15.05.2020

Гель для умывания Ultra Facial Cleanser от Kiehl's

Доброе время суток!

Ultra Facial — одна из самых известных линий американского бренда Kiehl's. Сегодня я расскажу о геле для умывания из этой серии.

Моё мнение:

С косметикой Kiehl's у меня непонятные отношения — вроде бы откровенно плохих для себя продуктов я не пробовала, но и дикого восторга и желания покупать снова и снова тоже пока ничего не вызвало. Но отмечу, что у меня было не так много продуктов бренда (3 — 4).

Ultra Facial — это серия, которая известна прежде всего легендарным кремом, но в неё также входит ночная маска и гель для умывания.

Я умыванию уделаю особое внимание, так как моя комбинированная, чувствительная и временами проблемная кожа не прощает плохого очищения и моментально реагирует краснотой, высыпаниями или забитыми порами. Ultra Facial Cleanser — это гель похожий на вазелин мутного бело-прозрачного цвета. Без запаха! В использовании достаточно экономичен. Пены не даёт, но по коже распределяется комфортно. Смывается чуть дольше обычных гелей и пенок, думаю, это как раз из-за необычной текстуры. Макияж не снимает, даже лёгкий оттеночный бб-крем или лёгкую пудру. Хотя производитель это обещает. Что касаемо непосредственной задачи — очищения кожи, то тут вроде и неплохо, но пара чёрных точек и закупоренные поры во время использования этого средства на лице всё же появились. Эффекта какой-то супер чистоты и свежести на коже я не заметила, но и пересушивания или раздражения, к слову не было. Вроде как очищает, но вроде как и не до конца.

Упаковка — стандартная туба с вынесенной информацией и составом на лицевую сторону, это узнаваемый фирменный стиль марки, который мне кажется интересным. У меня мини — версия, брала её в поездке, и вот это большой плюс марки, что можно приобрести для знакомства небольшой формат и, если понравится, то вернуться за большим.

30 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Kiehl's Ultra Facial Cleanser

AnnaMilano 15 мая 2020, 21:16
У меня пока не было ничего из Kiehl's и видимо этот гель не из тех продуктов, с которых стоило бы начинать

Спасибо за пост
TataBeauty 15 мая 2020, 23:42
Хорошо, что у марки есть миниатюры, чтобы попробовать
DieOlga 15 мая 2020, 22:28
Наталья, спасибо за обзор! Я тоже брала это средство в миниформате в паре с кремом, Но не один из продуктов восторга не вызвал, а стоимость не бюджетная( Зато очень нравится серия с авокадо)
TataBeauty 15 мая 2020, 23:43
Я вот с авокадо не пробовала, но хочу   спасибо
julpuh 15 мая 2020, 23:15
Мне как раз кажется подойдет этот гель) спасибо за пост!
Пробовала Ultra Facial Cream — вроде приятный, неплохой, но повторить не захотелось, хотя иногда вспоминаю о нем.
Ну и авокадо для глаз, куда ж без него
TataBeauty 15 мая 2020, 23:44
Хочу попробовать крем с авокадо, о нём сплошь положительные отзывы
julpuh 16 мая 2020, 16:08
Он странный по ощущениям, но питает неплохо
honey_budger 15 мая 2020, 23:18
Странно, у меня он даёт обильную пену и смывает все, кроме водостойкого макияжа…
TataBeauty 15 мая 2020, 23:46
У меня — нет   возможно, разные партии, хотя, по идеи, это не должно влиять на эффект
honey_budger 16 мая 2020, 00:11
У меня не первая туба. Он ещё имеет странную особенность размыливаться с трудом, те вроде размылил в ладошках, а потом чувствуешь часть гелем осталась лежать, добавляешь воды и ещё мылишь. Надо его буквально горошину.
Estoy 16 мая 2020, 00:54
Ultra Facial Cream мой любимый крем, особенно весной-летом ❤️
TataBeauty 16 мая 2020, 10:48
Знаю, что у него много поклонниц
Anestezia 16 мая 2020, 01:35
Как раз им сейчас пользуюсь, совершенно не впечатлил, какой-то он никакой. Умывает и ладно, без спецэффектов. Удивилась словам о том, что он не пенится. Гель густой и когда я добавляю всего лишь немного воды он вспенивается в очень густую пену. Аромат, мне кажется, тоже присутствует, но не отдушка, а именно довольно выраженный запах компонентов, входящих в состав геля.
TataBeauty 16 мая 2020, 10:52
Вот и меня не впечатлил   к сожалению. Я всё жду продукт от Kiehl's, который вызовет бурю эмоций
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:22
Спасибо большое за пост 🌹как жаль, что попадаются такие средства, которые не подходят (
TataBeauty 16 мая 2020, 11:24
Спасибо, что заглянули 😉 в косметике так часто и происходит — кому-то подходит, кому-то — нет
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:27
Это точно )
ellirael 16 мая 2020, 12:21
Наталья, спасибо за честный рассказ. У Khiels много прекрасных продуктов, но, похоже, это гель не из из числа. Я раньше любила гелями умываться, но с переходом на двухступенчатую систему совсем от них отказалась.
TataBeauty 16 мая 2020, 13:50
Спасибо, что заглянули 😉
Если не секрет — из чего состоит ваша система очищения?
Eileen 16 мая 2020, 12:25
Спасибо за пост. Периодически покупаю его в именно в миниатюре, чтобы в поездки брать, это удобно. Но в целом не самая любимая умывашка — кожу подсушивает и запах мне не нравится, легкий химический ( как и у всей этой серии).
TataBeauty 16 мая 2020, 13:51
Аналогичная история, в поездках такой формат очень удобен, жаль не у всех марок есть в продаже
Strelkaeva 16 мая 2020, 13:10
Я пока с маркой не знакома, видимо с этого геля не стоит начинать знакомство
С маркой. Благодарю за пост ❤️
TataBeauty 16 мая 2020, 13:53
У марки большой ассортимент, есть что выбрать