12.04.2020

Dr. Brandt Needless No More крем-миорелаксант "Безупречность без уколов"

Доброго времени всем.

Производитель крема Dr. Brandt Needles No More обещает, что благодаря этому революционному средству не придется задумываться об инъекционных методах разглаживания морщин. Действительно ли этот небольшой флакончик сможет избавить от пугающих лично меня уколов ?

Dr. Brandt Needles No More wrinkle smoothing cream крем-миорелаксант «Безупречность без уколов»

Формула крема основана на действии трех миорелаксантов.

1.Нейропептиды: блокируют передачу нервных импульсов, направленных на сокращение мышц. В результате мышцы расслабляются, морщины разглаживаются.

2.Магнезия: высокая концентрация магнезии обеспечивает расслабление мышечных волокон, что обеспечивает мгновенное расслабление мышц и разглаживание морщин.

3.Аденозин: тормозит передачу кальция (на специальные мышечные рецепторы), необходимого для мышечного сокращения, в результате предотвращается сокращение мышцы и образование мимических морщин.

Упаковка: небольшой флакон из темного пластика с удобным дозатором, похожий немного на медицинскую тару.

Состав: Water, Perfluorohexane, Butyrospermum Parkii Butter, Perfluoroperhydrophenanthrene, Perfluorodecalin, Butylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Hydrogenated Lecithin, Polymethyl Methacrylate, Sodium Acrylates Copolymer, Magnesium Gluconate, C12-16 Alcohols, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Glycerin, Phenoxyethanol, Prolinamidoethyl Imidazole, Cetearyl Alcohol, Menthone Glycerin Acetal, Glutamylamidoethyl Imidazole, Tocopherol, Lecithin, Stearic Acid, Sodium Cocoyl Glutamate, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Chlorphenesin, Sodium Phytate, Ethylhexylglycerin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Silanediol Salicylate, Adenosine, Tromethamine, Linalool, Palmitoyl Hexapeptide-52, Polyvinyl Alcohol, Lactic Acid, Glycolic Acid, Palmitoyl Heptapeptide-18, Methylpropanediol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract.

О средствах с миорелаксирующим, то есть расслабляющим мышцы, эффектом — я слышала, но настроена по отношению к ним была довольно скептически. Но, марку Dr.Brandt я знаю давно, средствами пользуюсь и люблю, так сказать «кредит доверия» есть у бренда. Поэтому решила попробовать этот крем-миорелаксант. У крема есть накопительный эффект, поэтому я не писала о нем после первых применений, хотя результаты уже были видны.

По консистенции это нежирный крем-эмульсия, он быстро впитывается и не оставляет ни жирного блеска, ни липкости. Я наношу Needles No More локально, на те зоны, которые являются проблемными. Это лоб, область между бровями и область в уголках глаз, где обычно образуются «гусиные лапки".

Через минуту после нанесения чувствуется небольшое покалывание, легкий холодок и онемение, но глаза крем не «щиплет». Затем это ощущение проходит. После впитывания поверх крема наношу свой остальной уход. Использую крем утром и вечером.

Состав сложный, помимо знакомых и простых компонентов, как масло ши, лецитин, молочной и гликолевой кислоты, здесь есть такие необычные ингредиенты, как Perfluorohexane и Perfluoroperhydrophenanthrene, которые высвобождают активные формы кислорода, и работают как активаторы регенерационных процессов в коже. Они восстанавливают тонус и эластичность кожи, действуя как дермальный филлер, обеспечивают эффект релаксации и способствуют расслаблению мелких мышц лица. Так называемый мышечный релаксант, который обманывает наши мышцы, заставляя их полностью расслабиться. И Prolinamidoethyl Imidazole – пептид, который применяется в косметике для антиоксидантной защиты кожи в антивозрастных средствах.Помимо этого, крем также насыщен коллагеном, а это значит, что он не только помогает избавиться от заломов, но и предотвращает появление новых.

Спустя месяц, я могу сказать — крем действует. Когда поднимаю брови, кожа на лбу двигается менее активно. Всё не неподвижное, но и сильно сморщить лоб в складки я уже не могу. А когда я специально жмурюсь, то вижу, что около глаз кожа меньше собирается в складочки.  Кожа разглаживается, крем действительно сдерживает мимику — если морщиться, морщинки уже не так заметны. Но эффект от него зависит и от силы привычки. Крем заметно помогает не только улучшить внешнее состояние, но и мимическое поведение. Практически тот же принцип, что и с ботоксом. Сколько времени займет это отучение, зависит уже от конкретного человека.

Объем: 15 мл

Страна-изготовитель: США

Цена: 6520 рублей в ИДБ без скидки и 5 868 рублей с максимальной скидкой по карте.

Срок тестирования: месяц каждый день.

Оценка: 5+

А у вас был опыт использования таких кремов-миорелаксантов? Что понравилось и как относитесь к такой альтернативе уколов?

