Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 мая 2020, 12:18

Мой рейтинг тканевых масок Elizavecca

03 мая 2020, 12:18

Сегодня я хочу рассказать о своей коллекции тканевых масок от бренда Elizavecca. Как вы понимаете, коллекцию я собирала от одного бренда.

Я люблю тканевые маски всей душой и делаю их минимум раз в неделю уже 3 года. В конце прошлого года заказала множество масок из Кореи, и в их числе было 6 Elizavecca.

Общие свойства всех масок:

1. Лекало полупрозрачное, мягкое, тонкое, прочное. Невероятно приятное тактильно
  2. Сывороткой пропитаны мега-обильно
  3. Плотно прилегают к коже, практически не образуя заломов
  4. Охлаждают кожу при нанесении

Мой рейтинг:

1 место — Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack.

Глубоко питает и увлажняет, борется с шелушениями, выравнивает цвет лица.Тонизирует. Не оставляет липкости и жирного блеска. Пахнет свежими цветами.

Сохраняет эффект в течение суток.

Лучшая из масок у Лизы!

• Оценка: 10 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 4 раза в течение 2 месяцев.

2 место — Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Содержит эпидермальный фактор роста. Будет наиболее актуальна для девушек 30+.

Увлажняет, питает. Успокаивает кожу — после использования становится меньше покраснений. Минимизирует шелушения. Разглаживает кожу и делает её невероятно мягкой на ощупь. Обладает лифтинг-эффектом. Сужает поры. В-общем, не маска, а чудо какое-то!

Липкость присутствует, но она минимальна. Жирный блеск после применения отсутствует.

• Оценка: 9.5 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 3 раза в течение 3 месяцев.

3 место — Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer.

Идеальна для девушек с сухой кожей, потому что это — самая глубоко питающая маска из бюджетного сегмента. Убирает сухость на 5+. Придает лицу здоровое сияние. Тонизирует и охлаждает. Имеет аромат пантенола. Все было бы отлично, если бы не жуткая липкость после снятия.

Эту маску я могу назвать аналогом люксовой Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask. У них абсолютно одинаковые результаты после применения.

• Оценка: 9 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 2 раза в течение 5 месяцев.

4 место — противовоспалительная Elizavecca Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree.

Действительно чувствуется, что это маска с чайным деревом, ведь она им пахнет. И ещё немного мятой.

Эффект: увлажняет, успокаивает кожу, делает её упругой. Борется с покраснениями, уменьшает размер и количество воспалительных элементов. Сужает расширенные поры. Не оставляет липкость и жирный блеск.

Отличная находка для проблемной кожи!

• Оценка: 9 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 6 раз в течение 3 месяцев.

5 место — Elizavecca Deep Power Ringer Mask Sheet Centella.

Единственная, у которой было слишком крупное лекало, и появились заломы.

Пахнет цитрусами — как я люблю.

Самая охлаждающая и освежающая из шести масок.

Эффект средний: базовое увлажнение, немного питания, выравнивание цвета лица. Липкость после использования присутствует. Восторга не вызвала, поэтому больше не куплю.

• Оценка: 7 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 2 раза в течение месяца.

6 место — Elizavecca Honey Deep Power Ringer Mask Pack.

Совершенно мне не понравилась! Она вызвала неприятные ощущения на лице в виде жжения. Кроме того, от использования появились покраснения. Безумно липкая. Не пахнет медом от слова «совсем».

И несмотря на то, что эта маска хорошо питает и увлажняет кожу, я не могу поставить ей хорошую оценку.

• Оценка: 5 из 10.
  • Цена: 50 рублей.
  • Срок тестирования: 1 раз в течение месяца.

Благодарю за внимание 😊 Frau_Kritik 🌸

А какая ваша любимая маска у Elizavecca?)

Интересный пост.
У меня несколько разных масок от этого бренда тоже: мед, цинтелла и молоко. Не могу сказать, что я в восторге. Но, в целом, маски не плохие.
redishhh 03.05.2020
Пробовала эти маски, как-то тоже закупилась сразу несколькими. Была разочарована: лекало не удобное (для меня слишком широкое), пропитка средняя, результат на троечку. Больше не покупаю.
Frau_Kritik 03.05.2020
Жаль, что вам не понравилось. Лично мне эти маски показались одними из лучших в бюджетном сегменте
Mac_Cecht 03.05.2020
Если прям эффект такой классный, как Вы описываете, то за 50 рублей это просто сокровище)
Tanserb 03.05.2020
Спасибо большое за пост, мне было очень интересно почитать про эти маски!
Frau_Kritik 03.05.2020
Благодарю! Рада быть полезной
fur_hat 03.05.2020
Спасибо за пост! Мне тоже нравятся маски от Elizavecca. С центеллой, например. Пост оказался меня полезным. пойду прикуплю что ли парочку…