22.04.2020

Кожа моей мечты с Dream Cream от Lush

Здравствуйте, милые девушки!

В этом обзоре речь пойдет о знаменитом Dream Cream от Lush. Если интересно, прошу под кат🙃

С брендом Lush отношения у меня всегда были отличные, их продукты работают для меня идеально, плюс компания не тестирует продукцию на животных и перерабатывает пластик, что для меня важно, поэтому когда мой любимый крем Sleepy закончился, я не задумываясь отправилась в магазин за новой порцией. Там разговорилась с консультантом и она рассказала, что Dream Cream помогает при очень сухой коже и даже экземе! Я, конечно, заинтересовалась и в итоге вернулась домой с заветной баночкой:)

Давайте посмотрим по порядку.

Упаковка — стандартная баночка бренда из черного переработанного пластика, приятная на ощупь. Крышка плотно закручивается. На упаковке указан состав, инструкция по применению, значок, указывающий на борьбу с тестированием на животных. На крышке написано, что крем подойдет для самой чувствительной кожи. У меня банка 240г.

Цвет и консистенция — крем имеет очень приятную, нежную и легкую консистенцию. Не слишком густой, но и не жидкий, если нанести большую каплю на руку, она не стечет. При нанесении легко скользит по коже, отлично впитывается (немножко может липнуть, если нанести толстым слоем, но в итоге все равно впитается), не оставляет пленку на теле и пятен на одежде, можно почти сразу одеваться, что очень удобно утром.

Цвет нежный, сливочный, при некотором освещении заметен очень легкий желтоватый оттенок.

Аромат — тут я, к сожалению, не разделяю восторгов. Для меня запах абсолютно нейтральный, сразу после нанесения совсем слегка травяной, а потом ничего. Я же люблю, когда аромат остается на коже долго, пропитывая одежду, как тот же самый Sleepy, например.

Результат — я осталась в полном восторге! Наносить крем можно на все тело, до пальчиков ног. Прекрасно увлажняет и питает, оставляя кожу нежной как попа младенца. После начала использования молодой человек постоянно отвешивает комплименты 😏

Однако пожалуй главная для меня причина купить Dream Cream еще раз, это его влияние на кожу рук. Я всегда мучилась от сухости рук, а уж про кожу вокруг ногтей я вообще молчу, чем я там только ни мазала, толку ноль. Каково же было мое удивление, когда после пары использований кутикула стала нежной, увлажненной, маникюр теперь выглядит гораздо лучше, как и кожа рук. Шелушения, которые было видно невооруженным глазом, прошли. И самое главное — эффект накопительный, выглядят руки хорошо и без нанесения крема. За такое я готова простить аромат и поставить герою поста жирную пятерку:)

— Приятная текстура
— Спас мои руки
— Аромат

16£цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Овсяное молочко (Молочко из семян овса) (Avena sativa); Розовая вода (Rose Water); органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea); органическое масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao); глицерин; стеариновая кислота; триэтаноламин; настой бензоина (Styrax benzoin); розовый абсолют (Rosa damascena); масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla); Чайного дерева масло (Tea Tree Oil); масло лаванды (Lavandula angustifolia); цетеариловый спирт; бензилбензоат*; цитронеллол*; гераниол*; лимонен*; линалоол*; парфюмерная композиция; метилпарабен; пропилпарабен

Helgast 19 апреля 2020, 21:03
Спасибо за пост, сразу захотелось попробовать крем 👌
Lena Kovalenko 20 апреля 2020, 06:27
Спасибо за комментарий:)Да, он шикарный!
Nasty_P1nky 20 апреля 2020, 19:29
То, что запаха не остаётся, для меня огромным плюс, тк многие крема/лосьоны перебивают запах парфюма
Lena Kovalenko 21 апреля 2020, 11:05
Да, он в этом плане будет идеален:)
softpink_cashmere 20 апреля 2020, 20:20
полностью с вами согласна! обожаю лаш и их дрим крим тоже!
Lena Kovalenko 21 апреля 2020, 11:11
Действительно, продукт очень достойный!)
Daria_N 21 апреля 2020, 03:38
Ана, мне тоже сказали что он помогает при очень сухой коже и экземе. Купила. В итоге ничего он не помогал, а только все чесалось от него ещё больше
Lena Kovalenko 21 апреля 2020, 11:30
Очень жаль, что Вам не подошел, но увы такое случается порой:(
matveenkoinna 22 апреля 2020, 06:16
Ни разу не пользовалась косметическими средствами брэнда Lush, но, прочитав отзыв о продукте Dream Cream, очень захотелось приобрести такое средство по уходу за кожей. Спасибо автору!
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 11:26
На здоровье, продукт действительно стоящий:)
Balsara 22 апреля 2020, 17:56
Да, dream cream и lemony flutter покупаю в Лаше из года в год, даж не знаю, сколько банок извела.
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 18:25
Попробуйте Sleepy, возможно тоже понравится)
Jacks 22 апреля 2020, 22:32
Так с любовью написали, сразу захотелось попробовать)) ещё вот для рук если прекрасен, то вообще огонь! Руки у меня очень проблемные по сухости и с кутикулой тоже беда.
Спасибо за пост!
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 22:34
Спасибо:)
Обязательно попробуйте!
StevieB 23 апреля 2020, 02:33
После вашего поста обязательно куплю его
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 17:30
Надеюсь, он вам понравится так же сильно, как и мне)
FrekenSnork 23 апреля 2020, 14:10
Какие мы все разные!))) Меня этот крем совсем не впечатлил. А сколько на него было надежд! Плохо впитывался, увлажнения ноль, кожа покрыта липкой плёнкой. 😔Хорошо, что вам подошёл.
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 14:13
Очень жаль, что не подошел:(Действительно, даже если куча хвалебных отзывов, всегда есть шанс что именно на вас не сработает. Ну, остается только методом проб выяснять)