03.05.2020

Мой рейтинг тканевых масок Elizavecca

Сегодня я хочу рассказать о своей коллекции тканевых масок от бренда Elizavecca. Как вы понимаете, коллекцию я собирала от одного бренда.

Я люблю тканевые маски всей душой и делаю их минимум раз в неделю уже 3 года. В конце прошлого года заказала множество масок из Кореи, и в их числе было 6 Elizavecca.

Общие свойства всех масок:

1. Лекало полупрозрачное, мягкое, тонкое, прочное. Невероятно приятное тактильно
  2. Сывороткой пропитаны мега-обильно
  3. Плотно прилегают к коже, практически не образуя заломов
  4. Охлаждают кожу при нанесении

Мой рейтинг:

1 место — Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack.

Глубоко питает и увлажняет, борется с шелушениями, выравнивает цвет лица.Тонизирует. Не оставляет липкости и жирного блеска. Пахнет свежими цветами.

Сохраняет эффект в течение суток.

Лучшая из масок у Лизы!

• Оценка: 10 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 4 раза в течение 2 месяцев.

2 место — Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Содержит эпидермальный фактор роста. Будет наиболее актуальна для девушек 30+.

Увлажняет, питает. Успокаивает кожу — после использования становится меньше покраснений. Минимизирует шелушения. Разглаживает кожу и делает её невероятно мягкой на ощупь. Обладает лифтинг-эффектом. Сужает поры. В-общем, не маска, а чудо какое-то!

Липкость присутствует, но она минимальна. Жирный блеск после применения отсутствует.

• Оценка: 9.5 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 3 раза в течение 3 месяцев.

3 место — Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer.

Идеальна для девушек с сухой кожей, потому что это — самая глубоко питающая маска из бюджетного сегмента. Убирает сухость на 5+. Придает лицу здоровое сияние. Тонизирует и охлаждает. Имеет аромат пантенола. Все было бы отлично, если бы не жуткая липкость после снятия.

Эту маску я могу назвать аналогом люксовой Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask. У них абсолютно одинаковые результаты после применения.

• Оценка: 9 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 2 раза в течение 5 месяцев.

4 место — противовоспалительная Elizavecca Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree.

Действительно чувствуется, что это маска с чайным деревом, ведь она им пахнет. И ещё немного мятой.

Эффект: увлажняет, успокаивает кожу, делает её упругой. Борется с покраснениями, уменьшает размер и количество воспалительных элементов. Сужает расширенные поры. Не оставляет липкость и жирный блеск.

Отличная находка для проблемной кожи!

• Оценка: 9 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 6 раз в течение 3 месяцев.

5 место — Elizavecca Deep Power Ringer Mask Sheet Centella.

Единственная, у которой было слишком крупное лекало, и появились заломы.

Пахнет цитрусами — как я люблю.

Самая охлаждающая и освежающая из шести масок.

Эффект средний: базовое увлажнение, немного питания, выравнивание цвета лица. Липкость после использования присутствует. Восторга не вызвала, поэтому больше не куплю.

• Оценка: 7 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 2 раза в течение месяца.

6 место — Elizavecca Honey Deep Power Ringer Mask Pack.

Совершенно мне не понравилась! Она вызвала неприятные ощущения на лице в виде жжения. Кроме того, от использования появились покраснения. Безумно липкая. Не пахнет медом от слова «совсем».

И несмотря на то, что эта маска хорошо питает и увлажняет кожу, я не могу поставить ей хорошую оценку.

• Оценка: 5 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 1 раз в течение месяца.

Благодарю за внимание 😊 Frau_Kritik 🌸

А какая ваша любимая маска у Elizavecca?)

MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2020, 12:59
Интересный пост.
У меня несколько разных масок от этого бренда тоже: мед, цинтелла и молоко. Не могу сказать, что я в восторге. Но, в целом, маски не плохие.
redishhh 03 мая 2020, 15:35
Пробовала эти маски, как-то тоже закупилась сразу несколькими. Была разочарована: лекало не удобное (для меня слишком широкое), пропитка средняя, результат на троечку. Больше не покупаю.
Frau_Kritik 03 мая 2020, 16:06
Жаль, что вам не понравилось. Лично мне эти маски показались одними из лучших в бюджетном сегменте
Mac_Cecht 03 мая 2020, 16:20
Если прям эффект такой классный, как Вы описываете, то за 50 рублей это просто сокровище)
Frau_Kritik 03 мая 2020, 16:51
Это точно 😊
Tanserb 03 мая 2020, 16:38
Спасибо большое за пост, мне было очень интересно почитать про эти маски!
Frau_Kritik 03 мая 2020, 16:50
Благодарю! Рада быть полезной
fur_hat 03 мая 2020, 17:01
Спасибо за пост! Мне тоже нравятся маски от Elizavecca. С центеллой, например. Пост оказался меня полезным. пойду прикуплю что ли парочку…
MariSa001 29 января 2021, 18:14
Пробовала с чайным деревом, центеллой и молоком, понравились все, баллов на 8из 10). Удобное лекало и достаточно пропитки
Maria Grytsenko 14 февраля 2021, 10:36
Я брала красную и синюю, очень липкие, все таки ожидания мои были выше :(