подойдет.

Время тестирования более 25 раз.

Цена варьируется в районе 700-950 руб.

Срок годности 2 года. После вскрытия упаковки использовать в течение 12 месяцев.

Victoria_K 27 июня 2020, 14:48
Интересно, для лица он, наверное, тож пойдет
Agolenka 27 июня 2020, 22:41
Можно, крем даст увлажнение и питание.
mari_amell 27 июня 2020, 19:11
Сразу поняла, о какой крови дракона идет речь — у меня есть корейская ночная маска с этим ингридиентом))
Считаю, что про уход за шеей и зоной декольта и правда многие девушки забывают, поэтому стараюсь следить за ней тщательно изначально. В хожу корейский крем, но он дороже. Думаю, что когда закончится, попробую этот. Само собой, никто о разглаживании морщин не говорит, но увлажение и питание лишними не будут))
Agolenka 27 июня 2020, 22:44
Я впервые встречаю этот компонент в уходе. Лучше не забывать про эти зоны и держать ситуацию под контролем. Спасибо за внимание!🌷🌷🌷