Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2021
1572

Пилинг-скатка Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel дарит бережное очищение

Всем привет!

Очищение — один из важных этапов по уходу за кожей лица. Это знают все.

Действие пилинг-скатки Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel направлено на:

— удаление ороговевших частиц кожи

— ускорение процесса восстановления кожи

— активизирование в клетках обменных процессов

— уменьшение проявления купероза и пигментных пятен

— предотвращение появления воспалений, угревой сыпи и акне.



Применять рекомендуется с 20 лет.

Я за деликатное бережное очищение.

Мне 44 года, кожа подвержена сухости, покраснениям и шелушениям. Поэтому я стараюсь выбирать очищающие средства, которые не вызывают шелушений и чувства стянутости и зуда.

Средство упаковано в пластиковую мягкую тубу с завинчивающейся крышкой, которая закрывается с щелчком.

В составе пилинга-скатки:

— яблочный экстракт

— экстракт папайи

— экстракт лимона и апельсина

— экстракт гипсофилы метельчатой

Не содержит абразивных веществ, кожу не травмирует.





По консистенции что-то среднее между гелем и кремом, средней густоты, не растекается, цвет мутно-белый. Засыхает быстро.

В запахе различаются лимонно-фруктовые ноты, но это точно не яблоко. Аромат ненавязчивый, без приторности и резкости, с кожи быстро исчезает.

Применение:

Пилинг наношу на сухую кожу лица тонким слоем. Если нанесёшь слишком много, средство долго будет высыхать и плохо скатываться. Оставляю на коже на пару минут, пока не подсохнет. При распределении по коже, уже чувствую, как появляются мягкие катышки — целлюлозные шарики, которые при трении начинают быстро скатываться. Целлюлозные частицы оказывают лёгкий микромассаж, который не оставляет покраснений на коже. После того, как остатки средства скатались с кожи, умываюсь тёплой водой. И вуаля!

Результат:

Кожа становится гладкой и мягкой, цвет кожи выравнивается, она становится посвежевшей. Кожа обновляется деликатно, краснота и шелушения полностью проходят. Никакого чувства стянутости, сухости или зуда нет, раздражений и аллергических реакций не вызывает.



Р.S. У меня средство было в старой упаковке до перевыпуска. На скидках перед перевыпуском успела ухватить несколько штук. А на отзыв созрела, когда средство закончилось...


Пилинг-скаткой Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel пользовалась более 4 лет. Использовала несколько упаковок. В данный момент ищу достойную бюджетную замену, желательно корейского производства.

900₽цена
10/10оценка
4 года, 2р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Danuta67 26 сентября 2021, 18:04
Спасибо за пост, Вашу скатку не пробовала, могу посоветовать Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel. Мягкое очищение за которое отвечают энзимы.
Agolenka 26 сентября 2021, 20:28
Дана, спасибо!⚘⚘⚘
Как думаете, для сухой кожи подойдет?
Danuta67 27 сентября 2021, 09:25
Думаю да.Я её использую в те дни, когда на коже появляются шелушинки от ретинола или кислот.Кожу отшелушивает мягко, не раздражает, не щиплет😊Попробуйте, вдруг и Вам зайдёт😍
Agolenka 27 сентября 2021, 13:47
Еще раз спасибо!💐😘