Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Скраб для губ от Eveline - Precious Oil Lip Scrub

11 апреля 2020, 20:29
1972

Приветствую!

Наконец руки дошли до поста про этот чудесный скраб для губ. Я его схватила в магазине из чистого любопытства и не пожалела.

Eveline — Precious Oil Lip Scrub

У меня особо нет проблем с шелушением кожи губ. Все они остались далеко в детстве, и я надеюсь, что они больше не вернутся.

Скраб для губ для меня — практически бесполезная позиция, т.к. бальзам сейчас решает почти все мои проблемы с кожей губ.

Но, любопытство взяло верх.

Текстура масляная, но очень отчётливо чувствуются скрабирующие частички. Если кожа губ очень чувствительная, то скраб покажется достаточно грубым. Но у меня никакого дискомфорта это не вызвало

Аромат конфетный, косметический.

Упаковка скраба из матового розового пластика. Еще была картонная коробка со всей информацией.

Фото с оф. сайта

Вес 4 грамма

Сам скраб в форме стика, что делает его очень удобным для использования.

Скраб на губах

Что же обещает производитель?

Смягчить и питать кожу губ, отшелушивать, придавать гладкость и останавливать процесс старения.

Что в результате?

Кожа губ гладкая и очень приятная. Нет чувства стянутости. Цвет губ становится ощутимо ярче, за счёт массажа скрабирующими частичками. Но останавливаются ли процессы старения при использовании этого продукта, мне скачать трудно. Eveline кстати часто обещают очень многое, что сложно проверить😉

Но, скраб работает и это факт. И у него кстати довольно приятный состав.

В составе масло арганы, миндальное, масло авокадо, кокосовое. Экстракт алоэ. Витамины С и Е. Воски, а так же стеариновая и пальмитиновая кислоты. Полный состав ниже.

Кстати, чтобы проверить этот скраб, мне очень долго пришлось мучить (сушить) свои губы, чтобы увидеть результат. И оно того стоило. Продукт мне действительно понравился.

Подводя итог, хочу сказать, что продукт однозначно стоит внимания.

Нет, скраб не сделал что-то сверхъестественное с моей внешностью. Он не превратил меня в Клеопатру и не омолодил на 10 лет, но он точно работает. Возможно я недостаточно смогла раскрыть его потенциал, т.к. с губами более-менее все хорошо. Но повторюсь, скраб работает.

Если у вас есть склонность к шелушениям на губах, то его точно нужно попробовать. Цена, к счастью, позволяет.

И еще один момент.

Пока я писала этот пост, я начала искать этот продукт в интернет магазинах, чтобы посмотреть, изменилась ли цена и скачать фото в упаковке. И что же я увидела?! У бренда появился еще один скраб и он практически идентичен. Нет, я не химик. И я допускаю, что где-то в формуле может быть разница. Но при сравнении составов я вообще не увидела разницы.

Разница лишь в отсутствии бумажной упаковки и небольшие отличия в дизайне. Ну и новинка дешевле на 100 рублей👽

Что это? Маркетинговый ход?

В общем, этот момент оставлю на совести бренда😉

Старинка, новинка

240₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Polylactic Acid, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Copernicia Cerifera Cera, Stearyl/PPG-3 Myristyl Ether Dimer Dilinoleate, Myristyl Lactate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Hydroxyethyl Cetearamidopropyldimonium Chloride, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Polyethylene, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cera Microcrystallina, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Dehydroacetic Acid, Parfum, PEG- 8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, CI 77891, CI 45410, CI 60725.