22.03.2020

JayJun - нежность цветущей сакуры

Доброго времени всем.

Продолжаюзнакомство с корейским брендом JayJun.

JayJun Intensive Shining Toner. Тоник для сияния кожи лица с экстрактом сакуры.

Тоник 5-в-1: увлажняет, придает ощущение свежести и благодаря нежному отшелушивающему действию, смягчает, выравнивает текстуру кожи, придает сияние и улучшает цвет лица.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с небольшим цветным градиентом, крышечка откручивается. Дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Текстура: прозрачная вода с легким цветочным запахом. Во флаконе плавают настоящие лепестки цветов вишни.

Содержит до 77% растительных компонентовна, ниацинамид, аллантоин, различные цветочные экстракты, церамиды, а также экстракт папайи. Цветы сакуры и эдельвейса.

Не содержит: спирт, минеральные масла, парафин, акриламид, феноксиэтанола, бензофенон и компоненты животного происхождения.

Тоник очень мягкий, успокаивает кожу и отлично завершает очищение. Чудес не делает, но в дуэте с эмульсией очень хорошее средство. Снимает сухость и стянутость кожи после умывания и смягчает ее. Не липкий, неприятных ощущений не оставляет, раздражение или реакцию кожи не вызвал. Хорошая основа для нанесения дальнейшего ухода. Кожу освежает, есть отшелушивающий эффект, постепенно выравнивает текстуру кожи. Расход обычный средний.

Объем: 150 мл

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: 1990 рублей в РГ без скидки и 1691 рубль с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

JayJun Intensive Shining Emulsion. Эмульсия для сияния кожи лица с экстрактом сакуры.

Придает сияние, улучшает цвет лица и наполняет кожу жизненной энергией. Легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Мгновенно придает ощущение свежести и надолго сохраняет эффект мягкой увлажненной кожи.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с небольшим цветным градиентом и удобным дозатором-помпой.

Текстура: эмульсия прозрачно-белого цвета с приятным нежно-цветочным запахом, довольно жидкая, похожа на молочко или сыворотку.

Содержит до 59% растительных компонентов. Цветы сакуры и эдельвейса.

Эмульсия отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. На ночь я её использую иногда под крем иногда соло, утром — как отдельное самостоятельное средство, увлажнение она дает хорошее. После неё кожа выглядит и чувствуется увлажнённой, есть «мгновенный» эффект небольшого разглаживания кожи. Не забивает поры, не вызывает воспалений, комфортна для кожи. Лучшее её как бы «вбивать» в кожу. Или прижимать ладонями, как обычно советуют наносить масло.Экономный расход.

Объем: 130 мл

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: 2035 рублей в РГ без скидки и 1729 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

JayJun Intensive Shining Mask. Трехступенчатая тканевая маска для лица.

Трехступенчатая ультра-увлажняющая маска дарит свежесть и восстанавливает тонус уставшей кожи.

1 — на чистую кожу наношу сыворотку, у нее приятный аромат розы. Сыворотка мягко тонизирует кожу, подготавливая к использованию тканевой маски.

2 — маска тканевая вполне стандартная по форме, густо пропитанная, хорошо увлажняет и восстанавливает тонус кожи.

3 — затем наношу на кожу вокруг глаз гидрокрем. Он впитывается очень быстро, хорошо увлажняет и смягчает мелкие морщинки вокруг глаз..

Эффект «Золушки». Все три средства быстро освежают лицо, увлажняют и приводят его в более-менее приличный вид. Увлажнение дает очень хорошее, после применения дополнительно крем не нужен. Кожа действительно и выглядит и чувствуется нежной, увлажненной и сияющей.

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: 285 рублей в РГ без скидки и 242 рубля с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Klavas 22 марта 2020, 20:23
Маска как мини уход, удобно брать с собой по факту. Беру на заметку ее.
murka-ksy 23 марта 2020, 20:31
Вот да, я как-то и не обратила на это внимание. Действительно очень удобно в поездки.
ImBatman 22 марта 2020, 22:25
Очень интересна эта марка, спасибо за пост. :)
murka-ksy 23 марта 2020, 20:31
Марка очень хорошая
LittleLenore 23 марта 2020, 05:30
есть такой тонер, неплохой, функции свои выполняет, но на мой вкус запах интенсивный, не совсем, чтоб душить, но лучше бы был послабее
murka-ksy 23 марта 2020, 20:33
Мой нос трудно удивить ) возможно поэтому мне не показался запах сильным, но у каждого свое восприятие. Тонер хороший, согласна, мне понравился.
Kimiko_Wild 23 марта 2020, 09:37
Не отказалась бы от тонера — люблю аутентичность, а тут сакура
murka-ksy 23 марта 2020, 20:33
Думаю лепестки для красоты) но прикольно.
Frankie_Stein 23 марта 2020, 11:19
Увлажняющее молочко — интересная вещь!
murka-ksy 23 марта 2020, 20:34
Назвали эмульсией и объем приличный, по консистенции — как молочко или сыворотка.
Oxana Syromyatnikova 23 марта 2020, 11:24
Спасибо за пост, беру на заметку, достойный состав, а маску для лица в три шага не встречала ещё, обязательно попробую.
murka-ksy 23 марта 2020, 20:35
Маска классная, рекомендую
Freddie 23 марта 2020, 22:28
Средства интересные, судя по цене люкс сегмента. Может и мне подойдут такие.
murka-ksy 24 марта 2020, 15:57
У люкса выше цены уже, как мне кажется ((