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 12 апреля 2020, 21:02
Есть такой, точнее был 👍🏻 но мне его хватило всего на месяц, на лоб два раза в день. Так что я в след раз лучше уколю снова свою пляшущую бровь 🙄
murka-ksy 13 апреля 2020, 20:37
У меня пока есть, думаю ещё на пару недель хватит. Крем классный, но конечно послабее уколов. Уколы работают глубже несомненно.
Freddie 12 апреля 2020, 21:38
Знала недорогие аналоги со змеиным ядом, но как-то не решилась.
Попробую скоро это средство.
murka-ksy 13 апреля 2020, 20:38
Впервые слышу и средствах с ядом. Со змеиным ядом знаю только лечебные мази)
Freddie 21 апреля 2020, 15:01
Марка Кора
ellirael 12 апреля 2020, 22:22
Спасибо за подробный рассказ о новом для меня средстве. Было бы интересно попробовать!
Я пробовала (и писала на Косметисте) крем Ланоперл с эффектом миооелаксации. В принципе, мне понравился, но более выраженный эффект заметен на моей маме, ей 65+. Да, мимика временно застывает, сложно напрячь и сморщить лоб. Ещё был крем от СкинДокторс, тоже писала. Впечатления от него похожи.
Ещё была сыворотка от Nip+Fab No needles. Она не имела накопительного эффекта вовсе ((
К самой идее замены инъекций уходом отношусь более чем положительно. Мне инъекции нельзя, вся надежда на кремы и сыворотки. Но идеального пока не нашла.
murka-ksy 13 апреля 2020, 20:40
Я уколов просто боюсь (
Спасибо, ушла читать.
Elenina87 12 апреля 2020, 23:07
Спасибо за интересный пост👍
murka-ksy 13 апреля 2020, 20:40
Lalila 12 апреля 2020, 23:39
Судя по составу, эмульсия должна быть ламеллярная. Интересный крем, спасибо, что рассказали.
murka-ksy 13 апреля 2020, 20:46
Похожа (и по составу и по воздействию), но меня смущает, что при нанесении на кожу ламеллярная эмульсия длительное время остаётся на поверхности, а Dr. Brandt Needles No More впитывается довольно быстро.
Хотя возможно это новое поколение ламеллярных эмульсий?
Lalila 15 апреля 2020, 17:52
На самом деле, ламеллярная эмульсия должна впитываться быстро и сразу, так как она легко встраивается в липидный барьер, за счёт своей структуры должна придавать коже шелковистость, а не блеск, как это часто бывает с прямыми эмульсиями. Но эмулей много разных, этот крем, похоже, сделан на биофилике.
murka-ksy 16 апреля 2020, 23:15
Согласна с Вами.
Victoria_K 13 апреля 2020, 01:11
Был такой. Кстати, понравился.
Не скажу, что прям с мышцами моими он работал, но общее состояние кожи мне нравилось… такое как накрахмаленное лицо)))))
Спасибо, что напомнили… может повторю.
Кстати, этот крем в свое время получил много наград и был запатентован сразу же. Его вроде как разрабатывали, чтоб не постоянно клиентки ботокс кололи, а хотя бы делали полугодовой поддерживающий курс и перерыв.

По части яда змеи или кобры)))) честно говоря, эти средства у корейцев схожи, но разные. Например, одни можно на весь фейс, другие — ток на проблемные зоны. Мне опять же нравилось воздействие на текстуру и тургор кожи, но я аллергичная и поэтому через неделю я получила «реакцию» и на змею и на улиток…
Ну в общем, то ли яд кобры на меня не действует, то ли мой яд с ядом кобры не совместим — нинаю…
Пробовала и Лимони (черная линейка понравилась — крем для лица и крем вокруг глаз), Secret Key (ну таааак), Bergamo (сыворотку и ампулы) и вообще недорогой корейский крем марки Purebess — кстати, очень неплох был.
murka-ksy 13 апреля 2020, 21:09
Спасибо, взяла на заметку средства. О средствах с ядом услышала впервые. Я знаю только лечебные мази с ядом )). С улитками были крема, аллергии на них не было.
И спасибо за информацию о средстве. Про награды и патент слышала, про остальное не знаю.
Oxana Syromyatnikova 13 апреля 2020, 04:22
Хорошая альтернатива уколам, если наносить точечно, пусть даже на месяц.
Салонные процедуры обойдутся на порядок дороже.
Мне в плане блокировки мимики очень помогают альгинатные маски, но их лучше делать опять же в салоне. И эффект от них так же кратковременный.
Обязательно попробую.
murka-ksy 13 апреля 2020, 21:11
Я хочу альгинатные маски попробовать, их можно в домашних условиях, но не знаю насколько удобно делать их самой.
Hoksa 13 апреля 2020, 06:01
Беру на заметку, спасибо, что показали! А что еще Вы пробовали этого бренда, что Вам понравилось?
murka-ksy 13 апреля 2020, 21:20
Понравился очень крем для глаз и пилинг микродермабразия, кислородная маска прикольная ( об этих средствах есть мои посты здесь). Матирующий праймер со светоотражающим эффектом — уход для сужения пор, праймер и хайлайтер. 3 в 1 )) постараюсь написать о нем отзыв, очень хороший. И магнитная маска, чёрная.
Hoksa 14 апреля 2020, 05:48
Ой, спасибо огромное! Я как раз праймер хочу, да и крем для глаз нужен. Напишите про праймер, пожалуйста, отзыв)))). И про маску магнитную тоже)))
murka-ksy 14 апреля 2020, 23:50
Хорошо
SummerKate 13 апреля 2020, 09:07
Спасибо за пост! Даже не слышала о таком. Для меня очень актуально, т.к. колоть боюсь.
murka-ksy 13 апреля 2020, 21:21
Вот и я боюсь уколов.
Maria Ginzburg 14 апреля 2020, 11:04
Есть же замечательный миорелаксант The Ordinary Argilerin… стоит он значительно дешевле, выраженный эффект.
murka-ksy 14 апреля 2020, 23:51
Спасибо, взяла на заметку. Хочу попробовать Ordinary, не знакома с маркой к сожалению, хотя много читала о ней.