Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2010
669

Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief от clinique


Формула этого крема обеспечивает увлажнение на протяжении целых 12 часов и учитывает при этом изменения внешней температуры и влажности. Новые технологии, лежащие в основе Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, помогают коже адаптироваться к этим меняющимся условиям. Крем обеспечивает глубокое, интенсивное увлажнение с момента нанесения и поддерживает уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня или ночи. Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой.
Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).
Наносите крем легкими похлопываниями поверх других средств ухода. Его также можно применять как 5-минутную увлажняющую маску для лица – распределите крем толстым слоем по очищенной коже, а затем либо сотрите его салфеткой, либо впитайте в кожу легкими массирующими движениями.
Отзыв:


Он мне достался зимой в магазине, в качестве пробника.На тот момент кожа была очень пересушена, но использовать я его почему-то не стала… Месяц назад его достала, и начала юзать.
Кожа у меня комбинированная, ближе к сухой.
Этот гель мне совершенно не понравился.Не заметила я за ним увлажнения, оставлял маску на лице, и порой, я прилепала к наволочке… На коже был дискомфорт, бывает намажешь кремом и кожа мягенькая, а тут совершенная противоположность.Что мазал, что нет.Впитывается моментально, даже интересно каким это слоем нужно нанести.чтобы использовать как маску… Под косметику побоялась наносить, так как, мне кажется, она может плохо лечь-в лучшем случае, или вовсе скататься.Лишний раз убедилась, что я дружу только с аптечной продукцией.
Оценка : 2
Цена: 1300 за 30 мл.
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   46 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция

Комментарии

ulibka08 мая 2010, 13:34
спасибо за отзыв! а на фото выглядит так приятно  
KaroLina08 мая 2010, 18:03
Получается он еще и липкий?
irika08 мая 2010, 21:01
ага   Лежишь себе лежишь, хочешь перевернуться, а к твоеё щеке наволочка прилипла… не оч удобно)
KaroLina08 мая 2010, 21:12
Фуу… мерзкое, наверное, ощущение  
irika08 мая 2010, 21:59
не то слово… у меня вообще ассоциации очень странные с этим гелем  
MissChris08 мая 2010, 23:14
у меня тоже был такой пробничек)))я его совсем чуть-чуть локально наносила, увижу на подбородке немного шелушится — и намажу, шелушение проходило.
Но согласна — консистенция у него странная, особенно для увлажняющего крема.Единственное, что понравилось — он вообще не жирный, а то у меня от всех увлажняющих кремов жирный блеск появляется
Ksysha09 мая 2010, 13:22
Ой, у меня еще такой пробник не открытый лежит…   нелюблю липкие крема! Когда-то я хотела этот кремчик попробовать, но купила другой. Все что не делается, все к лучшему! Спасибо за пост!
Juliette12 мая 2010, 13:14
Я купила полноценную баночку этого крема. Еще в начале апреля. На тот момент у меня дико шелушилась кожа на лице, не помогала даже супер-тяжелая-жирная Nivea в синей банке. Так крем-гель Clinique меня просто спас. Да, он сначала липкий, поэтому нужно дождаться, пока он полностью впитается, это минут 10-15.Такое ощущение, что на лице легкая вуалька, но в то же время, нет такого, что кожа не дышит. Поэтому продуктом я полностью довольна, кладу его также и под макияж, ничего не скатывается, все ложится очень хорошо. Кожа лица начинает блестеть у меня где-то через 4 часа, что для меня нормально, так как кожа у меня к этому просто склонна. В процессе использования у меня еще половина баночки, я наношу его и утром и вечером перед сном, так что довольно экономичный.
Моя оценка — 5 баллов.
irika12 мая 2010, 13:30
Вам он хорошо подошёл, мне абсолютно нет.
И ещё мне не нравится ощущения когда я его смываю с лица.Словно что-то скользкое удаляю(
Juliette12 мая 2010, 14:21
А зачем вы его смываете?
irika12 мая 2010, 14:59
ну я же умываюсь по утрам)))
Juliette12 мая 2010, 15:01
Видимо, Вам просто он не подошел, у меня все впитывается за ночь, на утро все ок)
irika12 мая 2010, 15:12
Да, видимо, это так…
Christina_Guettler12 мая 2010, 14:45
я такой пробник изала еще до прихода на сайт, потому совершенно не помню, какие были впечатления, даже не задумывалась. Но мазала осенью на ночь и т.к. все равно всю ночь вставала малого кормить, то не помню, липла ли к подушке или нет, не до того было)) Но увлажнял неплохо, это я помню, даже подумывала на лето взять как sos — средство для кожи после пляжа.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены28Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...