03.06.2020

Холодное оружие CRYO Body Set от Mixit

Добрый день, сегодня уже 3 день лета, скоро откроется пляжный сезон, в связи с вирусом, думаю не всё успели привести себя в форму. Все залы закрыты, но я всё же не останавливаюсь и делаю упражнения дома, чтобы быть в тонусе.

К сожалению, не всё так легко, как кажется, холодильник очень близко и он всё манит, рацион изменился, не такой как в рабочие будни. Поэтому я набрала пару килограмм, и все ищу способы, как же сделать свое тело более привлекательнее. Очень жду открытие залов, без железа никуда.

В помощь мне приехала посылка от Mixit, я выбрала охлаждающие антицеллюлитные средства. На улице уже тепло, дома нагреваются, как раз хочется свежести. С разогревающими продуктами я имела дело, заказывала у других брендов, все же не нравится ощущения, когда пятая точка в огне.

Набор отлично вписался в мою рутину, проделывала процедуру через день, редко через два, в течении месяца, всего 15 применений пока осилила. Можно использовать от 2 до 4 раза в неделю. Я не ленилась и выполняла все пункты, чтобы достойно оценить продукцию.

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub

Данный скраб — это моя любовь, прекрасно отшелушивает, смягчает и увлажняет, после него кожа мягкая, нежная и упругая. Хочется трогать места, куда я его наносила. Состав наполнен натуральными ингредиентами, в основе лежит кокосовая стружка, тростниковый сахар, морская соль и просто огромное количество масел.

Аромат — это еще один плюс, который я могу отметить, назвала бы его «свежий кокос». Он не приторный, вдохновляющий, хочется все дела переделать. Точно буду повторять скраб, как закончится — сразу за ним побегу. 200 грамм хватит на 2 месяца, если использовать через день, расход средний, у меня осталась половина.

Кстати, я не почувствовала охлаждающего эффекта при использовании скраба. Но для меня это не минус, я буду брать его и зимой, и летом. Все же очень приятная кожа после него и восхитительный аромат. В целом скрабы от Mixit любимы, многие из них опробовала.

Цена 495 рублей

Оценка 10

Антицеллюлитное обертывание с охлаждающим эффектом FAT BREAKING SET CRYO Body Wrap

Следующим шагом шло обертывание, вот здесь я уже ощущала приличный холодок. Текстура гелевая, забавно потрясывается в баночке. В составе экстракт ламинарии, масло перечной мяты, алоэ вера и конечно же ухаживающие масла.

Ментола не пожалели: наносила после скраба, ноги приятно пощипывает холод, в первые применения я удивлялась — необычные ощущения. Обертывала в пленку и шла заниматься своими делами 20-30 минут. Кожа после становится еще мягче, увлажненнее и эластичнее. Имеет свежий ментоловый аромат.

Если бывали отеки — у меня очень редко — они тоже покидали мое тело, за счёт этого ноги выглядели еще стройнее. Из-за ускорения кровообращения и метаболизма — суть обертывания — уходит лишняя жидкость, кожа упругая, гладкая, напитанная. Расход минимальный, половина даже не ушла.

следы от пленки это норма
следы от пленки это норма

Цена 445 рублей + пленка 145 рублей

Оценка 8

Антицеллюлитное массажное масло с охлаждающим эффектом FAT BREAKING SET CRYO Massage Oil

И заключительный шаг — массажное масло, также с охлаждающим эффектом. В составе также экстракт ламинарии и конечно же масла: миндаля, грейпфрута, мяты кучерявой. Имеет свежий аромат с нотками цитруса и ментола, очень приятный.

Наношу после обертывания и делаю массаж руками, довольно сильный, чтоб приливала кровь. Расход самый минимальный, если сравнивать в предыдущими продуктами. Одного нажатия на 1 ногу. Кожа становится еще напитаннее, увлажненнее и упругости больше, имеется легкий охлаждающий эффект, в сравнении с обертыванием. Кожа не нуждается в кремах и лосьонах.

Быстро впитывается, нет липкости, можно сразу одеваться. Использовать можно 3-4 раза в неделю. Не могу отметить удобный формат с помпой, хороший механизм, выдавливает масло столько сколько нужно. Всего внутри 150 мл.

Цена 745 рублей

Оценка 9

до
до
после
после

В целом, могу сказать, что результат есть, но все же минимальный. Данные продукты будут хорошими помощниками, если при этом правильно питаться и конечно заниматься физическими нагрузками. Тогда трио будет более эффективнее. Думаю, результат был бы лучше, если бы я продолжала ходить в спортивный зал, сейчас я нахожусь не в лучшей форме.

Мне нравится, что кожа после CRYO Body Set нежная, мягкая, напитанная и упругая. Но неправильно питание и почти отсутствие физической нагрузки дает о себе знать. Я буду продолжать использовать данные средства, скраб еще буду покупать, так как нравится ощущения после использования. Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Vasilisk 03 июня 2020, 09:08
Отличный пост, вот прям идеальный🤗🌹С фото, всё видно, всё понятно. На мой взгляд — результат однозначно есть, и он хорошо виден.
Guzel4iq 03 июня 2020, 09:26
Спасибо, старалась ничего не упустить
mari_amell 03 июня 2020, 09:58
Большое спасибо за обзор! Я сейчас активно пользуюсь горячей версией вашего набора, и тоже вижу и эффект, и прекрасное согревания (в моей холодной квартире сейчас это как нельзя актуально), но и холодный сет думаю попробовать в более жаркий летний период))
Спасибо за фотографии до и после, очень наглядно)))
Guzel4iq 03 июня 2020, 18:01
Рада что вам понравлось 😊 летом свежести как раз не помешает
ellirael 03 июня 2020, 12:54
Эх, мне бы вашу не лучшую форму 😀вот все мы женщины такие, всегда найдём в себе недостатки. А бёдра у вас очень даже стройные.
Тоже пробовала этот сет, обёртывание очень понравилось. Но я и на руки его и от талии до колен… В общем, мне скраба и синей прелести только на 8 раз хватило. А маслом пользуюсь. У нас жара, так что отлично помогает охладиться после душа.
Guzel4iq 03 июня 2020, 18:02
Да, всегда найдём у чему придраться, это верно   а у меня очень экономичный расход
ellirael 03 июня 2020, 18:15
То от я мазала щедрее, то ли, о ужас, площадь тела больше 😀
Guzel4iq 03 июня 2020, 19:29
я сама по себе экономная))
Tatiana1405 04 июня 2020, 13:25
Отличный пост 😍 Согласна с тем, что эффективнее конечно вместе со спортом и правильным питанием
Ноооо, если и без этого есть отличный результат- это о многом говорит! Я пробовала у MIXIT серию beauty upgrade. Тоже очень понравилось, попробую теперь эту серию. Спасибо
Guzel4iq 04 июня 2020, 20:43
В целом к бренду отношусь позитивно, продукты цена = качество